12176

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я свою выбросил, по причине попадания воды в салон. Хорошая, добротная шумка. Даже бумажку нашел внутри, материал "Вибрпотон ПБО 10", производства Стандартпласт, т. е. STP

12177

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кнопка панели 2012-2015 если ли чтобы размыкала при нажатии с фиксацией?

12178

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako пишет:

Кнопка панели 2012-2015 если ли чтобы размыкала при нажатии с фиксацией?

Это кнопка NC с фиксацией чтоли?

Отредактировано BerkutAS (10.12.2018 13:56:00)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

12179

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

BerkutAS, из ряда кнопок, что под магнитолой. Хочу в заглушку вставить кнопку такую

12180

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako пишет:

BerkutAS, из ряда кнопок, что под магнитолой. Хочу в заглушку вставить кнопку такую

зачем нормально закрытая кнопка?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

12181

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

BerkutAS, чтобы разрывала питание датчика ABS при нажатии

12182

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako пишет:

Кнопка панели 2012-2015 если ли чтобы размыкала при нажатии с фиксацией?

Судя по количеству контаков:
2 пина - подсветка
+
3 пина - коммутационная группа

эти кнопки являются переключателями. Те в зависимости от подключения, она может быть как нормально замкнутой так и нормально разомкнутой.
(но это не точно)

12183

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
sako пишет:

Кнопка панели 2012-2015 если ли чтобы размыкала при нажатии с фиксацией?

Судя по количеству контаков:
2 пина - подсветка
+
3 пина - коммутационная группа

эти кнопки являются переключателями. Те в зависимости от подключения, она может быть как нормально замкнутой так и нормально разомкнутой.
(но это не точно)

Нет там перекидной группы
2посветка
2 индикация
2 контакт NO
По факту там 5ножек.
Тоесть если надо NC то только релюшкой инверсию делают

Отредактировано BerkutAS (11.12.2018 09:06:06)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

12184

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А кто нить на 2din панель дорестайл перепиливал?
Мне скоро придётся, собираю варианты..

Пока лидирует такой, ток поаккуратнее
https://a.d-cd.net/RYAAAgLizOA-960.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12185

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Зачем пилить проще поискать готовую накладку.
Попадалась где-то в районе 1500₽ ( пару лет назад)

12186

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

А кто нить на 2din панель дорестайл перепиливал?
Мне скоро придётся, собираю варианты..

Переколхаживать панель дело крайне не благодарное. Да и к тому-же, если вдруг надо будет машину продать, машины с таким "колхозом" уходят в самую последнюю очередь.

Я бы посоветовал обратить внимание на что нибудь похоже на это:

12187

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon, это стоит, как чугунный мост. А машины не уходят именно с колхозом, если сделать аккуратно - наоборот, будет плюсом.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12188

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

alex-401 пишет:

готовую накладку

ну во первых уже их нет, во вторых последние цены 3500 (у меня магнитола ненамного дороже), в третьих те что есть очень мне внешне не нравятся.. Дизайнер из продавана этих панелей как из говна пуля, однозначно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12189

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Добрый день, подскажите пжлст, может кто-то знает эту машину https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1157178291   При общении с продавцом, он уверяет что он и есть хозяин, на просьбу прислать фотографии подкапотного пространства, сказал что там все хорошо default/smile и не имеет воцапа, странно как-то. Я когда 6 лет назад покупал патриота, мне штук 50 фото прислали со всех ракурсов, человек ничего не скрывал, в итоге я не побоялся за 500 км ехать за машиной, как результат  и я покупкой доволен, и продавец в течение недели продал машину. Может это перекуп???

12190

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Sanek пишет:

...не имеет воцапа, странно как-то...

И это наводит на какие-то выводы? Я тоже на шоркаюсь по соцсетям и не имею Ватсапа, но думаю, что стоимость Патриота - 285 тысяч исключает наличие перекупщика. У перекупов цены начинаются где-то в пределах от 400 тыров.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12191

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

это стоит, как чугунный мост

Есть заметно более дешевые аналоги.
https://ru.aliexpress.com/item/Joying-L … 00067.html
http://audiostart.ru/item/4207-shtatnay … android-80

Савелий пишет:

если сделать аккуратно

Если.....

Отредактировано CodeDaemon (14.12.2018 13:45:56)

12192

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вот гады, для кого-то делают, а для своих не могут.

Идеальный «Хантер» — с турбиной и автоматом (но для Ливана)

https://auto.mail.ru/article/71025-idea … ya_livana/

12193

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Есть заметно более дешевые аналоги

и? под нее панель пилить не нужно?
да и "заметно более дешевое" стоит пока что в 4 раза дороже, чем я заказал, даже учитывая нужну в рукожопстве для хорошего звука - мне это пока намного ближе.
Если на то пошло, на андроиде за 6,5к можно взять. Но даже это дорого для меня

CodeDaemon пишет:

Если.....

