926

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Доброго дня Александр. Хочу переоборудовать Газель бизнес в автодом с высокой крышей. Можете взяться за это дело???

927

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый день! Александр,Вы можете оформить самодельный прицеп 750 кг.

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый день, подскажите как будет проходить процедура оформления изменений после 01.03.21? И будет такая возможность или нет?

929

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Жека Краснодар пишет:

Добрый день, подскажите как будет проходить процедура оформления изменений после 01.03.21? И будет такая возможность или нет?

вопрос актуален ...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

930

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый вечер ! Есть ли возможность ещё узаконить шноркель ,багажник , лебёдку с силовым передним бампером
Гранд чероки 1993 г лифт 5 см
https://i.postimg.cc/BnB8Z9T3/ARB-122000.jpg
бампер примерно такой .

931

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Возможно сделать документы по принципу "только поставил", а не по принципу "признания законными ранее произведенных изменений"?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

932

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Здравствуйте, возможно ли узаконить светодиодную оптику на новой Ниве? Оптику ещё не ставил и не покупал.Если возможно,то какова стоимость?

933

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Доброго всем! Кто знает занимается Александр изменениями транспортных средств ? На телефоне автоответчик у него. Здесь не отвечает. Хотел проконсультироваться по машине и цене. И вообще есть у нас проверенные Регистраторы или лаборатории ? В Авито есть , но что то даверия мало на них. Ни отзывов , ни довольных клиентов  default/sad

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Вносил изменения в ноябре без проблем, проверенный Товарисч


Jeep Cherokee 1987 4l  32 kl71 +4'' шнорк  люстра -был, мицубиси паджеро 2 рестайлинг 1999 3,5 суперселект коротыш 33 мт, лебедь, бампера, люстра, шнорк, спальник 928 4 381 3 восемь один

935

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Здравствуйте. У меня нива. Переварил пороги на трубу. Арки подрезаны и лифт небольшой. Хотелось бы это узаконить. Возможно ? Так же нужно ли узаконивать перенос генератора, замену (отвязка) переднего редуктора?

936

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Пытался долго дозвониться, дозвонился,сказал,что все сделает, попросил полную предоплату вперед, после чего я заехал к знакомому на Просторную,который сообщил мне,что сейчас все приостановлено,в том числе дела Аоександра с ноября месяца лежат,им не дают ходу, сказал надо подождать..
Ни в коме случае не кидаю камень в огород Александра,но он об этом точно знает и почему то не предупреждает.

Отредактировано Саня80 (04.04.2021 08:21:18)

937

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

ну я тож по предоплате все делал - тут ничего страшного, и думаю это не спроста:  хуже когда все готово, надо забирать, а клиент начинает стонать "ойденюхнетууу" - и тогда приходится вваливать свои деньги и х.з. доплатит этот клиент или просто пропадет, а не заплатить нельзя - в гаевне тебя пошлют и больше работать с тобой не будут. сейчас, в связи с этим дебильным новым регламентом, скорей всего пока тупо нет никаких разъяснений и инструкций, как только все спустят - тогда все и завертится, а пока да, надо ждать. как я еще успел свои бумажки в декабре получить...

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Доброго Всем!! Извините за невнимание!
Объём большой... просьба задавать вопросы на воцап.
На данный момент сроки оформления изменений очень сильно изменились.
Причиной тому практически полностью вступившее в силу постановление Правительства 413.
Такая ситуация не только у Меня и не только в Нашем регионе.
Признаюсь честно есть недоделанные материалы с декабря, но увы, в данной ситуации не от меня ВСЕ зависит.
Всем желающим получить оплату назад - возвращаю!
Желающим все таки довести оформление до логического завершения - все доделаем!
В настоящее время озвучиваем срок до 3-х месяцев.
Простое переоборудование (ГБО, фаркоп, спойлер) есть возможность делать быстрее.
Что изменилось кроме сроков: навесное оборудование (кроме лебедки) - сертифицированное,
самоделки не проходят.
Самостоятельное прохождение техосмотра с нашими предварительными документами (дистанционно
нет возможности так как ПТО обязали делать фото с геолокацией).
Оборудование для самостоятельной погрузки/выгрузки грузов(гидроборт/кму) - только по аналогии с ОТТС.
В настоящий момент имеется некоторая загвоздка в оформлении японских двс, но на стадии решения(положительного).

Всем огромное спасибо за понимание!
Жду Ваши вопросы в воцап! Желательно в рабочее время, рабочие дни!
С уважением, Александр.


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

939

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

default/good3

Отредактировано vital 23 rus (28.04.2021 21:34:44)


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

940

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Для прохождения узаканивания ищу в аренду на пару дней 4 штатных колеса для TLC-80.
Нужен размер  265/75 R16
... куда-то же их сбрасывают?

Александр настаивает что текущие 265/70 R17 не пройдут ГИБДД даже при аналогичном внешнем размере

941

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Александр Селецкий пишет:

Доброго Всем!! Извините за невнимание!
Объём большой... просьба задавать вопросы на воцап.
На данный момент сроки оформления изменений очень сильно изменились.
Причиной тому практически полностью вступившее в силу постановление Правительства 413.
Такая ситуация не только у Меня и не только в Нашем регионе.
Признаюсь честно есть недоделанные материалы с декабря, но увы, в данной ситуации не от меня ВСЕ зависит.
Всем желающим получить оплату назад - возвращаю!
Желающим все таки довести оформление до логического завершения - все доделаем!
В настоящее время озвучиваем срок до 3-х месяцев.
Простое переоборудование (ГБО, фаркоп, спойлер) есть возможность делать быстрее.
Что изменилось кроме сроков: навесное оборудование (кроме лебедки) - сертифицированное,
самоделки не проходят.
Самостоятельное прохождение техосмотра с нашими предварительными документами (дистанционно
нет возможности так как ПТО обязали делать фото с геолокацией).
Оборудование для самостоятельной погрузки/выгрузки грузов(гидроборт/кму) - только по аналогии с ОТТС.
В настоящий момент имеется некоторая загвоздка в оформлении японских двс, но на стадии решения(положительного).

Всем огромное спасибо за понимание!
Жду Ваши вопросы в воцап! Желательно в рабочее время, рабочие дни!
С уважением, Александр.

А номер для связи в ватцап можно?

942

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Клим,  В подписи.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

943

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kill-bill, неделю как нет ответа по номеру в подписи

Отредактировано Igor1981 (11.08.2021 20:31:30)

944

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

kill-bill пишет:

Клим,  В подписи.

Что то по этому номеру мало кто хочет общаться

945

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Я прождал полгода, Александр наконец вышел на связь, деньги вернул, обещал все равно доделать документы,ждем.

Отредактировано Саня80 (18.08.2021 18:55:51)

946

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

В конце апреля договорились о регистрации бамперов, лебедки и ГБО. Внёс предоплату. В конце июня в Вотсапе поинтересовался как идут дела, ответили, что ждут документы из лаборатории. 23 августа повторно спросил как идут дела. В Вотсап ни Александр, ни секретарь с которой общались при подаче документов не отвечают. На телефон тоже. Может здесь ответят. Кто знает, центр переоборудования "Вектор" в Краснодаре на Российской 333, это они?

947

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

msv пишет:

центр переоборудования "Вектор" в Краснодаре на Российской 333

там сидит один-одинешенек человечек, который авто не занимается. Один еще болеет ковидом, второй отдыхает (отдыхал) в Крыму. Больше там никого нету. Мне дали визитку, порекомендовали звонить. Звонил, никто, естественно, не ответил. Во время беседы сказали лишь, что документы "под ключ", как у них на сайте у них рекламируется они более не делают, делают только стартовый пакет (типа заявление в ГИБДД и все), с которым отправляют человека самого пытать счастья.

Отредактировано Старик93 (24.08.2021 14:59:46)

948

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

ГБО оформлять сейчас по времени интересно сколько занимает?

949

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

300300 пишет:

ГБО оформлять сейчас по времени интересно сколько занимает?

в другом месте оформляю .С июня месяца лежат документы .пока ни как

950

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

dok2fox пишет:
300300 пишет:

ГБО оформлять сейчас по времени интересно сколько занимает?

в другом месте оформляю .С июня месяца лежат документы .пока ни как

Подскажи место, раз написал.. Тоже думаю об этом...