торсион, Ant2017, независимая подвеска дает небольшой выигрыш в клиренсе, что с лихвой компенсируется никакой артикуляцией. Я почему акцентировал внимание на наших местах - сплошные промоины и диагоналки. 4D56 уже не ставят, но я им был вполне доволен.
Ant2017 пишет:PS Ну и вообще, новье за 2М+ драть об ветки так себе затея. Многие понтуются, типа пофиг, но сдуваются после первого же выезда.
Новый МПС меня довозил и на Фанагорийскую, и в Новосад, и во многие другие пампасы. Причем не брелком, а, как правило, ведущей машиной главного Сусанина
Не смог осилить только дорогу на Желтые монастыри - лебедки не было и залип крепко, пришлось развернуться. Из тюнинга на нем была только грязевая резина. Правда, стоил он тогда 1,3 миллиона.