126

Re: Дарья трофи 2019

Нас три машины будет


89615868122

127

Re: Дарья трофи 2019

ТР-0
1 машина

Re: Дарья трофи 2019

Всем привет!
Ну, что-то запись идёт как-то вяло))

Пишите сразу, в какую категорию планируете.


Команда "KUBAN TROPHY"

129

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:

Всем привет!
Ну, что-то запись идёт как-то вяло))

Пишите сразу, в какую категорию планируете.

Ох уж эти списки...
Ну, зОпишите меня в ТР-0. Джимни почти стандарт, 2,5 человека.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Дарья трофи 2019

ТР-1 Уаз 469

131

Re: Дарья трофи 2019

В 35+ LR Defender 1 машин


LR Defender 110/TD5/http://www.drive2.ru/r/landrover/997368/

Re: Дарья трофи 2019

А экипажи с девушками-водителями (хотя бы на первую часть марлезонского балета) будут?


Команда "KUBAN TROPHY"

133

Re: Дарья трофи 2019

Энтузиазм слабоват default/sad

134

Re: Дарья трофи 2019

А штурманы нужны? Есть 2 кандидатки (а может и три),  все с ВУ default/wink


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

135

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:

А экипажи с девушками-водителями (хотя бы на первую часть марлезонского балета) будут?

Мой экипаж. У меня супруга собирается и в первую часть балета и потом по ТР-2 за рулем!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

136

Re: Дарья трофи 2019

1. Говорящая рыба
2. Мастер нива krd + 2 Экипажа
3. logistik ТР-0
4. Kozya ТР-0
5. ЖекаСтарлей ТР-1 Уаз 469
6. leonid46 В 35+ LR Defender 1 машин
7. Kaktyss в первую часть балета и потом по ТР-2

137

Re: Дарья трофи 2019

Просьба выложить электронные документы которые необходимо будет заполнить или подписать, перед тем как отстоять очередь, чтоб их отдать и оплатить взнос. Просто потом же еще очередь на заливку треков. Хотелось бы очередь на то чтоб взять бумажки для заполнения миновать default/wink
P.s. поеду туда где посложнее, а если посложнее будет мало, то поеду, уже получается после всех, в категорию полегче, после всех она тоже должна быть веселой. default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

138

Re: Дарья трофи 2019

1. Говорящая рыба
2. Мастер нива krd + 2 Экипажа
3. logistik ТР-0
4. Kozya ТР-0
5. ЖекаСтарлей ТР-1 Уаз 469
6. leonid46 В 35+ LR Defender 1 машин
7. Kaktyss в первую часть балета и потом по ТР-2
8.Черокез на 35 ТР-1

139

Re: Дарья трофи 2019

Kaktyss пишет:

А у меня просьба к тем кто планирует ехать - адекватно оценивать возможности своей машины согласно выбранной категории. Я понимаю, что некоторым хочется погрязнее, но если машина изначально не соответствует резиной/просветом/прокладкой - не пытаться прыгнуть выше головы, поскольку для экипажа оно может и будет прикольным лютым рубиловом, но для остальных это будет ад и многочасовые пробки, которые подпортят впечатление от всего мероприятия. Благо выбор категорий покрывает все возможные степени подготовки от седана до котлеты.

Первый год замужем ...
ты ещё скажи что выше ноликов лебедка нужна  , что нужны  тросы, навигатор , шаклы, блок, буксировочные проушины исправные, рация . Что могут в лесу понадобиться еда, а не Упаковка пива и канистра водки , что может бензин закончится , запчасти и расходники есть необходимые, запаска , что  при этом скорее всего надо пару ключей в багажник кинуть и отвертку .
Это все лирика , Дарья была традиционна уничижением стандарта и многочасовыми пробками . Сейчас организаторы меняют формат , большая работа ведётся , появляются разные категории .
Но кто бы что не писал про подготовку , всегда есть Нива на 29х координатах , на которой есть лебедка и лифт ( иногда даже лЮфт) и это Нива обязательно  проедет там где не пройдёт уаз на 36 симексах . Сам такой был.... 
Зато в таких ситуациях человек четко для себя определят нужно ли ему все это , влупить сотни тысяч на подготовку машины. Его ли это все .
PS Если не хочешь пробок в лесу - заблудившихся - поломанных - неподготовленных машин, проще собраться и прокатиться самим .


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

140

Re: Дарья трофи 2019

RAMIK пишет:

Дарья была традиционна уничижением стандарта и многочасовыми пробками .

По этому забил. Бухать за рулём не моё, это не Абхазия.

RAMIK пишет:

PS Если не хочешь пробок в лесу - заблудившихся - поломанных - неподготовленных машин, проще собраться и прокатиться самим .

Хороший совет.

RAMIK пишет:

ты ещё скажи что выше ноликов лебедка нужна  , что нужны  тросы, навигатор , шаклы, блок, буксировочные проушины исправные, рация . Что могут в лесу понадобиться еда,

Не обязательно, просто найдите себе место для тестов и пьянки не в единственной колее без объездов. И няньку которая вас дёргать будет и домой потащит - нет проблем.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

141

Re: Дарья трофи 2019

RAMIK пишет:
Kaktyss пишет:

А у меня просьба к тем кто планирует ехать - адекватно оценивать возможности своей машины согласно выбранной категории. Я понимаю, что некоторым хочется погрязнее, но если машина изначально не соответствует резиной/просветом/прокладкой - не пытаться прыгнуть выше головы, поскольку для экипажа оно может и будет прикольным лютым рубиловом, но для остальных это будет ад и многочасовые пробки, которые подпортят впечатление от всего мероприятия. Благо выбор категорий покрывает все возможные степени подготовки от седана до котлеты.

Первый год замужем ...
ты ещё скажи что выше ноликов лебедка нужна  , что нужны  тросы, навигатор , шаклы, блок, буксировочные проушины исправные, рация . Что могут в лесу понадобиться еда, а не Упаковка пива и канистра водки , что может бензин закончится , запчасти и расходники есть необходимые, запаска , что  при этом скорее всего надо пару ключей в багажник кинуть и отвертку .
Это все лирика , Дарья была традиционна уничижением стандарта и многочасовыми пробками . Сейчас организаторы меняют формат , большая работа ведётся , появляются разные категории .
Но кто бы что не писал про подготовку , всегда есть Нива на 29х координатах , на которой есть лебедка и лифт ( иногда даже лЮфт) и это Нива обязательно  проедет там где не пройдёт уаз на 36 симексах . Сам такой был.... 
Зато в таких ситуациях человек четко для себя определят нужно ли ему все это , влупить сотни тысяч на подготовку машины. Его ли это все .
PS Если не хочешь пробок в лесу - заблудившихся - поломанных - неподготовленных машин, проще собраться и прокатиться самим .

Золотые слова , на 100% прав . Я просто уже молчу и не пешу , все эти дорожки которые сейчас модные джиперы пишут что только тр2 , блокировки , симексы, мы лет 10 назад проезжали на стандартных машинах , без колес и лебедок, да толкали, ручными лебедками, хайджеками , друг друга выталкивали и было весело . И всегда ждали дарью и т.д , за месец два уже спрашивали ну что ну как кто едет , куда, и не начиналось на форуме с руганьии недовольствия тема дарьи .Очень жаль что так все получается .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Дарья трофи 2019

Как то так будут выглядеть наклейки...и почему то не прилепляются.

Отредактировано ДЕДА ВОВА (05.03.2019 20:29:15)


Если ходить - то по большому!

Re: Дарья трофи 2019

moped пишет:

Золотые слова , на 100% прав . Я просто уже молчу и не пешу , все эти дорожки которые сейчас модные джиперы пишут что только тр2 , блокировки , симексы, мы лет 10 назад проезжали на стандартных машинах , без колес и лебедок, да толкали, ручными лебедками, хайджеками , друг друга выталкивали и было весело . И всегда ждали дарью и т.д , за месец два уже спрашивали ну что ну как кто едет , куда, и не начиналось на форуме с руганьии недовольствия тема дарьи .Очень жаль что так все получается .

А это не тот moped, который в прошлом годе собирал свою группу в другом месте, чтобы и близко к Дарье не находиться?
А потом стоял на ГАЗ 69 с группой товарищей напротив места старта Дарьи 2018?
И оплатив за одну машину, поехали по треку, но в БЛ не приехали, потому что туда зайцев не пускали?
Не, не тот?

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (05.03.2019 21:53:47)


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2019

ДЕДА ВОВА пишет:

Как то так будут выглядеть наклейки...и почему то не прилепляются.

Post's attachments

наклейка_ДАРЬЯ_А-5-06.jpg 697.27 kb, 17 загрузок с 2019-03-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Команда "KUBAN TROPHY"

145

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:
moped пишет:

Золотые слова , на 100% прав . Я просто уже молчу и не пешу , все эти дорожки которые сейчас модные джиперы пишут что только тр2 , блокировки , симексы, мы лет 10 назад проезжали на стандартных машинах , без колес и лебедок, да толкали, ручными лебедками, хайджеками , друг друга выталкивали и было весело . И всегда ждали дарью и т.д , за месец два уже спрашивали ну что ну как кто едет , куда, и не начиналось на форуме с руганьии недовольствия тема дарьи .Очень жаль что так все получается .

А это не тот moped, который в прошлом годе собирал свою группу в другом месте, чтобы и близко к Дарье не находиться?
А потом стоял на ГАЗ 69 с группой товарищей напротив места старта Дарьи 2018?
И оплатив за одну машину, поехали по треку, но в БЛ не приехали, потому что туда зайцев не пускали?
Не, не тот?

Походу все смелые  только,на форуме в сообщениях......
А самим организовать покатуху слабо???????

146

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:
ДЕДА ВОВА пишет:

Как то так будут выглядеть наклейки...и почему то не прилепляются.


default/good3  default/good3  default/good3

147

Re: Дарья трофи 2019

А мне на маршрутке можно приехать?

Re: Дарья трофи 2019

Cfif пишет:

А мне на маршрутке можно приехать?

Это которая с мостами от ГАЗ 66?


Команда "KUBAN TROPHY"

149

Re: Дарья трофи 2019

Не-а, это не моя. Моя простая стоковая с мааааааалллллллеееееенькими такими мостиками и колесьями.
Ну вот же

https://c.radikal.ru/c01/1901/ea/8cfd7b2c4ec9.jpg

https://c.radikal.ru/c01/1901/ea/8cfd7b2c4ec9.jpg

Отредактировано Cfif (06.03.2019 09:08:03)

Re: Дарья трофи 2019

Только в нолики, но там будут узкие места для него и веточки.


Команда "KUBAN TROPHY"