12451

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

Что при таком пробеге происходит с ним? К чему готовиться?

Он начинает сыпаться.Это нормально.))

дядя Миша пишет:

На новую морду старую можно одеть? Фары и бампер интересует. Все крепления старые подходят?

Можно, но с помощью сварки и болгарки. Но... зачем??

p/s/ Да купи уже себе Патриот!  default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12452

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

На первом Патриоте 2004 года после пробега 80 тык начало сыпаться все!!! Срочно пришлось продавать. Я думаю, что к 120 тык там уже все поменялось. Другое дело, чем? Я имею в виду качество запчастей. На Патриоте 2014 года после пробега 50 тык поменял рулевые наконечники и все резинки по кругу, передний кардан, ролики и ремень... Вроде бы и все.  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12453

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Резинки фигня. Я про основные агрегаты: мотор, коробка, мосты, кузов.
В продаже встречаю Патриоты с пробегом даже 200 тык. И пишут что всё ништяк. Причем интересно, что они в итоге продаются. И не по броссовым ценам.
ВОт недавно Патриот 2015 года в версии UN Limited (красивый цвет! опрятный вид) с пробегом 135 тык продался за 570 тык... Хотя есть предложения этих же годов с пробегами 70-80 тык за меньшие деньги.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12454

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

БАRМАLЕЙ пишет:

p/s/ Да купи уже себе Патриот!

Вовка, страшнокапецкак!!!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12455

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша, https://youtu.be/3Zx267ygnWc
ага страшно было, но пока, тьфу-тьфу-тьфу. Правда эксплуатация щадящая(нежная:))), то что было задумано не состоялось. Не понравилось обслуживание у дилеров.  Бум искать мастеров пока в раздумьях. Мотор урчит, поэтому назвали Барсиком. Есть что не нравится, но вообщем впечатление хорошее. Кондиционер, это очень здорово.


УАЗ Патриот, модель 2017г.

12456

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

Я опять с вопросами default/smile
Пробег на Патриоте 120-160 тык - это много? Что при таком пробеге происходит с ним? К чему готовиться?
У меня по старой памяти сложилось впечатление, что нашемарка после 100 тык начинает сыпаться. В свое время к этому пробегу я всегда продавал их.

И второй вопрос из области фантастики. На новую морду старую можно одеть? Фары и бампер интересует. Все крепления старые подходят?

На авито есть комплект новой морды - около 50 стоит


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

12457

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Да приедь прокатись уже! У меня 172 уже, ездит и неплохо вроде(хотя все сугубо индивидуально)


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

12458

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lelik80, главное не сглазить default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

12459

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lelik80 пишет:

Да приедь прокатись уже! У меня 172 уже, ездит и неплохо вроде(хотя все сугубо индивидуально)

Да, так просто разговаривать, писать и обсуждать нет смысла. Надо сесть и прокатиться. Мне нравится. После Шевинивы особенно чувствуется разница в мощности движка и в объеме салона. Крейсерская скорость по трассе 100-110 не напрягаясь, обзор хороший - Патриот, наверное, выше всех стандартных (не лифтованных) внедорожников. Мне только одно в нем не удобно - педаль газа как-то так поставлена, что нога на нее боком ложится, немного не соответствует геометрии человека.  default/yes3
А, может, это у меня ноги короткие, не под меня сконструирована  default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12460

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну чё вы меня так... Конечно же, я катался на Патриоте. За рулем. Днем, ночью, по горам, по равнине.... Понравилось!
Но то был почти новый Патриот! Правда все равно то чек загорался, то троил, то масло бежало... Но потом сам чинился и ехал дальше!  default/yikes  default/blush2  default/big_smile
А я хочу чуток обмануть судьбу. И не сильно новый взять, чтоб не за 700, но и не сильно старый, чтоб еще ехал  default/smile
Мне в нем салон понравился - он шикарен! И огромен! И тихий. То, что надо!  default/good3
Ему бы туда мотор от ТОйоты 5VZ поставить с автоматом... Цены бы ему не было! ВОт и поглядываю на большие пробеги. Вдруг там мотор уже ку-ку (под замену не жалко), а вот что с остальным? Хотя, там только мосты с карданами из родного и останутся. Но это мечты. Это потом.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12461

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

...почти новый Патриот! Правда все равно то чек загорался, то троил, то масло бежало...

