Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Ребзя, я свои 6 штук уже съел!  default/big_smile  А вы меня в списки пишите default/smile
Выписался я. Буду на следующую партию записываться.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

352

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Спасибо вкусненько уже пару хвостов нет )))


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

353

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Мне таранки 2десятка default/beer

354

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Я бы тоже взял тараночки 2-3-4 десятка


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

355

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Друзья. В связи с приближением майских праздников и наличием свободного времени, буду коптить скумбрию и кету. Кету буду делать "тушками", без головы, но с хребтом. Некоторые "ценители" сказали, что так вкуснее.  Тарань тоже еще осталась.  Так что, желающим - "в очередь".....


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

356

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333,  а по городу доставка есть? взял бы пару десятков крупной тарани и по паре хвостов скумбрии и кеты  default/neutral


Y61

357

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333, запишусь на кету- 1 шт.


Nissan Patrol

358

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Vaha пишет:

Demon 333,  а по городу доставка есть? взял бы пару десятков крупной тарани и по паре хвостов скумбрии и кеты  default/neutral

Пусть оставят у нас в магазине, будет повод тебя вкусным кофе напоить ))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

359

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

COSMOS425, я даже не знаю, как к вам сейчас проехать  default/wacko  в субботу на кр.партизан еле протолкнулся, представляю что в будни творится  default/dash


Y61

360

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Возьму одну кету и пару десятков тарани.

361

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Поехали.
Кета:
Vaha, 2 рып
тол$тый, 1 рып
Tim.83, 1 рып
скумбрия:
Vaha, 2 рып
тарань: Vaha, 2 дес
тол$тый, 2 дес
еще пару дней заявки принимаются


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

362

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Напомню. Есть еще 10 скумбрий и 2 кеты. Тарань пока еще имеется.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

363

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

10 скумбрий еще осталось.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

364

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Заявки еще принимаются?

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Без позволения автора темы, но всё же предложу (если автор против, то пардонирую и сообщение удалю).

Есть холодильник по ул. Кирпичной (район Кирпичного завода, на выезде на Элизауэтку), в который я могу складывать замечательную продукцию Димы и хранить до забора её адресатом. Приехать можно в рабочие дни в рабочее время и забрать. На машине очень удобный подъезд, нет проблем с парковкой.
Могу держать весь ассортимент "на всякий случай", а не только под заказ. В холодильнике она пролежит неделю легко. 

Делаю всё это исключительно ради здоровья нации default/smile Хватит есть всякую фигню! Кушайте натуральные продукты!  default/good3
Все, кого я угощал скумбрией, в магазине её теперь не покупают  default/blush2


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

366

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

дядя Миша, Миш, спасибо огромное!!!!Rav4ik,
Только скумбрия и  тарань


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

367

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Demon 333 пишет:

дядя Миша, Миш, спасибо огромное!!!!Rav4ik,
Только скумбрия и  тарань

Таранки две связки с удовольствием приобрету! и одну скумбрию попробуем!

Отредактировано Rav4ik (26.04.2018 20:35:31)

368

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

дядя Миша,  тоже подпишусь под тем, что товар не только качественный как сырье, но и подготовлено в соответствии с пожеланиями заказчика. В красной рыбе толк знаю, 7 лет на северах сам ловил и всячески готовил.
Вообще считаю что Димону свободное время девать некуда.
Мало того что вкусно, так и цена конкурентная с ритейлерами и приготовлено не методом макания в жидкий дым!  default/big_smile

369

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Скумбрия СУПЕР! Спасибо огромное!

370

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

рыба бомбическая  default/good3  default/good3  default/good3  спасибо огромное:beer:

Отредактировано Vaha (27.04.2018 22:00:11)


Y61

371

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Всем спасибо за отзывы!! Рад, что все понравилось. Если на праздники никуда не свалю (что очень возможно), то сделаю еще скумбрию и кету. default/bayan


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

372

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Вчера впервые попробовал Димкину скумбрию, так вот - я такую никогда не кушал! То что продается везде, это обмазанная жидким дымом рыба. А тут - натуральное копчение, с натуральным дымком! Вкусно!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

373

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Скумбрия на удочку.
Нужно попробовать.


Отжиг возможен даже сегодня.

374

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

serg141-9 пишет:

Скумбрия на удочку.
Нужно попробовать.

В данном случае слово НАЛОВИЛ нужно читать в кавычках. А попробовать - легко. Послезавтра буду коптить. В понедельник возможна доставка., если будут желающие.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

375

Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Запишусь на пару скумбрий и 10 таранушки икряной.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть