Re: Частные камеры фиксации скорости

Не совсем по теме, но вашего позволения поинтересуюсь тута, решил проверить наличие штрафов, ввел данные, мне выдает 3000р за нарушение правил перевозки детей в Тахтамукайском районе РА в сентябре месяце, но дело в том что я в том районе если и ездил то тока на грузовике, без детей, и нарушить естественно не мог, да и вообще я не помню что бы в ближайший год меня кто то останавливал в РА, седня опять решил проверить, этого нет уже, теперь на почту пришло по мелочи 250 р от 08.11 превышение скорости на 20-40, это конечно теоретически возможно, но 8.11. я или ваще никуда не выезжал или по болтался по городу где маловероятно что бы я под камеру влез на своем тракторе, и номера постановления нет. Кто знает, за камеры номер постановления должен быть, или тока если вживую выписывают, или меня кто то тролит.

Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert. Hyundai Galloper  97гв 5дв 2.5D. МВ 308D. Грузоперевозки. 918 15 17 0 пятьпять.

27

Александр, а где проверял? Просто проверять надо только на сайте гибдд или через госуслуги, все остальное "шляпа".

Тойота Рав4 первого поколения, постоянный полный привод, на 29" гудричах. тел. 918 2ll 98 85.

28

Я тоже как то проверял не помню на каком сайте и у меня были неоплаченные штрафы. И буквально через день меня останавливают ДПС и пробивают по базе. Так вот тех левых штрафов не было в этой базе и по сей день не появились. Уже два года прошло.

Тойота Рав4 первого поколения, постоянный полный привод, на 29" гудричах. тел. 918 2ll 98 85.

Да, первые которые яндекс выдает, ну там все важно написано, типа гибдд, герб, флаг и тд.

Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert. Hyundai Galloper  97гв 5дв 2.5D. МВ 308D. Грузоперевозки. 918 15 17 0 пятьпять.

30

Expert Alcorider,  я скачал это приложение ещё 3года назад... default/good3  полёт-НОРМАЛЬНЫЙ.
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/11/15/b1f459f2bc3106300da0badfc89da067-full.jpg http://dom2su.ru/

Всегда приходит смс в приложение, где и когда нарушил. Млжно пробивать по вод.Уд., можно по гос.номеру. я езжу на трёх машинах, все не на меня оформлены, нооо...приходится платить мне.

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

31

тол$тый пишет:

Просто проверять надо только .....  или через госуслуги, все остальное "шляпа"

Вот тут поддержу, много сайтов выдает недостоверную информацию.

32

CodeDaemon пишет:

Все... У каждого своя функция

и как итог - неграмотный судья примет решение той стороны, что громче всего орет. А орать будет та сторона, которой больше заплатят.
Укорачиваем - в законном ныне варианте выигрывает тот, кто больше платит, так как судья нихера не понимает в происходящем и может лишь "по верхам" загуглить что то.

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

EvGen171 пишет:

Всегда приходит смс в приложение, где и когда нарушил. Млжно пробивать по вод.Уд., можно по гос.номеру. я езжу на трёх машинах, все не на меня оформлены, нооо...приходится платить мне.

Там еще значёк Тинкоффа есть. Я через их сервис делаю то же самое. Получается точнее, чем на госуслугах.

можно оптимизировать количество приложений в телефоне default/smile

9183628298

34

Expert Alcorider, официальные штрафы с камер можно найти на сайте гибдд.рф
Срок исковой давности по ним - 2 года. Если исполнительного производства не поступит по ним, то они сгорают. Ещё порекомендую зарегится на госуслугах. Этот портал поможет тебе не только получать реальные штрафы, выписанные инспектором, но и мониторить их реальную оплату, возникшие исполнительные производства по камерам, если, вдруг, дело дошло до суда, но также и получать гос/муниципальные услуги, не вставая, практически, с дивана - от постановки в очередь детей в садик до выдачи разрешений на строительство. Очень удобно. Больше скажу - если ты подаёшь заявление через госуслуги на любую услугу, то органы власти шустрят как вши в бане, ибо дрючат их по срокам, порядку и докам орган надзора - прокуратура. Даже в очередь к врачу можно там записаться. Если будут ещё вопросы, звякай, расскажу много интересного.  default/beer

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.   +7(918) 463-нольноль-71 Дмитрий
(телефон в лесу +7(989) 211-нольвосемь-40)

Central пишет:

Если будут ещё вопросы, звякай, расскажу много интересного. 

ок, наберу. default/beer

Что то я ниче не понимаю, зарегился на гос услугах, он выдает два штрафа. один за скорсть с камеры с которым согласен, а второй  default/wacko

Expert Alcorider пишет:

мне выдает 3000р за нарушение правил перевозки детей в Тахтамукайском районе РА в сентябре месяце, но дело в том что я в том районе если и ездил то тока на грузовике, без детей, и нарушить естественно не мог, да и вообще я не помню что бы в ближайший год меня кто то останавливал в РА, а тем более что то выписывали.

default/wacko , я шоке на, позвонил знакомому в гаи, попросил пробить по базе, он прислал распечатку на ватсап что на меня ваще ничего нет. Далее назревает такой вопрос, куда подевался наш штатный психолог default/neutral  default/big_smile .

37

Ну при наличии знакомого гоишнега можно не заморачиваться с психологом.
Первоисточник - это гаишные базы. Если в них пусто, то все хорошо. А уж что и как гаи сливает сторонним сервисам - это дело вторичное.

Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

38

Сань, надо писать что это не ты и не твой

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

А вот кто подскажет, нарушение правил перевозки детей это ведь протокол должен быть, камера видеофиксации не может ведь такую фигню выписать, или может?

40

Expert Alcorider, не может. Надо установить возраст ребенка

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.   +7(918) 463-нольноль-71 Дмитрий
(телефон в лесу +7(989) 211-нольвосемь-40)