Два Патриота пользовал и сейчас пользую. Первый постарше - 2004 года, был куплен в 2010 с пробегом около 50 тыров. За 2 года накатали на нем 30 тысяч и он начал сыпаться, сначала потихоньку, потом чаще. Но движок работал нормально, коробка и мосты не вызывали никаких вопросов. Брали его у какого-то фермера, который все 50 тысяч накатал по полям, поэтому и состояние было чуть-чуть расхлябанное. Второй Патриот взял почти новый - человек только обкатку прошел - 14000 на спидометре было, потом понял - не его это машина.  Она простояла у него дома 2 года. Как только выплатил за него кредит, получил на руки ПТС - сразу выставил на продажу. Я его сразу же купил - 650 тыров. До этого полгода искал подходящий - так и не попадался. Сам, наверное, испытывал это чувство - подходишь к машине, вроде все в порядке, а чувствуешь - не твоя. А этого  сразу, как увидел, понял - это мой.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12462

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

У моего пробег около 200000, работает. Понятное дело обслуживать приходится,  но работает нормально.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

12463

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lelik80,  а, если не секрет, где Вы обслуживаетесь? Видела рекламку рядом с Пашковским бассейном  - Ремонт УАЗов, Газелей. ..
Если кому не жалко, можно в личку, координаты  мастеров, хороших default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

12464

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

daki пишет:

Lelik80,  а, если не секрет, где Вы обслуживаетесь?  default/smile

Я на Ростовской трассе, у официального дилера. Ростовское шоссе 5. (На Яндекс карте очень хорошо просматривается). Если что-то не так сделают - есть с кого спросить. Запчасти там заводские, ребята нормально к работе относятся. Гарантия. Все документы - смета на работу, накладная на запчасти, чек об оплате. Цена - не дороже, чем у Ашота в подворотне. Предварительная запись на удобное для меня время default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12465

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

daki пишет:

Lelik80,  а, если не секрет, где Вы обслуживаетесь? Видела рекламку рядом с Пашковским бассейном  - Ремонт УАЗов, Газелей. ..
Если кому не жалко, можно в личку, координаты  мастеров, хороших default/smile

Крайний раз ездил к Андрею на хутор Ленина, был и у Димы на СБС, нормальные ребята - выбирай на свой вкус. Нового буду обслуживать у Алексея Гавриловп на гмр


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

12466

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lelik80, а можно контакты мастера на гмр? да и хутор Ленина.


8918-376-13-09

12467

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

p/s/ Да купи уже себе Патриот!

Вовка, страшнокапецкак!!!  default/big_smile

Ну купи тогда Тайоту за те-же деньги default/big_smile

12468

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Alik765 пишет:

Lelik80, а можно контакты мастера на гмр? да и хутор Ленина.

Написал в личку


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

12469

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

Я опять с вопросами default/smile
Пробег на Патриоте 120-160 тык - это много? Что при таком пробеге происходит с ним? К чему готовиться?
У меня по старой памяти сложилось впечатление, что нашемарка после 100 тык начинает сыпаться. В свое время к этому пробегу я всегда продавал их.

И второй вопрос из области фантастики. На новую морду старую можно одеть? Фары и бампер интересует. Все крепления старые подходят?

Чем тебе новая морда неугодила?


Mercedes-Benz GL350...

12470

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

По поводу сыпаться, не парься. За 30-50 тыс можно ВЕСЬ патриот перебрать...


Mercedes-Benz GL350...

12471

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

Чем тебе новая морда неугодила?

Не нравится и всё. Видимо, старомодный я. Или консервативный.
Ну и старый бампер, мне кажется, попрактичнее и покрепче будет.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12472

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lelik80,  спасибо огромное default/smile а, можно все 3 контакта в лс. default/blush2


УАЗ Патриот, модель 2017г.

12473

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ИА, вроде бы так, но, сложилось двоякое впечатление. И всеми правдами и неправдами, стараются работать без клиента default/smile
У нас был Нивовский мастер,  замечательный, ответственный. Всё проверит, посмотрит, объяснит, сделает на совесть. Очень доверяли. Потом  приболел, не знаю работает ли сейчас.
А после диллерского центра, то масло капает, то кожух вентилятора цепляет(видно опирались когда что то делали.) то ещё чего то было. Бум думать. Спасибо default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

12474

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Куплю рессоры 3х листовые, может есть у кого?

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

кто ставил,кто в курсе свечи закрутяться на ключ 21 змз-409?до этого ставил на 16 default/sad


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!