26

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

ващпе первоночально была мысля купить шишигу и поставить на неё ДВС с Беларуса, т.к. была шишига за 50 руб, с консервации, пашти не бегавшая, с ерадрома в Сочи, но иё уже нет  default/sad

27

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Волгарь пишет:

Постоянно сопливят какие нить патрубки, не срабатывает или наворачивает электроклапант, от того что не контачат провода, тупит дрыгатель, горят клапана и умирает бошка! Думаю этого достаточно!  default/big_smile

о как, больше похоже на: "вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить". Дрыгатель работает более ровно, если косяк в проводке то любой электроклапан помрет, если что то сопливит то значит так собрали. В общем не согласен.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

28

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Вольт822 пишет:

Волгарь, тока если в уаза раму шишиги или от моего ворд биг бронко,у него рама мощная,воткнуть и мосты от шишиги,тада может и поедит.но не долго default/big_smile

Тада проще купить шишигу за 30 (нашёл с цестерной) продать на лом цестерну, продать кабину, купить ДВС с беларуса а на раму впиндюрить мою Волгу!  default/good3

29

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

А с волги продать мост  с балкой и 406 двс за 40-45  default/yes3

30

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

вашпе в идеале на "Бычка" поставить мосты и раздатку с шишиги и вот на выходе Российский Унимог!!!

31

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

JEEP пишет:

вашпе в идеале на "Бычка" поставить мосты и раздатку с шишиги и вот на выходе Российский Унимог!!!

Чо та Бычки мне не нра, ездят все какие то задро...е, вонючие и пастаянна под ними чумазые водилы воляюца!  default/big_smile

32

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

видел газег с движком от попрошайки... 2х цилиндровый дизель с воздушным охлаждением...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

33

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Волгарь пишет:
JEEP пишет:

вашпе в идеале на "Бычка" поставить мосты и раздатку с шишиги и вот на выходе Российский Унимог!!!

Чо та Бычки мне не нра, ездят все какие то задро...е, вонючие и пастаянна под ними чумазые водилы воляюца!  default/big_smile

да ты на это не смотри...... в основном водятлы воляюца!! двигатель надежный, лей хорошее масло, и хотябы через 1000 км капот поднимай и миллион выхаживают смело!! слабое место на быках - задний мост и перед ступици и то если возить до 5 тон. все О.К.!!!!

34

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

В Пшаде мужик на раме 66 с двигателем от Т-25 (владимировец) пепелац себе содрал.
А дигатель от т-16 оч слабый, тем более воздушное охлаждение. Для 66-ги не катит.

35

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Вольт822 пишет:

себе тоже газ корячить буду только лишь для запаса хода на длительные расстояния.

глупейшая идея. Тогда уж на этот объем канистры положить.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

36

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Anry V. пишет:
Вольт822 пишет:

себе тоже газ корячить буду только лишь для запаса хода на длительные расстояния.

глупейшая идея. Тогда уж на этот объем канистры положить.

Или бак сварить путний.

37

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Вольт822 пишет:

себе тоже газ корячить буду только лишь для запаса хода на длительные расстояния.

А не страшно по говнам с бомбой в багажнике? Все таки можно трубки порвать, да и баллон трясти все время будет.?
Лучше дизел поставить.
Да к стати в Данилевича вроде был дизельный 66-й. Его ведь многие видели.

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Вольт822 пишет:

на уазека ставится вэ 8 с бэтээра.

С какого именно БТРа?80-ки?Так это камазовский дизель!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

39

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

OneHalf пишет:

В Пшаде мужик на раме 66 с двигателем от Т-25 (владимировец) пепелац себе содрал.
А дигатель от т-16 оч слабый, тем более воздушное охлаждение. Для 66-ги не катит.

   на т16 и т25 идет один дизель ,кстати видел виллиса (вернее его останки) с таким мотором в Усть-лабе .У бати был 66 с 243 дизелем нормально так ехал ,в колее руль бросил ина холостых как по рельсам default/smile , щас от него осталась только переходная плита двс-кпп

40

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

OneHalf пишет:

А не страшно по говнам с бомбой в багажнике? Все таки можно трубки порвать, да и баллон трясти все время будет.?

та не страшнее, чем с бензом... я трубку обывал, в баллоне клапан срабатывает и перекрывает подачу газа


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

41

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Волгарь, ставь контрактный с Джимника турбовый двигатель он как раз рядом с заводским влезет-экономия налицо 7-8 литров по городу default/big_smile  default/lol
единственный гемор-нужно будет перед поездкой в грязи перекрутить кардан с джимниковского движка на родной default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

42

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Anry V. пишет:
Вольт822 пишет:

себе тоже газ корячить буду только лишь для запаса хода на длительные расстояния.

глупейшая идея. Тогда уж на этот объем канистры положить.

не хочется полезное пространство закрывать.а под сиденья задние как раз становится 120 литровый баллон газа,если кузовок подпилить в полу и баллон приопустить


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

43

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Езжу на газу давно. Не вижу разницы по тяге с бензином. Головку только нужно спилить по максимуму. Если, конечно, движок 417-421. Заливаешь раз в полгода 30 литров 95-98-го бензина в бак для заводки, остальное время на газу ездишь. Расход газа после проведения такой процедуры уменьшается.
ИМХО. С дизелем есть смысл связываться, если машина используется постоянно и пробеги большие. У дизеля ведь кроме достоинств и свои недостатки есть. Самый главный - дороговизна обслуживания.
Мало тяги - сделай понижайку 2,5 и будет щастье.

Отредактировано boos (26.01.2019 06:15:47)


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

44

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Для себя понял, что покупать дизель можно только в одном случае - доступ к халявной солярке.

45

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

boos, Фигасе скучно было...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

46

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Волгарь пишет:
Вольт822 пишет:

Волгарь, тока если в уаза раму шишиги или от моего ворд биг бронко,у него рама мощная,воткнуть и мосты от шишиги,тада может и поедит.но не долго default/big_smile

Тада проще купить шишигу за 30 (нашёл с цестерной) продать на лом цестерну, продать кабину, купить ДВС с беларуса а на раму впиндюрить мою Волгу!  default/good3

где такой есть? поделись


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

47

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

wea пишет:
Волгарь пишет:

Тада проще купить шишигу за 30 (нашёл с цестерной) продать на лом цестерну, продать кабину, купить ДВС с беларуса а на раму впиндюрить мою Волгу!  default/good3

где такой есть? поделись

В 12-том году !!!  default/big_smile  default/lol


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

48

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Закопайте труп обратно  default/lol

49

Re: Тут меня адын умний мысль пасетил!

Некрофилы чёртовы...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