3326

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Semyаnin пишет:

Бесплатно отдам в комплекте с задними! Территориально Ольгинка.

пружины доехали до меня. спасибо! Будет скоро террано мой на пружинах крузака!!!

Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Thumbs up Thumbs down

3327

На здоровье  default/beer

Thumbs up Thumbs down

3328

Приветствую, парни! Ни у кого поводков дворников не завалялось? Пришло время поменять, а у меня повозки старого типа - под винты. Таких щёток сейчас наверно не найти. Новые на Экзисте поводки около 5 т.р. стоят. Жаба душит. А разборка где есть 80-ки в Краснодаре так и не нашёл.

Tlc-80, Bfg-35mt.

Thumbs up Thumbs down

3329

Купи щетки с разными насадками и подходящюю зафиксируй винтом ,себе так сделал.

3330

Nelson пишет:

а у меня повозки старого типа - под винты. Таких щёток сейчас наверно не найти. Н

Существует куча переходников. надо просто пойти в магазин торгующий щетками и подобрать нужный.
Но, щетка с крепежом на винтах идеально держится на поводке и не стучит при смене направления движения.

Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

3331

Шустрик пишет:

Как вариант можно конечно заколхозить, но хотелось бы цивилизованно как-то сделать и в следующий раз не колхозить, а купить то что надо.

Tlc-80, Bfg-35mt.

Thumbs up Thumbs down

3332

aziat пишет:
Nelson пишет:

а у меня повозки старого типа - под винты. Таких щёток сейчас наверно не найти. Н

Существует куча переходников. надо просто пойти в магазин торгующий щетками и подобрать нужный.
Но, щетка с крепежом на винтах идеально держится на поводке и не стучит при смене направления движения.

Азиат, само собой я знаю что существует куча переходников, и на саморез можно припиздячить всё. Хотелось бы сделать красиво - поставить поводки с крюками и в дальнейшем об этом не думать, просто покупать щётки и всё.

Tlc-80, Bfg-35mt.

Thumbs up Thumbs down

3333

Nelson пишет:
Шустрик пишет:

Как вариант можно конечно заколхозить, но хотелось бы цивилизованно как-то сделать и в следующий раз не колхозить, а купить то что надо.

перехедник он многоразовый

3334

https://c.radikal.ru/c22/1908/99/7a5f6e999868.jpg

https://a.radikal.ru/a36/1908/ee/66a983008034.jpg

3335

Nelson пишет:

Таких щёток сейчас наверно не найти

да вроде без проблем покупаются, у меня такой же поводок, только винты не закручиваю, все гадал зачем там резьба, вроде там есть еще углубление или шишка чтоб зашелкнулась щетка, а тут увидел зачем ))
щетки обычно в Ашане брал, а в крайний раз сломал в пути, зашел в магазин "Камаз", показал щетку, дали отличные щетки, без всяких переходников, второй год нормально работают.

Thumbs up Thumbs down

3336

Nelson, купить тазпромовский поводок. отболгарить кусочек, сварить встык, зачистить, покрасить....10 минут делов.

Тлк-80
Киа-Соренто

Thumbs up Thumbs down

3337

Иванович пишет:

Nelson, купить тазпромовский поводок. отболгарить кусочек, сварить встык, зачистить, покрасить....10 минут делов.

Спасибо! Скорее всего так и сделаю.

Tlc-80, Bfg-35mt.

Thumbs up Thumbs down