31351

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Друзья, планирую завтра прокатиться в горы. Авто Уаз Патриот ТР-1 default/bayan Маршрут еще не определил. Буду рад новым знакомствам  default/wink  default/beer  89618511013 Сергей


Mitsubishi L200
Всегда на связи 8961851101три

31352

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serg rnd, куда ориентировочно планировали ехать? Тоже собираюсь с семьей завтра куда-нибудь.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

31353

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Serg rnd, куда ориентировочно планировали ехать? Тоже собираюсь с семьей завтра куда-нибудь.

Разницы нет, главное в горы)) я за любой маршрут default/smile


Mitsubishi L200
Всегда на связи 8961851101три

31354

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serg rnd, хочу завтра прокатиться к подножью папая. Только по времени точно не уверен, во сколько выеду.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

31355

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Serg rnd, хочу завтра прокатиться к подножью папая. Только по времени точно не уверен, во сколько выеду.

Тогда утром в районе 9 часов созвонимся и договоримся default/good3


Mitsubishi L200
Всегда на связи 8961851101три

31356

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serg rnd пишет:
ЛесоВоз93 пишет:

Serg rnd, хочу завтра прокатиться к подножью папая. Только по времени точно не уверен, во сколько выеду.

Тогда утром в районе 9 часов созвонимся и договоримся default/good3

господа..есть желание присоединиться к вам... если вы не против..

31357

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sovmen, Serg rnd, думаю нужно созвониться и выезжать! Я не против компании)). Телефон в подписи.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

31358

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sovmen пишет:
Serg rnd пишет:

Тогда утром в районе 9 часов созвонимся и договоримся default/good3

господа..есть желание присоединиться к вам... если вы не против..

человек не отвечает на телефон.... для тех кто решился на этот выезд тел. для связи 89182457583 Андрей

31359

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Выехали. Направление- Наташкин водопад, желающие присоединяйтесь.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

31360

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто ездил с Терзияна в сторону Черниговской или Отдаленного? 80-ки на 35 симексах пройдут в феврале?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Все от природы и погоды. Если подъемы проезжамы, без новообразовавшихся промоим и т.д. то проедите default/good3  это на Тубы если


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

31362

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Илья93 пишет:

Кто ездил с Терзияна в сторону Черниговской или Отдаленного? 80-ки на 35 симексах пройдут в феврале?

Должны пройти максимум с двумя лебедками. А вообще все зависит от погоды и лесовозов, они активизировались там последнее время.


Андрей. 8 ( 989 ) 80адын 12 семисятпять
Нива ТР1, Монтеро Спорт ТР0

31363

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

близятся выходные))
есть ли желающие прокатиться?
Резину, к сожалению, поменял на ошипованную, поэтому могу преодолеть только не сложные маршруты)). Шашлыкинг в красивом месте, без особого экстрима, можно море, речки, водопады. Можно и в снег, цепи, лопаты в наличии, но опять же без особого экстрима  и т.д, без ночевки...
Знакомствам будем рады, мы семья из трех человек (мальчик 8 лет).  default/smile

Отредактировано pradouser (31.01.2019 12:22:06)

31364

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

и куда планируете?"

31365

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

231ck пишет:

и куда планируете?"

куда именно не знаем, может кто-то предложит?

31366

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А как сейчас дорога с шапсуги на кабардинку, ну или хотя бы с шапсуги на адербиевку. Слегка подготовленной машине сейчас пройти? На воскресенье планируем.

31367

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Санёк П пишет:

А как сейчас дорога с шапсуги на кабардинку, ну или хотя бы с шапсуги на адербиевку. Слегка подготовленной машине сейчас пройти? На воскресенье планируем.

Тоже интересно.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

31368

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:
Санёк П пишет:

А как сейчас дорога с шапсуги на кабардинку, ну или хотя бы с шапсуги на адербиевку. Слегка подготовленной машине сейчас пройти? На воскресенье планируем.

Тоже интересно.

Если интнресно, то поехали, проверим. Одному на Ниве чёт неохота и ссыкотно.


+7 961 525 38 03

31369

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет! Хелп , жена замучила - хочет поехать на горячие источники. Кто-нибудь знает хорошее место, как бы не лохануться  default/dash . В нете по отзывам нашел отель "Добрыня", который в Гуамке. Но одно дело интернет , а приедешь а там....  default/wacko

31370

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maks_S,
вам отель или источник? источник настоящий или просто горячий бассейн? настоящий в гуамке - большая медведица, или не знаю как называется, который построили на реке Куба, взамен нашего любимого дикого. Или пос. Тульский водная ривьера или пос. мостовской. просто бассейн с горячей водой - добрыня в гуамке, абаго в гузерипле


Мезмай головного мозга

31371

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maks_S пишет:

Всем привет! Хелп , жена замучила - хочет поехать на горячие источники. Кто-нибудь знает хорошее место, как бы не лохануться  default/dash . В нете по отзывам нашел отель "Добрыня", который в Гуамке. Но одно дело интернет , а приедешь а там....  default/wacko

26-27 ЯНВАРЯ БЫЛ В МАЙКОПСКИЙ Р-Н., ТУЛЬСКИЙ, п.ЦВЕТОЧНЫЙ база КЕДРОВЫЙ БОР.  ВСЁ КЛАССНО! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

31372

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

.

Отредактировано Менада (04.02.2019 22:13:33)


Мезмай головного мозга

31373

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:
Maks_S пишет:

Всем привет! Хелп , жена замучила - хочет поехать на горячие источники. Кто-нибудь знает хорошее место, как бы не лохануться  default/dash . В нете по отзывам нашел отель "Добрыня", который в Гуамке. Но одно дело интернет , а приедешь а там....  default/wacko

26-27 ЯНВАРЯ БЫЛ В МАЙКОПСКИЙ Р-Н., ТУЛЬСКИЙ, п.ЦВЕТОЧНЫЙ база КЕДРОВЫЙ БОР.  ВСЁ КЛАССНО! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Благодарю, тоже его рассматривал, наверное туда и рванем.

31374

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Менада пишет:

Maks_S,
вам отель или источник? источник настоящий или просто горячий бассейн? настоящий в гуамке - большая медведица, или не знаю как называется, который построили на реке Куба, взамен нашего любимого дикого. Или пос. Тульский водная ривьера или пос. мостовской. просто бассейн с горячей водой - добрыня в гуамке, абаго в гузерипле

Вот как раз хочется источник, а не подогретую воду из речки  default/big_smile. Ну да, нашел - Большая медведица. Спасибо

Отредактировано Maks_S (05.02.2019 10:50:47)

31375

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maks_S, Менада немного перепутала. Большая медведица это старая база в Гуамке, термального источника там нет, по идее. А купальни на месте бывшего дикого источника сейчас называются "H2O На здоровье". Не доезжая Нижегородской сразу за мостом через Кубу слева. Но лучше прозвонить, потому что они были закрыты одно время - ловили беглый источник.