Тема: Помощь за деньги
Добрый вечер.
Звонок, Рус привет тут на жуках-приют монастыри, сюрф завис, пиехали, а выехать не могут, приедь забери, выручи их.
Я: блин я только машину на мойку загнал,
трос после последних эвакуаций весь в труху!
ТЕ: Ну пожалуйста, они тут на тоета сурф, пол дня уже висят на глине!
Я: Мне это обойдется в 3000р компенсируют приеду.
Они: у нас 200р в кормане, денег нет!!!!!!!!!!!!!
Я: То есть я за свой счет должен вас вытащить? Со своего кармана залить бензин, рвать машину, троса в лоскуты, резину резать, лебедь жечь?
Дал им номер тех кто за деньги эвакуирует.
Да раньше я ездил бесплатно, да раньше была возможность это делать и здоровье было! Сейчас Семья, трое детей, бензин под 50р. ДА ПРОСТО МОЙКА 1000Р у нас в Геленджике моей машины стоит, после которой 2 тачки глины нужно куда то деть!
Хотелось бы узнать мне ние нашего брата, контрацептив я или нет? Должен ли я за глупость других, жертвовать благосостоянием своей семьи?
Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!





же за то что бы возможность помочь вернулась на прежний уровень.
ущерба тогда тебе было как на хороший хантер наверно 

Будь здоров и не переживай