276

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

шапсуг пишет:
Kossmosd пишет:

можно будет туда проехать на обычной ниве?

кто знает местность проезжает и на стандарте, все зависит от полноты рек и "пилота".
когда намечается поездка?

Через полтора месяца примерно

277

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Kossmosd, по срокам это "маевка" по ориентирам на домики ближе по срокам поездки позвони мне, объясню на пальцах,  телефон скинул в личку, а то я с циферками не дружу  default/blush2


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

278

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Дожди были сильные, и сейчас поливает. Реки полные. На ниве не получиться. В нормальном режиме, без экстрима


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

279

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Добрый день всем! Как с погодой у вас ? Моя поездка немного отложилась на пару месяцев, щас там можно будет поездить на обычной ниве? Чтоб до домика добраться, или лучше пешком ?

280

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Kossmosd пишет:

Добрый день всем! Как с погодой у вас ? Моя поездка немного отложилась на пару месяцев, щас там можно будет поездить на обычной ниве? Чтоб до домика добраться, или лучше пешком ?

Погода солнечная. Жарко. Были дожди, но все высохло. Воды в реках не много. По поводу нивы и домика не скажу. Не знаю что за нива и не знаю что за домик и еще не знаю откуда вы будете ехать к домику который я не знаю


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

281

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Bausenndefault/big_smile  ехать будут из коссмос-а, согласно теме - из района шапсугской аномалии, на ниве которую мало кто знает, но определено к зеленому домику, рядом с которым все человечки внезапно становятся синими и малознакомыми


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

282

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Central пишет:

Bausenndefault/big_smile  ехать будут из коссмос-а, согласно теме - из района шапсугской аномалии, на ниве которую мало кто знает, но определено к зеленому домику, рядом с которым все человечки внезапно становятся синими и малознакомыми

По моему опыту общения в аномальных зонах, когда все человечки становятся синими, они становятся близкознакомыми, а особи женского пола красивыми, прятягательными и жутко желанными  default/smile


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер