1401

Re: Delica Krd Club

Блин, меня вообще ни в один список не внесли! default/no2  ВСЕ! ТОчно продаю Делику! default/smile

smirnoff3223 пишет:

Блин, меня вообще ни в один список не внесли! default/no2  ВСЕ! ТОчно продаю Делику! default/smile

О! Хто таков, почему не знаем? default/smile

MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

1403

Вопрос, а когда закончатся Делики, что будет?

Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

1404

Евген Прикубанский пишет:
smirnoff3223 пишет:

Вот так вот! Дожились! В Шпалорезе 2 дня тусовали, на рыбалке борщ ели, на камень танкистам приезжал -  и тут вот - хто таков?! default/yikes

007 пишет:

Вопрос, а когда закончатся Делики, что будет?

Наступит всемирная ночь default/smile))

MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

smirnoff3223 пишет:
Евген Прикубанский пишет:

Вот так вот! Дожились! В Шпалорезе 2 дня тусовали, на рыбалке борщ ели, на камень танкистам приезжал -  и тут вот - хто таков?! default/yikes

О! Лёша Брянский? Ты? Ты ж делику продаёшь? Могём тебя в друзья клуба вписать если есть желание?

+79384036005

1407

Все! Делику продал!  default/yahoo В друзья - давай!

smirnoff3223 пишет:

Все! Делику продал!  default/yahoo В друзья - давай!

Кому продал? Наш человек? Давай его к нам!

+79384036005

1409

В Майкоп уехала. Могу дать контакт.

smirnoff3223 пишет:

В Майкоп уехала. Могу дать контакт.

Ок в личку

+79384036005