я усидчивый в последнее время)
дремель ток надо. План работ накидал в голове. Буду подрезать, где надо - греть и загибать, чтобы ровное осталось. Потом шкуркой выводить. Возможно, получится хорошо без покраски. Родные кнопки придется подпиливать с торцов, но они будут прятаться в своем "кармане", должно получится хорошо.
Резервную кнопку выкину.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12194

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Sanek пишет:

Добрый день, подскажите пжлст, может кто-то знает эту машину https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1157178291   При общении с продавцом, он уверяет что он и есть хозяин, на просьбу прислать фотографии подкапотного пространства, сказал что там все хорошо default/smile и не имеет воцапа, странно как-то. Я когда 6 лет назад покупал патриота, мне штук 50 фото прислали со всех ракурсов, человек ничего не скрывал, в итоге я не побоялся за 500 км ехать за машиной, как результат  и я покупкой доволен, и продавец в течение недели продал машину. Может это перекуп???

С этим пейзажем ГАРАЖЕЙ продавалось на авито уже несколько патриотов.


896151485два два, Патриот СТОК.

12195

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

и? под нее панель пилить не нужно?

Как я понимаю. Не нужно..
те втыкаешь это в 1DINовый слот, и экран несколько вынесен вперед, и получается как бы над панелью..
Типа как в новом Toyota Hilux

Савелий пишет:

Если на то пошло, на андроиде за 6,5к можно взять. Но даже это дорого для меня

Ничего не хочу сказать, но даже смартфоны 6,5к отзывчивостью не блещут...
Ты же не для галочки андройд берешь, он работать должен а не тормозить..
Особенно если смотреть на перспективу.

Савелий пишет:

чем я заказал

Савелий пишет:

Буду подрезать, где надо - греть и загибать, чтобы ровное осталось. Потом шкуркой выводить. Возможно, получится хорошо без покраски. Родные кнопки придется подпиливать с торцов, но они будут прятаться в своем "кармане", должно получится хорошо.
Резервную кнопку выкину.

Ну в таком случае остается только пожелать творческих успехов!  default/wink

12196

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

экран несколько вынесен вперед, и получается как бы над панелью..

Понял, рассматривал - перекрывает зараза кнопки и торчит из панели, которая полукруглая. Выглядит как дешманский планшет на соплях, отказался. Рукой зацепишь - оторвешь к херам.. Да и цена опять же негуманная..

CodeDaemon пишет:

Ничего не хочу сказать

Поэтому у меня будет за 3,5 к, не андроид - он мне в ГУ не нужен. Если что, смарт под рукой.
Посмотрим, что получится, в общем.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12197

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

и торчит из панели, которая полукруглая.

Ты просто не в "тренде", это теперь модно так default/smile


Савелий пишет:

не андроид

А зачем это все тогда вообще? Не ужто WinCE?

12198

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Не ужто WinCE?

там два модуля, заведенных на один дисплей и переключаемых кнопкой аппаратно. При этом навигационный модуль работает на "фоне" мультимедийного затемненного, как я понял.
Да, винце6. Мне для навитела 9-го с последними картами хватит. Еще попробую вайфай прикрутить, инет с телефона чтоб раздавать, для пробок.
Большего в принципе не надо.

Если очень надо будет - оно умеет в mirrorlink, воспроизводить содержимое дисплея смартфона.

CodeDaemon пишет:

зачем это все

Ну как бы в районе 4 тыщ получить 7-дюймовую голову с нормальным дисплеем, тачем, звуком, парковкой, полным мультимедиа и еще какую-никаку, а навигацию..
Больше потратить не могу, этот вариант мне подходит.

Посмотрим еще в сторону usb-eml327 и хобдрайв, конечно. Потом.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12199

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

это теперь модно так

я вне моды  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12200

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dybinka пишет:
Sanek пишет:

Добрый день, подскажите пжлст, может кто-то знает эту машину https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1157178291   При общении с продавцом, он уверяет что он и есть хозяин, на просьбу прислать фотографии подкапотного пространства, сказал что там все хорошо default/smile и не имеет воцапа, странно как-то. Я когда 6 лет назад покупал патриота, мне штук 50 фото прислали со всех ракурсов, человек ничего не скрывал, в итоге я не побоялся за 500 км ехать за машиной, как результат  и я покупкой доволен, и продавец в течение недели продал машину. Может это перекуп???

С этим пейзажем ГАРАЖЕЙ продавалось на авито уже несколько патриотов.

Тем более, значит перекуп?