12326

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

подскажите СТО в СТ Пластуновская куда можно коня сгонять??

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

12327

Савелий, а тебе случаем не попадалось решение для подключения Andorid Auto к ММС на WinCE ?

тел: +7(918)294-8-двануля-5 (раньше 12.00 не звонить ;)
Андрей

12328

CodeDaemon, а кто такой ММЦ, и что именно надо подключить? Андроид ауто - какая то страшная шняга, как мне показалось)

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12329

Савелий пишет:

а кто такой ММЦ

MultiMediaCenter ну или просто мафон с экраном по нашему.

И я не правильно выразился, нужно чтобы на экране ММС дублировалась картинка с телефона, а тычки пальцами в экран ММС соответственно посылались в телефон. (ну или хотя-бы картинка) Вот не помню точно как эта фича называется.

Просто так случилось что мне досталась именно такая штука с WinCE на борту. Я нашел у ней "выход" на рабочий стол (выглядит как 98я вында 1в1)
http://trueimages.ru/img/bb/d5/9c4556c5.jpg

И вот закралась мысль, коли оно мене досталось, может попытаться что нибудь из этого девайса таки выжать? Прежде чем продавать.

Зы,
пока пост писал сам кажись и нагуглил default/big_smile
EasyConnect называется

Андрей

12330

CodeDaemon пишет:

Вот не помню точно как эта фича называется

называется phonelink, но в магнитоле что у меня сейчас лежит на столе, это вшито в прошивку медиаплеера (не wince). Если проги (серверной части) нет на 4pda под wince, то никак)

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12331

CodeDaemon пишет:

EasyConnect называется

https://www.drive2.ru/l/501878680641864964/

есть программа зеркалирования рабочего стола с Android на WinCE под названием EasyConnected (я правда обычно ее ошибочно называю EasyConnect, но т.к. программа китайская я вообще затрудняюсь как там эти иероглифы верно называются)

79002953844

12332

В общем победил я энту вестовскую оболочку и таки запустил EasyConnected!
Ну что сказать, это тема!

Из плюшек, добавляет поверх картинки удобную менюшку где доступны кнопки [назад][домой][выключить экрат телефона] и еще некоторые.
Что делает управление с экрана ММС вполне удобным. Хотя конечно, с резистивным тач.скрином можно забыть про мультитач, да и просто свайпать не сказать что прям удобно.
Но тем не менее, этого уже достаточно для того чтобы при наличии телефона не думать об покупке Андройд мафона за кучу бабла.

Андрей

12333

CodeDaemon, но приходится свой телефон держать подключенным постоянно к магнитоле кабелем, я из за этого переплатил штукарь)

79002953844

12334

Савелий пишет:

но приходится свой телефон держать подключенным постоянно к магнитоле кабелем

Ты слишком много хочешь от этого дервнего говна с WinCE default/smile
Для этой платформы возможность зеркалить телефон на экране это уже МНОГО!

Зы,
Но эта шарманка так просто не сдалась, она продолжает выклевывать мой мозг!
Оказывается что NMEA и данные из CAN шин засылаются через один порт вперемешку!
Отчего Navitel сразу же клеит ласты и оказался не в состоянии парсить эту мешанину.

С этим WinCE я чувствую себя полноценным линуксойдом default/smile

Андрей

12335

CodeDaemon, в барахолке лежит знатная замена, в кан тупо не умеет  default/big_smile

79002953844

12336

default/neutral

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

12337

БАRМАLЕЙ пишет:

default/neutral

Вова, такая же фигня.
Эй линуксойды полноценные, мужики, мы вам не мешаем?
Может вам тему отдельно запилить,  чтоб вы русскими буквами непонятные слова тАм писали?

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12338

А вот напрасно. Тема для Патроводов с мягкой панелью(у кого тоже WinCE мафоны) очень даже актуальна!

Андрей

12339

Андрей, я не против, но вы как то пишите попонятней, что ли, а то лично я смотрю на твои и белкины посты как на обои, вроде написаны буквы, а начинаешь читать, получаются узоры. default/wink

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12340

А что может означать 4wd check на Патриоте 2018 года? При этом ничего больше не горит. Если выключить мотор и включить снова, то не горит. Глушишь-заводишь - опять горит. Правда режимы при выключенной ошибке все включает. Понижайку точно, а 4wd проверить было негде.
При этом горит ошибка АБС. Как бы из-за сломанного/оторванного датчика.

...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12341

дядя Миша, надо ошибки считать. Раздатка в новых уазах тоже свои коды ошибок имеет.
Скоро уже будем лампочки в бардачках по OBD2 диагностировать default/big_smile

Андрей

12342

МАЛЫШ пишет:

а начинаешь читать, получаются узоры. default/wink

Ну так если узоры, эт значит "красиво" пишем.

Собственно вот изза чего весь сыр-бор:

Андрей

12343

кто заморачивался как отключить ходовые огни . уаз 2016г

12344

dok2fox, Всё очень просто, ставишь рукоятку переключателя между первым и вторым делением и у тебя ничего не горит. default/wink

12345

МАЛЫШ пишет:

dok2fox, Всё очень просто, ставишь рукоятку переключателя между первым и вторым делением и у тебя ничего не горит. default/wink

default/good3