Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Вервольф пишет:

igor4737,  угадай с одного раза default/big_smile

рубль,чтоб глаза на изъяны закрылись

327

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Вервольф пишет:
Вервольф пишет:

igor4737,  угадай с одного раза default/big_smile

рубль,чтоб глаза на изъяны закрылись

Подтверждаю, недавно проходил default/mad

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Рубль, рубль...а зачем к мусорам идти что бы его пройти? в РГС "бесплатно" default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

drobilchik93 пишет:

в РГС "бесплатно"

научи, как?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Платишь только 690 руб за саму процедуру, всё, ну по крайней мере весной так было.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

331

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

платишь за процедуру и не проходишь так как машина его просто пройти не сможет...а вот с рублем она проходится хорошо..


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

drobilchik93 пишет:

Платишь только 690 руб за саму процедуру

Вот! Всё-таки платишь!!!
А потом надо съездить на саму процедуру технического осмотра, где заполнят диагностическую карту и внесут в компутер, что ТО пройден. Пока этого не сделано - талон от РГС чистейшей воды липа. Его нет ни в одной базе данных. Так что платить за бумажку 690 руб мне кажется расточительно.
И не факт что в пункте осмотра от РГС твой пепелац пройдет ТО без тысячи. Кстати, осмотр проводит обычный ИП...

Отредактировано дядя Миша (05.12.2012 10:45:42)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

333

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

drobilchik93 пишет:

Платишь только 690 руб за саму процедуру, всё, ну по крайней мере весной так было.

Уже такого нет, да и раньше при оплате в РГС была чистой воды липа. Если ни дай бог кто-то попадал в аварию страховка не выплачивалась... default/yes3

334

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Час назад проходил техосмотр в Юровке(анапский район) Хонда 2008 г -650руб,мерс 2002-750руб,час делов !(если бы свет не отключали было бы быстрее)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

335

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

yakut пишет:

Час назад проходил техосмотр в Юровке(анапский район) Хонда 2008 г -650руб,мерс 2002-750руб,час делов !(если бы свет не отключали было бы быстрее)

та на стандартной машине-понятное дело, что всё просто. Тут всем интересно, как всё это дело происходит на боевой машине-лифтованной, на большой резине, с доработанными бамперами, с леблядью, с нерабочим ручником и т.д. default/popcorm2


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Фунтик,  1рубль вопрос закрывает,хотя некоторые могут начать кричать,что сами порождаем взяточничество,но куда деваться,не мы такие,жизнь такая

337

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Вервольф пишет:

Фунтик,  1рубль вопрос закрывает,хотя некоторые могут начать кричать,что сами порождаем взяточничество,но куда деваться,не мы такие,жизнь такая

В Кореновке!?
А В Краснодаре где полояльнее? если кто проходил на боевой ТО, можно адрес в личку и приблизительное вознаграждение сотруднику ТО, ато скоро надо делать тоже default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

drobilchik93 пишет:

Йа на всякий случай прошел, страховал в РГС, отправили проходить на Старокубанскую, в гаражах еле нашёл... подергали за ремни, попросили газнуть, свет не помню... в общщем 10 минут и фсё... В талоне ТО, выданном РГС поставили номер ПИКа, клерк расписался, затем долго и нежно дышал на печать.... машина практически сток....фсё. Да, забыл, время назначали...и талон на 2 года. default/yahoo
ЗЫ никому ничего..первый раз в жизни халява default/yahoo

Вот, в апреле было, на талоне печать и подпись клерка....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Вервольф пишет:

Фунтик,  1рубль вопрос закрывает,хотя некоторые могут начать кричать,что сами порождаем взяточничество,но куда деваться,не мы такие,жизнь такая

У меня машин не боевой, вернее всяка хрень боевая не торчит наружу, а на колёса и не глянули даже....
Спорить не буду, времена меняюцца default/neutral  default/yikes  default/dash  default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

340

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

у меня тоже РГС.все нормалёк не парьтесь.есть страховка талон даже не спрашивають.да и не имеют права.

