401

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

default/beer


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

402

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

кета

Юстас -2 хвоста


скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 2 хвоста.

Отредактировано Rav4ik (10.08.2018 16:58:13)

403

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Что-то список маловат.....


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

кета

Юстас -2 хвоста


скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 2 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

405

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

кета

Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста


скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 2 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.

406

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

кета

Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста
Rav4ik - 1 хвост.

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 3 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.

407

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

А какие цены? А то искал искал... нинаш0л


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Цена не имеет значения! Это РЫБА! Настоящая. Вкусная. Копченая, а не жидким дымом обработанная. И даже если она будет стоить на 20 руб дороже магазинской, разве это не стоит того?
Зная Диму, уверенно предположу, что дороже магазинской вряд ли будет. Хотя я считаю, что должна быть дороже! И это правильно.  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

409

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Воооо. Народ проснулся. Значит можно действовать.дядя Миша, Спасибо за отзыв. Буду стараться.БАRМАLЕЙ, Вова, ты мордулятор или почему? Несколькими постами выше ценник и описание продукта.
Могу повторить.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

410

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

Могу повторить.

повтори.

дядя Миша пишет:

Цена не имеет значения!

Имеет, когда перевод делаешь. Я же не знаю сколько переводить.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Вова, переводи всё!  default/big_smile  default/beer


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

412

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Всё не могу, у меня на карте всего нету!!!    default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

413

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

БАRМАLЕЙ, Специально для тебя, дружище. Кета разделана вдоль (ты ее не раз видел) без головы и хребта - 700 рубасов за кг. Скумбрия (ты ее не только видел, но и пробовал) тушка без головы - 350 рубасов за кг. В среднем одна скумбрия выкатывает на 100 с копейками рублей. Кета - от 500 до 1100 в зависимости от размера. Пока мешок не открывал, но на ощупь размер нормальный. Налетай!!! Если еще пару-тройку друзей подтянется - рыдаю, но копчу все, что есть.

Да, забыл сказать всем, кто читает.  При доставке положу рыбу в коробки с охлаждающими элементами (полторашки со льдом). Но забирать заказанное все равно в день доставки!!!!!!!!!!!! Или вэлком к Дяде Мише. Он любезно предложил воспользоваться имеющимися у него возможностями по хранению. Всех, кто заказал (закажет) извещу заранее о дне и примерном времени доставки.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Я бы скумбрий пару взял на дегустацию.жду отмашки и адреса с номером карты


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

415

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

кета

Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста
Rav4ik - 1 хвост.

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 3 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.
Пластуновка - 2 хвоста


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

416

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

кета

Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста
Rav4ik - 1 хвост.

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 3 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.
Пластуновка - 2 хвоста
Барм - 4 тушки.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

417

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Друзья, не стесняемся, присоединяемся. Кета послезавтра пойдет в коптилку, скумбрия сразу за ней. Кеты свободных шесть "полухвостов". Скумбрии может штук 5-6, пока не знаю, но она и так не залеживается.
Да, еще. Отложил копчение и доставку до возвращения Игоря 4737 из поездки, чтобы сразу доставить в Кубань 4/4 и Центр связи.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

418

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

доставить в Кубань 4/4

У нас нужно будет забрать в этот же день, ибо холодильника нет, а в лифте жарко как городском автобусе.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

419

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

Друзья, не стесняемся, присоединяемся. Кета послезавтра пойдет в коптилку, скумбрия сразу за ней. Кеты свободных шесть "полухвостов". Скумбрии может штук 5-6, пока не знаю, но она и так не залеживается.
Да, еще. Отложил копчение и доставку до возвращения Игоря 4737 из поездки, чтобы сразу доставить в Кубань 4/4 и Центр связи.

а когда он возвращается?

БАRМАLЕЙ пишет:
Demon 333 пишет:

доставить в Кубань 4/4

У нас нужно будет забрать в этот же день, ибо холодильника нет, а в лифте жарко как городском автобусе.

До дома своего, или до джимни гаража довезти сможешь или надо к магазину в день доставки ехать?
как оплачивать кстати? на карту? номер карты можно?

Отредактировано msband (21.08.2018 18:14:33)


Токарные работы 8952-868-О2-18

420

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

msband пишет:

как оплачивать кстати? на карту? номер карты можно?

На карту по номеру телефона.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

421

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:
msband пишет:

как оплачивать кстати? на карту? номер карты можно?

На карту по номеру телефона.

ты перед тем как отвозить в точку эвакуации взвешиваешь и оповещаешь с кого сколько? или как это происходит?


Токарные работы 8952-868-О2-18

422

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

msband пишет:

ты перед тем как отвозить в точку эвакуации взвешиваешь и оповещаешь с кого сколько? или как это происходит?

Вешаю безменом, потом Щитаю на Щетах, на клочке газеты огрызком чернильного карандаша пишу кАму и скока. Потом укладываю все это в САЛОфановый кулек.
Короче, в каждом пакете есть информация с весом и ценой. Так как вес везде разный, оплата после получения путем перечисления на карту. Проверено. Пока сбоев не было. Если не знаю или забыл кому куда, то перед доставкой уточняю по телефону. Как то так. Все, пошел рыбом заниматься, а то не будет вам вкусняшки.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

423

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

кета

Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста
Rav4ik - 1 хвост.
YurOK - 1 хвост.

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 3 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.
Пластуновка - 2 хвоста
Барм - 4 тушки.

Я надеюсь день "Х" не совпадёт с выходными

424

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

YurOК пишет:

Я надеюсь день "Х" не совпадёт с выходными

Нет не совпадет. Но без номера телефона заказ вряд ли можно будет получить. Еще желательно место доставки.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

425

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

Нет не совпадет. Но без номера телефона заказ вряд ли можно будет получить. Еще желательно место доставки.

Написал в ЛС.

Заметка от: Модератор
в следующий раз, за кривое написание номера телефона, буду удалять сообщения. за вопрос "почему?" - буду банить. паранойе не место на форуме.

Отредактировано YurOК (23.08.2018 19:05:05)