176

Re: Все достопримечательности Мезмая

YGV пишет:

Был в субботу на орлиной полке, напомнило вишняковский рынок в былые времена. После пятидесятого человека не стал дальше считать.

Когда мы там были , особого ажиотажа не было , может по времени так совпало , но на обратном пути народ прямо шел туда толпой. Удивило то что шли в основном не молодые люди , я бы даже сказал пожилые , встретили одну бабушку на вид лет 80 , помогали ей перелазить по скале ... default/blush2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

177

с месяц назад мимо ехали.. я столько машин никогда еще не видела там! default/yikes
вроде и радует, что народ так массово стремится наслаждаться красотой, ибо  это хорошо. Но с другой стороны, надо разведывать альтернативные места. Благо их есть и даже в том же Мезмае
https://pp.userapi.com/c639320/v639320598/36772/56Yfaz1-Q3c.jpg
хехе default/wink

Мезмай головного мозга

178

В воскресенье насчитал порядка 150 машин default/mad

179

Дорогу сделали, епти

Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

180

ну это как с Новосадом.. ну отойдите от привычной тропы, посмотрите карту.. там грубым счетом 24 квадратных километра гор и рек. Я более чем за 10 лет и половины не прошла и не проехала. Одна Куба как хороша! а ведь это было просто пальцем в небо

Мезмай головного мозга

181

Соглашусь , надо искать альтернативные красивые дикие места . Бо в этих всех красивых местах и вся прелесть , что там никого нет .

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.