2451

Re: Гелендваген G460 и 463

А G с 5.0 ликвид?


Mercedes-Benz GL350...

2452

Re: Гелендваген G460 и 463

serjo пишет:

глупости то какие.

Не, ну кому-то и на козле по трассе норм. Все относительно. Ездил я на АМГ месяц как из салона. Не понравилось. И хозяину его не понравилось. Пол года промучился и продал его нафиг. При этом он в нем пассажиром ездил, у него водитель.
Утилитарное авто для охраны. С возможностью заскочить в кювет и прикрыть шефа от обстрела.
По совокупности факторов на бездорожье конечно хорош, тут глупо спорить. Но на асфальте - нет уж.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

2453

Re: Гелендваген G460 и 463

Волк пишет:

А G с 5.0 ликвид?

G это вообще другая философия .
Ну,а  gl  с 3.2  в разы уйдет .

Dip пишет:
serjo пишет:

глупости то какие.

Не, ну кому-то и на козле по трассе норм. Все относительно. Ездил я на АМГ месяц как из салона. Не понравилось. И хозяину его не понравилось. Пол года промучился и продал его нафиг. При этом он в нем пассажиром ездил, у него водитель.
Утилитарное авто для охраны. С возможностью заскочить в кювет и прикрыть шефа от обстрела.
По совокупности факторов на бездорожье конечно хорош, тут глупо спорить. Но на асфальте - нет уж.

А что тогда тавота норм.по трассе??  да нет ,она сосала в сторонке  всегда впринципе . default/big_smile
Определяйтесь среди паркетников  или сразу пузотерок чего уж там .
А у геликов свой контингент и не на заднем сиденье , а на переднем - хош по трассе и сразу в говна он все вытерпит.

Отредактировано serjo (15.08.2018 00:36:26)

2454

Re: Гелендваген G460 и 463

Народ! А вот про этот случайно может кто-то что знает?
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 2190868623

Re: Гелендваген G460 и 463

26 лет,  Сам что думаешь?
труха...


АТВ клуб " КУБАНЬ"
Шевик LE+18 Паджеро Спорт 22

2456

Re: Гелендваген G460 и 463

Горячий Ключ пишет:

26 лет,  Сам что думаешь?
труха...

ну, у меня был W210 такого-же года - совсем не труха!  Почему бы и этому не сохраниться?

2457

Re: Гелендваген G460 и 463

igork пишет:

Народ! А вот про этот случайно может кто-то что знает?
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 2190868623

Если все соответствует описанию, то он и дороже стоит! Это единственная машина которая не подвергается износу, если просто вовремя делать ТО!
ЕСЛИ ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ (в чем я очень сильно сомневаюсь) то она стоить 1.5р смело! Но тут нужно понимать что просто передвигаться по городу и собирать лайки на нем, смысла нет, это как на фуре возить детей в школу. Гелик должен работать по своему назначению и использовать все 3 блокировки.
Я на своем 460 сейчас меняю ступичные передние и поехал на свой курорт (северный Урал на Дятлова) но только не по классическому маршруту, а по новой дороге из пермского края! Там все гораздо сложнее и дальше. Будет очередной проверкой на выносливость 36 летнего вояки.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!