76

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Надеюсь никто не против, выскажусь и я.

DimaOld пишет:

Если каждый судит по  меркам собственного  уровня говнистости, то тут уже ничего не поделаешь.

Дима, я понял, что нельзя судить по себе. Ибо именно ваша сторона (извини, что приобщил тебя к твоим коллегам) проявила не самые лучшие человеческие качества.
Я далеко не ангел, но стараюсь не совершать поступки за которые будет стыдно. Стыдно не рассказывать о минусах машины. Стыдно скрывать информацию и изворачиваться.
Например, уже после того как я отдал задаток, выяснилось, что в ней нет управляемого стабилизатора и задней блокировки. И со стороны продавцов не появилась желания объяснить откуда появились двери и пластик. Продавцы до того как взяли задаток не рассказали, что у машины всего один оригинальный ключ, второй самопальный, а также закусывает замок зажигания. Так, что там насчет говнистости? Я не против был брать машину с этими косяками, но рассказать о них нужно самостоятельно. И когда речь зашла об возврате задатка то не говнистый человек отдал бы деньги, даже не пикнув.

DimaOld пишет:

Для Anry V. всё это простительно т.к. в его годы видимо, больше принято общаться в инете и нет опыта в принятии собственного решения.

Тех пяти минут, что ты меня видел наверное не хватило, чтобы узнать и понять меня. Наверное ты просто не научился разбираться в людях. Ладно ошибся во мне, но боюсь это не первая твоя ошибка В следующий раз не нужно поручаться за людей которые 10лет работали судебными приставами, а в бардачке их машины лежит антиполицай.

Машину зарегистрировал. Продавец пришел в компании еще двух друзей. О чем они говори с инспектором я не знаю. Но карту осмотра дали быстро, при этом не прицепились к кенгурятнику и ксенону, только попросили выгнать машину с территории ГИБДД. Вроде все нормально, но осталось неприятное ощущения. В общем отдохну, потом займусь машиной. Для начала нужно освятить:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

77

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Токайдзин пишет:

DimaOld
Я сомневаюсь, чтобы ты по собственной воле стал бы героем подобной истории.
Давнее наше знакомство, позволяет мне судить о тебе, как о человеке порядочном.

Сережа, спасибо за понимание. Очень это ценю.
Вообще эта машина дала возможности познакомится с хорошими людьми, и я рад этим знакомствам!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

78

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V., как понял из конца истории, ты стал патрулеводом default/smile
Поздравляю! default/smile

а то что стабилизатор не отключаемый это ерунда, стабилизатор там вообще не нужен default/smile , многие выкидывают оба стабилизатора, я тоже оба отключил, сказать что стало хуже не могу, но лучше стало только немного и то на гравийке.

79

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Так шо? Взял патруля?
Еси да то поздравляю! Патруль вечный авто (ну почти вечный)  default/big_smile  А то что там эти мелочи не работают закусывают и не регулируются, так это нормально для такого года! Ты тоже с номером чуть перегнул! Тереть номер ни в коем разе нельзя! Это может считаться как механ.повреждения, деформация и проч, короче повод для экспертизы!
То что можно "кудахтать" не зная сути, истины, того как все было дословно, так это всего лишь попытка помочь человеку, который оказался в не простой ситуации!
"Ми ууские ууских не обманываем!" (из фильма Брат 2). В данном случае не бросаем!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Дааа, как бы Патриот сниться не начал.....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

81

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V., Имею в чем то схожую ситуацию. Купил Паджерика. На учет ставил сам (кстати, по взаимному соглашению, деньги хозяину окончательно отдал уже ПОСЛЕ регистрации). Предполагал заморочки по причине плохо читаемого VINа на раме. Но, ничего, ГАИшники признали. )))) "повезло" )))
Так или иначе, ржавчина почти "съела" VIN. Почти. Поэтому планирую по весне организовать экспертизу и внести особые отметки в ПТС. Чтоб потом, при продаже, не получилось подобного гемора.
Есть возможности получить, официально, консультацию и помощь. Если интересно, присоединяйся.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Лоцман пишет:

ГАИшники признали. )))) "повезло" )))

Жжошь, всяко! Игорь - Игорь, ай-яй-яй default/smile

83

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Руслан81 пишет:

"Ми ууские ууских не обманываем!"

"Ми ууские- не обманываем дууг дууга"- с Вашего позволения  default/smile
Anry V.,  поздравляю

84

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V.,
Принимай поздравления. Машин стоящий. Ни гвоздя,ни жезла, так сказать.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

85

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Alexashka пишет:

"Ми ууские- не обманываем дууг дууга"- с Вашего позволения

А по-моему звучало как "Гусские дгуг дгуга не обманывают"  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

86

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

MOHCTPOXOD,
http://www.youtube.com/watch?v=T7SnEhjD7gQ
default/smile

Отредактировано Alexashka (24.12.2010 10:26:51)

87

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

DSS, Руслан81,
купил, купил:)
в бак поместилось две тыщи рублей. В выходные надо будет ролик натяжителя менять, посмотрю подвеску, и вычистить салон после курильщиков.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

88

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V. пишет:

вычистить салон после курильщиков.

Я вот к сожалению так и не придумал как это сделать. На Ниве запах исчез только после того как я заменил в салоне всё кроме торпеды на новое: сиденья, шумоизоляцию, ковры. В Козле тоже новый салон.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

89

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

MOHCTPOXOD, у меня своя технология, пропитываю запахом дорогого трубочного табака, коньяка и любимого одеколона. default/neutral
да и курили в машине долго, так, что справлюсь.
А вот лексус смотрел, так там салон больше пепельницу напоминал. Вообще жалко машину(лексуса) убита вся напрочь. нет не одной целой не потертой, не коцнутой детали.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

90

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V. пишет:

у меня своя технология, пропитываю запахом дорогого трубочного табака

Да, мне не поможет default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

91

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V. Буиш в наших краях с меня мойка полная (кузов салон) в качестве поздравления!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

92

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Руслан81default/wink
MOHCTPOXOD, его нужно не курить, а просто положить открытую банку в салоне. это не та мохорка, что в сигареты идет, запах совсем другой.

Отредактировано Anry V. (24.12.2010 13:27:42)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

93

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V. пишет:

го нужно не курить, а просто положить открытую банку в салоне. это не та мохорка, что в сигареты идет, запах совсем другой.

У меня задача запахи не заглушить а от них избавиться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

94

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V.,  Паздравляю  default/good3

з.ы. создай тему, наподобие твоей про грандбобика - интересно непредвзятые отзывы послушать:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

95

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

DmS, Буит сделано.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

96

Re: Странная ситуация при попытке купить машину.

Anry V. пишет:

ней нет управляемого стабилизатора и задней блокировки. И со стороны продавцов не появилась желания объяснить откуда появились двери и пластик. Продавцы до того как взяли задаток не рассказали, что у машины всего один оригинальный ключ, второй самопальный, а также закусывает замок зажигания. Так, что там насчет говнистости? Я не против был брать машину с этими косяками, но рассказать о них нужно самостоятельно.

Кашмар.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!