401

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

default/beer

Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1  Дмитрий

402

кета

Юстас -2 хвоста

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 2 хвоста.

Отредактировано Rav4ik (10.08.2018 16:58:13)

мтс 429 93 ноль один

403

Что-то список маловат.....

Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1  Дмитрий

кета

Юстас -2 хвоста

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 2 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.

...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

405

кета

Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 2 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.

Тойота Рав4 первого поколения, постоянный полный привод, на 29" гудричах. тел. 918 2ll 98 85.

406

кета

Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста
Rav4ik - 1 хвост.

скумбрия

Юстас  - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 3 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.

мтс 429 93 ноль один

407

А какие цены? А то искал искал... нинаш0л

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE     +7-918-445-33-42

Цена не имеет значения! Это РЫБА! Настоящая. Вкусная. Копченая, а не жидким дымом обработанная. И даже если она будет стоить на 20 руб дороже магазинской, разве это не стоит того?
Зная Диму, уверенно предположу, что дороже магазинской вряд ли будет. Хотя я считаю, что должна быть дороже! И это правильно.  default/good3

409

Воооо. Народ проснулся. Значит можно действовать.дядя Миша, Спасибо за отзыв. Буду стараться.БАRМАLЕЙ, Вова, ты мордулятор или почему? Несколькими постами выше ценник и описание продукта.
Могу повторить.

410

Demon 333 пишет:

Могу повторить.

повтори.

дядя Миша пишет:

Цена не имеет значения!

Имеет, когда перевод делаешь. Я же не знаю сколько переводить.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.

Вова, переводи всё!  default/big_smile  default/beer

412

Всё не могу, у меня на карте всего нету!!!    default/tongue

413

БАRМАLЕЙ, Специально для тебя, дружище. Кета разделана вдоль (ты ее не раз видел) без головы и хребта - 700 рубасов за кг. Скумбрия (ты ее не только видел, но и пробовал) тушка без головы - 350 рубасов за кг. В среднем одна скумбрия выкатывает на 100 с копейками рублей. Кета - от 500 до 1100 в зависимости от размера. Пока мешок не открывал, но на ощупь размер нормальный. Налетай!!! Если еще пару-тройку друзей подтянется - рыдаю, но копчу все, что есть.

Да, забыл сказать всем, кто читает.  При доставке положу рыбу в коробки с охлаждающими элементами (полторашки со льдом). Но забирать заказанное все равно в день доставки!!!!!!!!!!!! Или вэлком к Дяде Мише. Он любезно предложил воспользоваться имеющимися у него возможностями по хранению. Всех, кто заказал (закажет) извещу заранее о дне и примерном времени доставки.