Re: Частные камеры фиксации скорости

Не совсем по теме, но вашего позволения поинтересуюсь тута, решил проверить наличие штрафов, ввел данные, мне выдает 3000р за нарушение правил перевозки детей в Тахтамукайском районе РА в сентябре месяце, но дело в том что я в том районе если и ездил то тока на грузовике, без детей, и нарушить естественно не мог, да и вообще я не помню что бы в ближайший год меня кто то останавливал в РА, седня опять решил проверить, этого нет уже, теперь на почту пришло по мелочи 250 р от 08.11 превышение скорости на 20-40, это конечно теоретически возможно, но 8.11. я или ваще никуда не выезжал или по болтался по городу где маловероятно что бы я под камеру влез на своем тракторе, и номера постановления нет. Кто знает, за камеры номер постановления должен быть, или тока если вживую выписывают, или меня кто то тролит.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

27

Re: Частные камеры фиксации скорости

Александр, а где проверял? Просто проверять надо только на сайте гибдд или через госуслуги, все остальное "шляпа".

28

Re: Частные камеры фиксации скорости

Я тоже как то проверял не помню на каком сайте и у меня были неоплаченные штрафы. И буквально через день меня останавливают ДПС и пробивают по базе. Так вот тех левых штрафов не было в этой базе и по сей день не появились. Уже два года прошло.

Re: Частные камеры фиксации скорости

Да, первые которые яндекс выдает, ну там все важно написано, типа гибдд, герб, флаг и тд.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

30

Re: Частные камеры фиксации скорости

Expert Alcorider,  я скачал это приложение ещё 3года назад... default/good3  полёт-НОРМАЛЬНЫЙ.
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/11/15/b1f459f2bc3106300da0badfc89da067-full.jpg http://dom2su.ru/

Всегда приходит смс в приложение, где и когда нарушил. Млжно пробивать по вод.Уд., можно по гос.номеру. я езжу на трёх машинах, все не на меня оформлены, нооо...приходится платить мне.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

31

Re: Частные камеры фиксации скорости

тол$тый пишет:

Просто проверять надо только .....  или через госуслуги, все остальное "шляпа"

Вот тут поддержу, много сайтов выдает недостоверную информацию.

32

Re: Частные камеры фиксации скорости

CodeDaemon пишет:

Все... У каждого своя функция

и как итог - неграмотный судья примет решение той стороны, что громче всего орет. А орать будет та сторона, которой больше заплатят.
Укорачиваем - в законном ныне варианте выигрывает тот, кто больше платит, так как судья нихера не понимает в происходящем и может лишь "по верхам" загуглить что то.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: Частные камеры фиксации скорости

EvGen171 пишет:

Всегда приходит смс в приложение, где и когда нарушил. Млжно пробивать по вод.Уд., можно по гос.номеру. я езжу на трёх машинах, все не на меня оформлены, нооо...приходится платить мне.

Там еще значёк Тинкоффа есть. Я через их сервис делаю то же самое. Получается точнее, чем на госуслугах.

можно оптимизировать количество приложений в телефоне default/smile


9183628298

34

Re: Частные камеры фиксации скорости

Expert Alcorider, официальные штрафы с камер можно найти на сайте гибдд.рф
Срок исковой давности по ним - 2 года. Если исполнительного производства не поступит по ним, то они сгорают. Ещё порекомендую зарегится на госуслугах. Этот портал поможет тебе не только получать реальные штрафы, выписанные инспектором, но и мониторить их реальную оплату, возникшие исполнительные производства по камерам, если, вдруг, дело дошло до суда, но также и получать гос/муниципальные услуги, не вставая, практически, с дивана - от постановки в очередь детей в садик до выдачи разрешений на строительство. Очень удобно. Больше скажу - если ты подаёшь заявление через госуслуги на любую услугу, то органы власти шустрят как вши в бане, ибо дрючат их по срокам, порядку и докам орган надзора - прокуратура. Даже в очередь к врачу можно там записаться. Если будут ещё вопросы, звякай, расскажу много интересного.  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Частные камеры фиксации скорости

Central пишет:

Если будут ещё вопросы, звякай, расскажу много интересного. 

ок, наберу. default/beer


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Частные камеры фиксации скорости

Что то я ниче не понимаю, зарегился на гос услугах, он выдает два штрафа. один за скорсть с камеры с которым согласен, а второй  default/wacko

Expert Alcorider пишет:

мне выдает 3000р за нарушение правил перевозки детей в Тахтамукайском районе РА в сентябре месяце, но дело в том что я в том районе если и ездил то тока на грузовике, без детей, и нарушить естественно не мог, да и вообще я не помню что бы в ближайший год меня кто то останавливал в РА, а тем более что то выписывали.

  default/wacko , я шоке на, позвонил знакомому в гаи, попросил пробить по базе, он прислал распечатку на ватсап что на меня ваще ничего нет. Далее назревает такой вопрос, куда подевался наш штатный психолог default/neutral  default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

37

Re: Частные камеры фиксации скорости

Ну при наличии знакомого гоишнега можно не заморачиваться с психологом.
Первоисточник - это гаишные базы. Если в них пусто, то все хорошо. А уж что и как гаи сливает сторонним сервисам - это дело вторичное.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

38

Re: Частные камеры фиксации скорости

Сань, надо писать что это не ты и не твой


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Частные камеры фиксации скорости

А вот кто подскажет, нарушение правил перевозки детей это ведь протокол должен быть, камера видеофиксации не может ведь такую фигню выписать, или может?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

40

Re: Частные камеры фиксации скорости

Expert Alcorider, не может. Надо установить возраст ребенка


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.