76

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

Музыкальное сопровождение полный отстой. В фильме про рейд памяти в честь дня Победы басурманско-турецкие мотивы и прочая хрень на иностранном языке. Смотреть пришлось без звука.

77

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

ампер 50 пишет:

В фильме про рейд памяти в честь дня Победы басурманско-турецкие мотивы и прочая хрень на иностранном языке.

SeTT Видео клип  default/good3 Спасибо автору.
Про "всякую иностранную хрень" я воздержусь, но второй музыкальный ряд, после сильной песни "Кукушка" лично меня то-же выбил из общего настроя на фильм. Но это лично мое видение.

78

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

733 пишет:
ампер 50 пишет:

В фильме про рейд памяти в честь дня Победы басурманско-турецкие мотивы и прочая хрень на иностранном языке.

SeTT Видео клип  default/good3 Спасибо автору.
Про "всякую иностранную хрень" я воздержусь, но второй музыкальный ряд, после сильной песни "Кукушка" лично меня то-же выбил из общего настроя на фильм. Но это лично мое видение.

Вот такую музыку я слушаю
Ампер я ещё и на американской машине езжу  default/tongue а музыка индийская расширяй кругозор Ампер  default/lol

Отредактировано SeTT (10.05.2021 20:49:17)

79

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

Я вообще не понимаю зачем музыка? У всех разные вкусы и каждый музыку может сам послушать какую хочет. Лучше слышать звук мотора и комментарии участников... Народу не много было как я понял?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

80

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

Спасибо за мероприятие. Очень понравилось.  default/yahoo
Проехали всё без проблем!
https://youtu.be/1WtCYOhmYl4
Рейд Памяти 2021 Лайт мероприятие. Очень понравилось.

81

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

Спасибо за мероприятие. default/good3  Всё было круто. Даже утопленная слегонца нива не испортила настроение. А зарядили ещё большим позитивом. default/good3

82

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

Я Лучано Паваротти слашаю.Язык не знаю но душу выворачивает.Музыка .это личное.
Вроде итальянцы в Войне не очень себя проявили.но культура.музыка. Спорная тема.
SeTT, я тебя поддерживаю.

83

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

Спасибо Охотнику Алексею default/yahoo (О-Х-О-Т-Н-И-К!!!! ЧЕРЕЗ О !!!НАКЛЕЙКА НА ПАТРИОТЕ!!!Кто в теме,тот поймет default/lol )и всем Организаторам за уделенное время и силы в организации,ставшим уже традиционным для нас ,Рейда Памяти посвященного столь памятному и важному событию в Победе над фашизмом,смысл которого заключается в том, чтобы посетить места боевой славы на территории Краснодарского края и отдать почести павшим за оборону Нашей Родины.
  Рейд Памяти не перестает меня удивлять и радовать из года а в год и имеет уникальный формат,объединяющий большое количество участников,начиная с разделения колонны на Хард и Лайт,но и сам маршрут Лайта,на котором участники,в рамках одного общего маршрута, могут сами выбирать траекторию своего движения исходя из подготовки своего автомобиля и своих навыков внедорожного вождения.
Холодная погода ,дождь и ветер на месте сбора и точке разделения колонн не помешали нам продолжить наш рейд,и в итоге, по мере приближения к Б.Л. мы были вознаграждены не глубокими бродами и теплой летней погодой на всё время проведения Рейда!
   Кто-то  желал не задерживаясь доехать до Б.Л. и организовать свой досуг default/bayan  default/beer ,кто-то желал задержаться и поехать по "короткой дороге" default/wacko  и испытать своих железных коней на прочность,и свой экипаж на моральную устойчивость default/big_smile ,чем мы и не преминули воспользоваться.
   Хочу выразить благодарность Участникам Рейда на лайтовом маршруте за взаимовыручку и поддержку во время движения к Б.Л.
Базовый лагерь расположен в удобном месте default/good3 ,можно расположиться исходя из своих предпочтений,в тени,на солнышке на поляне,ближе к реке,места хватает всем .В лагере как всегда царила дружеская и позитивная атмосфера,думаю что недовольных и обделенных вниманием после Рейда не осталось.В Б.Л. каждый мог найти себе занятие по душе,независимо от возраста и интересов,участники развлекались от души  default/yahoo согласно своим предпочтениям.ДИджей как всегда старался на все 100,салют Огонь,как всегда вне конкуренции.
Разрешите представить Вашему внимаю небольшой фильм о Нашем Рейде Памяти ,в котором собрано всё что успели запечатлеть наши экипажи:

автор и редактор фильма участник YVA93

Всем спасибо !До новых встреч!

СПОЙЛЕР Показать
К сожалению времена ватцапа  вытесняют те времена,когда возили с собой старые добрые фотоаппараты,когда кроме жертвыштурмана,в экипаже был добровольный фоторепортер,который щелкал со скорость пулемета,и старался запечатлеть не только явные события,но и простые,искренние,человеческие эмоции.И когда летел домой не для того  чтобы развалиться на диване или разобрать хабар,но для того чтобы слить с флешки гиги инфы,всё это отформатировать соблюдая золотую середину размер-качество,залить это всё на обменник default/wacko ,и предоставить на обзор участникам....и после ещё получить в тык за то что не все из 1000500 фотографий перевернул согласно формату экрана default/big_smile .Да.Рейд Памяти молодеет,но к моему личному сожалению,в этот раз не увидел много легендарных экипажей и личностей которые всегда принимали участие в нашем Рейде Памяти.ВСЕМ ДОБРА.

Отредактировано MIK-469 (16.05.2021 03:31:15)

84

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

MIK-469default/good3 как будто сам побывал. А на лайте грязь где доставали для всех была? Или по желанию

85

Re: Рейд памяти 2021. 9 -10 мая.

Есть у кого фото с рейда по маршруту ЛАЙТ?