201

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

МОЯ ПОЗИЦИЯ В ОТНОШЕНИИ ЦЕНЫ ЗА ПАТРИОТА!!!!!!!!
Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!

Согласен с Вами почти на все 100%.
Не соглашусь лишь только с ценой в 350 тыс. руб. - в моем понимании  планка ему в 600 ну потолок 650.
Не может такая новая  машина стоить 350 тыс.
ВАЗ 21214 нынче LADA 4*4М - более 300 тыс стоит.
Не поверите при  выборе машины все началось с нее....
а потом понеслась - жена сказала маленькая и кондея нету....
ну чем дальше в лес... короче понеслась..
Да и за Ниву более 300 бррр ваше бред конечно, но у не нет альтернатив.
Вот и берут люди.
А что еще самое смешное более 90% ВАЗ-го экспорта это НИВА!!!
И она не не умрет пока будет популярна заграницей  (если ее все таки нормами ЕВРО не задушат)


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

202

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Савелий пишет:
Руслан81 пишет:

Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!

сколько стоит новый патруль?

Нового поколения  от 2989900 руб. (Но новый уже совсем не тот что был)
Старый добрый от  1800000

Отредактировано APL (07.01.2011 22:45:36)


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

203

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

nomberone469 пишет:
Савелий пишет:
Руслан81 пишет:

Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!

сколько стоит новый патруль?

Ты его видел?Судя по ушам и яйцам стоить он будет оч докуя.Такие булки не могут не стоить ДЕНЕГ.

Ладно, сколько бы стоил старый патруль новым сейчас? минимум?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

204

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:

планка ему в 600 ну потолок 650

годовалого недавно купили за 450


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

205

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Савелий пишет:

Ладно, сколько бы стоил старый патруль новым сейчас? минимум?)

Сань!Если судить по серии Тойет,которые без изменения с 85-го,то стоят примерно 2 ляма.Так-же и Патруль бы стоил у нас.

206

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:

Нового поколения  от 2989900 руб. (Но новый уже совсем не тот что был)
Старый добрый от  1800000

смотрите мой пост выше

Савелий пишет:

годовалого недавно купили за 450

Бензин?

Отредактировано APL (07.01.2011 22:47:54)


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

207

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:

Бензин?

Да. Я на нем покатался - понравилось. окатался уже с ГБО 4-го поколения - тапку нажал - он сам на бенз переходит. Понравился.
До этого покатался чуток на исузу вехикросс. Понравился, конечно, больше - вот только недавно ему на стоянке в зад влетел камаз - и очень большая куча денег (а обходился он в обслуге очень дорого) - в задницу. Жаль.
миллион восемьсот тысяч новый патруль. Семьсот - патриот. Одноклассники. Примем за аксиому - чудес не бывает. Чего вы хотите?
Это я к чему? Все машины хороши - и чем больше бюджет, как на покупку, так и на обслуживание - тем лучше машина.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

208

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Любая тема про сравнение автомобилей сводится к обсиранию УАЗов людьми с комплексом советской неполноценности. Это мы уже давно выяснили.

Вот тут пожалуйста не НАТО! Я лично сегодня сам изъявил желание купить уаз, еси машин буйт нормальный я его возьму! Но это не "Патриот" а обычный 31519 патриот это так дрочи.... для его владельца. По городу хлам с расходом как у 5.6 литрового "финика", динамикой моего Самурая на тяжелой Федиме, комфортом как у простого уаза, за что отдать 700р? за то что бы по городу жо..у возить и постоянно хомуты подтягивать? За 700 дох.. что можно взять, и дизельное и полноприводное! НО НЕ ПАТРИОТ!!!!!
Почему все продают их?

Ты на патриоте хоть ездил? По существу, расход ниже чем на финике, по динамике, ты еще тронутся не успееешь как патриот сотку разменяет. Твой самурайка вообще на ходу? Или грязь отмыл и он развалился? Комфорт бобика и грант бобика - совсем разный. Да 700 это перебор, а вот 350 за б/у хороший выбор.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

209

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Barin93 пишет:
Руслан81 пишет:

По городу хлам с расходом как у 5.6 литрового "финика", динамикой моего Самурая на тяжелой Федиме, комфортом как у простого уаза, за что отдать 700р? за то что бы по городу жо..у возить и постоянно хомуты подтягивать? За 700 дох.. что можно взять, и дизельное и полноприводное! НО НЕ ПАТРИОТ!!!!!

Из 8-ми прочитанных листов форума по этой теме, согласен с Русиком на все 100%!!!!!  default/good3
На Патриоте будет ездить только реальный "Патриот"  default/lol

На самурае тогда самурай, на патроле - полицай? На патриоте ездить может человек у которого руки не из жопы, и который хочет получить большую машину за маленькие деньги.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

210

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7908950-9627.html мечта )

211

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:

Так что найдется добрый владелец Патруля и УАЗа?   

Можешь глянуть мой после праздников. Только затея не самая правильная.  патрол во многом лучше. Рулится, динамика, Дорогу держит. Он явно симпотичнее, покраска на порядок лучше. Конструкция продуманная. Воздухан например поменять это 2 минуты, а в уазе у меня ушло 30 минут, и матерился долго.  В минусах возможные проблем с документами, и опасность попасть на серьезный ремонт. Если морально созрел, то нужно начинать искать. Проверяй доки, обязательно сделать компдиагностику уофициалов, всеж форсунки по 50 тысяч и насос за 150 не шутки.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Повторю телефон 89184151820....Патриот ивеко...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

213

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Anry V. пишет:
APL пишет:

Так что найдется добрый владелец Патруля и УАЗа?   

Можешь глянуть мой после праздников. Только затея не самая правильная.  патрол во многом лучше. Рулится, динамика, Дорогу держит. Он явно симпотичнее, покраска на порядок лучше. Конструкция продуманная. Воздухан например поменять это 2 минуты, а в уазе у меня ушло 30 минут, и матерился долго.  В минусах возможные проблем с документами, и опасность попасть на серьезный ремонт. Если морально созрел, то нужно начинать искать. Проверяй доки, обязательно сделать компдиагностику уофициалов, всеж форсунки по 50 тысяч и насос за 150 не шутки.

Спасибо.
После праздников, мало вероятно.  Сомневаюсь что у меня уже будет время даже на форум зайти. Не говоря от том что бы к Вам съездить....  default/sad   
Мне ж из Ростова к Вам пилить надо.
А вот если 09,01 т.е. после завтра? 
То  ради такого дела я готов! Да и с меня  магар владельцам машин за такую возможность! 
drobilchik93, Anry V., Вы как?


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

214

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:

drobilchik93, Anry V., Вы как?

Классный бы тест-драйв получился!  default/wink
дела запланированы на 8-9 так бы тоже подключился.

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Я за,  дома сидеть осточертело....звони, если чо default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

216

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Мужики,я ездил в автосалоне на новом патриоте.Открывал все двери,капот,всё трогал,щупал,слушал...Стоил он тада немного дешевле 700 тыр.Точную цифру не вспомню.И ездил на ТЛК-80 за 400 тыр.С кожанным салоном,дизелем 4.2,ну и т.д.Причём после покупки я провёл ей полное ТО,залез почти везде,даже в ступицы,в грм и так далее...Ну не могу я себя убедить,в том что патриот дизель за 700 лучший выбор чем например 80ка.Причём эта 80ка уже намотала пару больших кругов по бродам/колеям... Из потерь:граната и полностью задний бампер.Но для тех маршрутов это ничто.Так же ездил на бензиновом 61 патруле,так же кожа/рожа... тут уж тем более...Патриот не лучше ни в чём,кроме возраста! Вы уж простите,но...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

217

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Ну и цены на расходники +- похожие.Посмотрите скока стоит фара,крыло,капот,дверь...на патриота.Мож вас отпустит...Или дайте мне то шо вы курите...
З.Ы.Негнилой кузов на тлк-70 с капотом,фарами,панелью,стёклами...в геленджике 40тыр.За 30тыр не отдали.На 80ку дороже,ну пусть в два раза.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

218

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

МОЯ ПОЗИЦИЯ В ОТНОШЕНИИ ЦЕНЫ ЗА ПАТРИОТА!!!!!!!!
Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!

Ну, это свободный рынок, и каждый имеет право купить другой, лучший чем Патриот НОВЫЙ его одноклассник, если знает где можно сделать это за цену Патриота. К сожалению, ближайшие одноклассники, которые несомненно лучше Патриота (Тойота 70 и Патрол) стоят в стране где их производят, Австралии, в переводе на наши деньги 2 милиона. Блин друзья, МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО БОЯНИТЬ а вам не надоело? Вам нужно одни и те-же "2+2" повторять по множеству раз, но у вас всё равно через пару месяцев любая информация стирается из памяти и вы снова начинаете повторять то что уже писали. Вы что, пытаетесь всех зазомбировать как телевизионной рекламой?

Anry V. пишет:

[форсунки по 50 тысяч и насос за 150 не шутки.

Ой


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

219

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

динамикой моего Самурая на тяжелой Федиме,

жрунемогушопесецваляюсьпацталомспасибанасмешилсмайл  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Человек ездил на Патриоте 60 тыс км и отдал только на ТО и ремонт машины 160 тыров  default/yikes
Действительно, машина не для каждого....
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=97809
На такой машине в сервис вообще нельзя ездить???
З.Ы. Там на последней странице выяснили, почему такое дорогое ТО было default/smile
160 тыр за 6 ТО - "на выпуклый военно-морской глаз" каждое ТО проходило так:
- забойный ганджубас прям на входе в сервис
- доставка клиента на накрытую поляну в кабак с еще парой ганджубасов и блондинкой
- доставка после кабака в нумера, с блондинкой конечно
- развоз тел после нумеров
- в это время ТО автомобиля на сервисе
- доставка сияющего авто после ТО на эвакуаторе к подъезду клиента


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

221

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Миша пишет:

Человек ездил на Патриоте 60 тыс км и отдал только на ТО и ремонт машины 160 тыров  default/yikes
Действительно, машина не для каждого....
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=97809
На такой машине в сервис вообще нельзя ездить???
З.Ы. Там на последней странице выяснили, почему такое дорогое ТО было default/smile
160 тыр за 6 ТО - "на выпуклый военно-морской глаз" каждое ТО проходило так:
- забойный ганджубас прям на входе в сервис
- доставка клиента на накрытую поляну в кабак с еще парой ганджубасов и блондинкой
- доставка после кабака в нумера, с блондинкой конечно
- развоз тел после нумеров
- в это время ТО автомобиля на сервисе
- доставка сияющего авто после ТО на эвакуаторе к подъезду клиента

троль засланный походу:))

ладна, пока тут строчат на древние иножыппы, меняют шрусы, лазят в ступицы и проковывают рессоры, я поеду покатаюсь в горах, снежок потопчу:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

222

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:

А какую деталь так долго ждали если не секрет?

    Конечно не секрет. Обводной ролик ремня генератора. Поначалу цена 2800 рублей мне показалась достаточной, что бы за деньги отданные при то потребовать качественный гарантийный ремонт. Затем пошло дело принципа. В итоге я высказал сервисменам все наболевшее за качество их обслуживания, гарантийный ремонт и компетентность. И сделал то, что собирался сделать сразу после покупки автомобиля - отказался от их услуг. Как показала практика стоимость обслуживания кране редко окупается гарантийным ремонтом. В любом случае после их работ мне приходилось выполнять практически все пункты, естественно кроме замены масла. И ни разу не было такого, когда все регламентные работы, описанные в сервисной книжке, были выполнены, а зачастую необходимо было исправлять их косяки.

Kuts пишет:

Никто уаз не обсирает.Просто констатируем факты  default/blush2

    А какие факты? В третий раз задаю вопрос: "Почему ты не поехал смотреть на СК2010 на 60-ке? И почму мой УАЗик доехал практически до конца маршрута?" 
    То Руслан, как я понимаю лишь 2 человека на этой ветке обладают Патрулем.

Руслан81 пишет:
Kuts пишет:

Миша,класс! Патруль бы наверное тот маршрут не прошел?

Так это шо получатся это нам приснилось! Шо мы там оказывается на патруле не ехали?!?!?  default/big_smile  Как Ден продал своего патруля на пошти лысых "гудриджах" так мы на нем и ездим! А оказыватся там не проехать, вот мы дураки!  default/big_smile 
Ух накажут нас, ща по попе!!!!!!! default/lol

Расскажи пожалуйста об опыте эксплуатации. Ну там сколько проехали, примерно расход солярки по говнам и так далее.

Руслан81 пишет:

Почему все продают их?

    Почему ВСЕ? Я не продаю

Руслан81 пишет:

МОЯ ПОЗИЦИЯ В ОТНОШЕНИИ ЦЕНЫ ЗА ПАТРИОТА!!!!!!!!
Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!

    Так ты же предприниматель. Примени фантазию. Я за своего из салона без дефектов отдал 500 тыщ. Все в наших руках. Кстати фронтальных подушек нет и на Дефе.

Kuts пишет:

Мужики,я ездил в автосалоне на новом патриоте.Открывал все двери,капот,всё трогал,щупал,слушал...Стоил он тада немного дешевле 700 тыр.

    Обманываешь. Ты юзал бензинового Патриота. А он тогда в максимальной комплектации стоил 590 тысяч рублей.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

223

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Тема себя изжила и превратилась в безсмысленный спор иномарка-нашемарка. Пора прикрывать эту пищу для троллей.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики