26

Re: Помогите с выбором

Санёк П, чёй-та плеваться? Паджерики весьма уважаемые в туризме машины. Что в списке ТС нет - странно, но не более.

27

Re: Помогите с выбором

Санёк П пишет:

Как бы не плевались, я себе выбрал поджеро спорт 1. Дизель.
И через новосад ездил на пшаду, правда через новый, одной машиной. И Крым весь искать и в Турцию на ней же ездили, поколесив по Грузии. И на повседневную катаю на ней же. Единственное неудобство по магистрале, где можно притопить, а больше 3 тыс.оборотов нельзя.
Ну конечно подготовил слегка. Пневмоблок сзади, лебедка в бампере, небольшой лифт, небольшой бодилифт. Вложил ну тысяч 100 с учётом, что всё сам делал, кроме выставления пятна контакта в ГП заднего редуктора.

Спасибо за информацию

Re: Помогите с выбором

Хочу написать по поводу тойоты сурф ,машинка норм ,только я бы смотрел с мотором кз,2лт слабоват,за твой бюджет можно найти в 185 кузове ,себе взял такого и потихоньку делаю


89094607731 ТЛК200,сурф185

Re: Помогите с выбором

Клим, с озвученные бюджетом лучше УАЗа ничего не будет - Вы возьмёте неизвестную машину и будете бесконечно её ремонтировать, т.к. в хорошем состоянии машина в этом бюджете останется только у родных и друзей и никогда не попадёт на рынок.
Если же, как Вы писали, речь не о бюджете и среди Ваших приоритетов стоит "отсутствие мучений", то есть два варианта:
1. Купить новый Патриот и уйти от бесконечных поломок 20-летнего металлолома за эти деньги (1300-1400 тыс руб)
2. Купить комфортную, свежую легковую машину и 362 дня в году ездить на ней в своё удовольствие, а уж 3 дня помучаться на УАЗе default/wink


С уважением, Александр.

30

Re: Помогите с выбором

1. Купить новый Патриот и уйти от бесконечных поломок 20-летнего металлолома за эти деньги (1300-1400 тыс руб)

По цене нового патриота, можно уже и не металлолом взять.

31

Re: Помогите с выбором

Судя по одной из тем на форуме, почти две недели назад куплен Хайлюкс и ищутся каналы узаконить силовой бампер и колеса.
P.S. Обычно после покупки отписываются что купил и что тема закрыта.