101

Re: Выезд в лес с детьми

les02-4x4, Мож с координатами что попутал, но это начала спуска с Прощайки в сторону Дубравы. Поворот круто вниз, вроде, как с разворотом на 180 гр. Спуск крутоватист, но для машин нашего класса - нормально.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Выезд в лес с детьми

НУ какие есть предложения на счёт поездки на 4 мая куда?У меня есть предложение ------------ через горы к морю НО У МЕНЯ ДЖИП СТАНДАРТ

103

Re: Выезд в лес с детьми

детям долго ехать тяжело
давайте лучше в Убинку

104

Re: Выезд в лес с детьми

Завтра утром еду в район горячего с женой и сыном 3 года 8 мес
Отдых, грибы, без экстрима.
Присоединяйтесь

Отредактировано Novice (12.10.2013 22:39:19)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

105

Re: Выезд в лес с детьми

Novice, с удовольствием бы детей вывез, но пока не на чем, завтра лучше УАЗку заведу (осталось поставить карб и радиатор).  default/popcorm1


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

106

Re: Выезд в лес с детьми

Подниму ка старую тему...есть ли на сегодняшний день путешествующие по бездорожью экипажи с детьми? Наша команда состоит из папы, мамы, сына 12 лет и дочки 3 года. С удовольствием объединимся с подобными командами для выездов по интересным местам без жёсткого рубилова ( хотя лебедка, блокировки и некий опыт имеется). Ночевки в лесу без проблем...


Маршрутка 32МТ. Эвакуатор тоже есть 8-918-99-99-495

107

Re: Выезд в лес с детьми

Колобок пишет:

Подниму ка старую тему...есть ли на сегодняшний день путешествующие по бездорожью экипажи с детьми? Наша команда состоит из папы, мамы, сына 12 лет и дочки 3 года. С удовольствием объединимся с подобными командами для выездов по интересным местам без жёсткого рубилова ( хотя лебедка, блокировки и некий опыт имеется). Ночевки в лесу без проблем...

В субботу приезжайте с детьми на берег Поляны "У Добермана" . Там и познакомитесь с экипажами семейными. Вроде как с детьми будут много кто.  default/good3

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 48#p958248

108

Re: Выезд в лес с детьми

300300,  благодарю, постараемся быть, раньше не посещал... Но мне кажется формат не самый семейный....


Маршрутка 32МТ. Эвакуатор тоже есть 8-918-99-99-495

109

Re: Выезд в лес с детьми

Колобок пишет:

Но мне кажется формат не самый семейный....

да, это не совсем семейный выезд, а скорее по интересам.
Я к тому что бы познакомиться семейными экипажами с глазу на глаз  default/wink  и посмотреть.  Поэтому тут смотрите сами.