Re: Наловил я рыбы и хочу продать.

Ребзя, я свои 6 штук уже съел!  default/big_smile  А вы меня в списки пишите default/smile
Выписался я. Буду на следующую партию записываться.

...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

352

Спасибо вкусненько уже пару хвостов нет )))

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

353

Мне таранки 2десятка default/beer

354

Я бы тоже взял тараночки 2-3-4 десятка

Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

355

Друзья. В связи с приближением майских праздников и наличием свободного времени, буду коптить скумбрию и кету. Кету буду делать "тушками", без головы, но с хребтом. Некоторые "ценители" сказали, что так вкуснее.  Тарань тоже еще осталась.  Так что, желающим - "в очередь".....

Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1  Дмитрий

356

Demon 333,  а по городу доставка есть? взял бы пару десятков крупной тарани и по паре хвостов скумбрии и кеты  default/neutral

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (М.Твен)
Ниссан Патрол Y61

357

Demon 333, запишусь на кету- 1 шт.

Nissan Patrol

358

Vaha пишет:

Demon 333,  а по городу доставка есть? взял бы пару десятков крупной тарани и по паре хвостов скумбрии и кеты  default/neutral

Пусть оставят у нас в магазине, будет повод тебя вкусным кофе напоить ))

PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

359

COSMOS425, я даже не знаю, как к вам сейчас проехать  default/wacko  в субботу на кр.партизан еле протолкнулся, представляю что в будни творится  default/dash

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (М.Твен)
Ниссан Патрол Y61

360

Возьму одну кету и пару десятков тарани.

Тойота Рав4 первого поколения, постоянный полный привод, на 29" гудричах. тел. 918 2ll 98 85.

361

Поехали.
Кета:
Vaha, 2 рып
тол$тый, 1 рып
Tim.83, 1 рып
скумбрия:
Vaha, 2 рып
тарань: Vaha, 2 дес
тол$тый, 2 дес
еще пару дней заявки принимаются

Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1  Дмитрий

362

Напомню. Есть еще 10 скумбрий и 2 кеты. Тарань пока еще имеется.