51

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Savage,  АлександрК как-то в мой адрес коммент пишет + разговор непосредственно о концепции "освоения средств" какие бы они ни были, спонсорские или государственные.
По мне так лучше бы эти "инженеры-разработчики" вообще ничего не делали, чем втюхивать откровенную шнягу под соусом нано  default/bayan В данном случае "звезды сошлись" чистейшим образом на отмывке средств одного из "меценатов"-нуворишей, кОих сейчас на каждом раЁне, как блох на суке.
   Ну а если уж освоение бабла состоялось по настоянию свыше, то выкладывать это в интернеты под тем "соусом", который преподносит автор - точно не стОило.
"Заработали" - молодцЫ повезло, а хвастаться этим проектом - точно лишнее  default/cool


Y61

52

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Vaha, все в мире относительно, взять например вот твой проект, потратить 500тр по установке куд32 в патруля, по твоему полезно, а по моему не очень, и таких примеров тьма, и не важно как это на самом деле, тк относительно все. Это жизнь, люди такие, место такое...

53

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

DSS, Какое отношение имеет замена движка на моем авто к коммерческим проектам в масштабах города и страны? К чему такой комментарий??? default/yikes

Отредактировано Vaha (15.07.2018 13:20:21)


Y61

54

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

К тому, что с твоей точки зрения замена движка это правильное вложение денег, а с точки зрения твоей жены - неправильное. И деньги надо было не отмывать путем установки нового пихла втридорого, а покрасить забор или выровнять тропинку вокруг петрушки.
Вот также и в масштабах города и страны происходит.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

55

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Savage, вот для чего ты это пишешь?  default/wacko  абсолютно не корректное сравнение default/bad

Отредактировано Vaha (15.07.2018 16:13:55)


Y61

56

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

чойта некорректное? Обладатель денежных ресурсов всегда оставляет за собой право самостоятельно ими распоряжаться. Это касается спонсоров, отмывателей, и каждого из нас на бытовом уровне. И каждому их них (нас) всегда будет казаться, что наше решение о вложении денег самое оптимальное. Потому что человек субъективен.
Спонсоры строительства остановок наверняка радуются своему творению. Ты радуешься своему двигателю. А где-то в мире обязательно будет человек несогласный с этими решениями, потому что ему нечего надеть в холода.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

57

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Витя, а ты за бюджетное бабло двигун менял?  Айяяй ... default/big_smile


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

58

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

А не корректно ибо косвенное обсуждение моих расходов несёт камышовым кубаноидством  default/bad Нравится - не нравится кудэха - какое ваше дело и зачем об этом упоминать здесь, тем более не совсем корректные цифры? У меня и в мыслях не было обсуждать ваши расходы, даже косвенно касаясь личного.   
Меценатство в россии далеко от чистоты и честности, т.ч. деньги на остановки это завуалированные деньги налогоплательщиков, которых традиционно отымели этими остановками...
А я вам приведу вот такой расклад, если мы сравниваем проект с остановками и семейный бюджет   default/wink:
Имеем в семье круглую сумму, на которую можем купить охреневший гелик в салоне за 15 лимонов, или произвести за 500тыр апгрейд старенького авто + купить всем членам семьи нормальное жилье + хорошо помогать старикам на пенсии  default/beer  найдите здесь "зеркальную остановку"?   У хорошего хозяина её не будет, а будет счастлива вся семья  default/beer


Y61

59

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Kurt, да я вот уже и сомневаюсь  default/lol


Y61

60

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Я тебе тоже самое писал про мотор и забор с петрушкой  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

61

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Ну не совсем то  default/big_smile


Y61

62

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Ну да, согласен, гелик и квартиры для моего сознания великоваты. Я мыслю на уровне петрушки и б/у двигателей  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

63

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Savage,  перечитай сообщения на этой странице с 52го и не передергивай словами  default/wink


Y61

64

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Подытожим. Отмывание, бюджет, распил, PR, менеджеры, бездарность, жадность, воровать, наши налоги, их сынишки, спонсоры, предатели, патриоты и т. д. Берешь и накидываешь это все без разбору на все что видишь, пусть потом отмываются. Универсальное поведение для любой темы default/good3

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Парни, предлагаю вернуться в русло темы. Остановки, моторы на Патруля и прочее сюда никаким боком не лезет. Какое-то политическое брюзжание получается.
Тему предлагаю почистить.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

66

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

дядя Миша пишет:

Тему предлагаю почистить.

со второго поста?  default/big_smile
проще тему переименовать.

Отредактировано DSS (15.07.2018 22:56:02)

67

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Vaha пишет:

Что там уникального???  default/yikes

В мировых масштабах ничего. В масштабах нашего гражданского отсталого инжиниринга - что нибудь да найдется, что останется на бумаге и как опыт, который применят куда нибудь ещё, в что то менее бесполезное.

Вот если бы таких остановок на пару миллиардов бахнули, явно обогащая типа исполнителя, то это масштабы коррупции уже более привычные нам. С приоритетами конечно соглашусь, да и наработать этот опыт тоже можно бы более полезным путем - как поступает УАЗ сейчас. Я то к этому собсно и склоняю тему, хз чё вас так далеко унесло)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

68

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Vaha пишет:

Нравится - не нравится кудэха - какое ваше дело и зачем об этом упоминать здесь

это для примера, ты же осуждаешь чужие траты, на УАЗ-гибрид, на "остановку", в обоих случаях ни намека о трате бюджетных средств, кто то сам потратил свои деньги на то что он хочет.
Вот sako, наиболее правильно выразил, то на что я хотел намекнуть.

69

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Савелий, та я уже понял, что зря попытался выразить свою точку зрения  default/wacko   С малого всё и начинается... с миру по нитке - голому рубаха(с) 

DSS, настоятельно обращаю внимание, что я не обсуждаю установку кем-то в личный уаз гибридной установки. Улавливаешь разницу?
Сам то веришь в то, что и в первом и втором случае исключительно личные честно заработанные инвестиции?  default/neutral


Y61

70

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Vaha, на самом деле мы просто о разных вещах, да и все. То, что практическая польза от одной этой остановки стремится к нулю, а попил мелкого масштаба на ней был наверняка - тут я тебя поддерживаю. Один плюс - практический опыт есть.
То, что УАЗ (завод) обрастает технологиями электрическими и робует в них свои силы - считаю правильным.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

71

Re: УАЗ представил первый коммерческий гибрид

Vaha, ладно, проехали, ты все не так понял, или не хочешь...
Спасибо за то что комментарий свой почистил.