341

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Фунтик пишет:
Вервольф пишет:

Фунтик,  1рубль вопрос закрывает,хотя некоторые могут начать кричать,что сами порождаем взяточничество,но куда деваться,не мы такие,жизнь такая

В Кореновке!?
А В Краснодаре где полояльнее? если кто проходил на боевой ТО, можно адрес в личку и приблизительное вознаграждение сотруднику ТО, ато скоро надо делать тоже default/good3

Приезжай к нам в Кореновск, сейчас же вроде по краю можно проходить в любом районе default/yes3 Ну и по остальному как писал Вервольф несколькими постами выше default/wacko Да, по времени займет минут 10 без очереди. И страховка рядом если чо. Сервис б...я.

Отредактировано bufalobill (05.12.2012 18:39:49)

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

я не знаю как там и почем ,но в Ладожской на Т.О берут всего лишь за тех осмотр 670р. но с учетом того что там же и страхуют .проходил недавно на четверке 2001г. и газели 1997г , на газель вышло страховка вместе с тех осмотром всего лишь 2030р. я был сам в шоке! тесть приехал ко мне с Кореновска, на приоре прошел и на ниве! и с верху никаких рублей и пятихаток!

343

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

ТЕРАПЕВТ пишет:

я не знаю как там и почем ,но в Ладожской на Т.О берут всего лишь за тех осмотр 670р. но с учетом того что там же и страхуют .проходил недавно на четверке 2001г. и газели 1997г , на газель вышло страховка вместе с тех осмотром всего лишь 2030р. я был сам в шоке! тесть приехал ко мне с Кореновска, на приоре прошел и на ниве! и с верху никаких рублей и пятихаток!

Ладожская какой район? что то знакомо, но не вспомню  default/smile и как там с очередью, много народу, а то нивас уже надо страховать, такая цена устраивает очень,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

344

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

В Энеме техосмотр + страховка (более 100 л.с.) 2800 - 3100 10 мин. на ПАССАТе посмотрели тонировку а УАЗа там и близко не было.

345

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

http://news.drom.ru/21912.html   - вот нормальная новость !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

346

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

и мелочь а приятно http://news.drom.ru/21904.html ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

347

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

vinnipux, камменты сходятся в одном - два раза уже было такое, стало только хуже)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

348

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Савелий пишет:

vinnipux, камменты сходятся в одном - два раза уже было такое, стало только хуже)))

а вдруг переживем конЭц у света  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

349

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Диагностическим картам продлили срок действия на полгода

Согласно этому постановлению срок действия диагностических карт, у которых этот срок истекает с 1 февраля по 30 сентября, продлевается на полгода, но не менее чем до 1 октября. То есть если карта заканчивает действовать 2 марта, то техосмотр надо будет пройти 1 октября. Если ее срок истекает 30 сентября, то получить новую надо до 30 марта следующего года.

Одновременно с этим:
Новые правила ТО должны были вступить в силу с 1 марта. Предполагалось ввести электронные диагностические карты, фотофиксацию процесса, запустить другие процедуры, которые влияют на работу профильного бизнеса, напомнил глава кабмина.
"Как и в любом деле, на начальном этапе неизбежны разного рода накладки," - подчеркнул Мишустин на заседании правительства.
В сложившейся ситуации необходимо отложить срок введения нового порядка техосмотра до 1 октября, - заявил председатель правительства.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

350

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

У нас в Тимашевске пару лет назад проходил как есть- смотрели на багажник с люстрой и говорили "а вот за это вас могут оштрафовать на дороге... проезжайте", потом в итоге заглушил на линии и завести не смог, помогли вытолкать ("да у нас тут место такое бывает...")  - дали бумажку "автомобиль исправен". В прошлом году так страховку выписали, переносился техосмотр на осень. А вот в этом году в мае - по ходу всё, приехали. Еще в феврале на пузотере проходил без проблем, заплатил 650 руб, никакой очереди - 10 минут и уехал. А в марте уже записывают на определенное время, суют газоанализатор, более тщательно и дольше все проверяют, заставляют снимать фаркопы, ставить штатные колеса. На пузотерах... На доработанном внедорожнике без вписанных изменений думаю вообще смысла нет туда заезжать.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять