101

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

shaman,ну вот правильный подход ! !00% все довольны остались! А моя ваобще запела я тоже джип хочу ниву купи я ваще тебя трогать не буду! Унас просто в компании не давно все мужики женам нивы купить решили! получяется
1)жена на машине причем на внедорожнике!
2)страховка не большая
3)разобьет если даже можно будет востановить быстро
4)Так есшо получаем себе внедорожник в запасном варианте
Одни плюсы все довольны минус тока один нива в салоне стоит 330000рублей на 50000дороже чем в рекламе вот же засада а полтинника как рас на колесики бы хватило! тоесть бюджет опять увеличивается!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

102

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

shaman пишет:

doroshenko,
На собер сказала точно не поедит  default/sad

ну да ты шо ее прямо таки в окопы холодные загнать хочеш ну нельзя же так жестока! И потом как все холодно кровные создания они тянутся к теплу ! поэтому в конце маршрута должен быть домик с камином, банька , выпить закусить,тогда не тошо поедит и уаз толкать будет!
Да они такие вот от природы! Моя тоже к поездкам в горы равнодушна была особенно зимой свозил в домбай на сноуборд поставил пол года уже кждый день спрашивает когда поедим!А все почему потому что там о банька и компания и природа и много чего интересного!А когда ехали было зачем вкакую жопу ты меня привез и все такие вопросы!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

103

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Пля, я сегодня сидел в гараже, спокойно сверлил дырдочки в кулаках, (когда коту делать нечего он яи.а лижет)  default/big_smile  вкручивал туды масленки, ну эт типо для того что бы туды через них пехать новый не прокисший шруз, солидол и т.д. Короче я самый умны хочу судьбу на...! Тут подъезжает Ваня на своем Самурае, хочет поменять масло в мостах "Пшадско-Новосадовое" на Гипоидное, мы начинаем менять, тут звонит Андрюха, ненавязчиво предлагает поехать достать брошенную ниву в горах, мы так подумали (что может быть веселее чем эвакуация в воскресный дождливый день)  default/yahoo  Время замены масла сократилось, все вещи покидали в Самурай и тут самое страшное! Все в машине кроме сапогов!!!!!!!!!!!!
Сапоги дома!
Дома жена!
У жены хорошее настроение потому что я ей обещал быть после обеда дома!
(моя жена может выкупить меня просто по взгляду, даже по голосу она может понять что я собираюсь ......... короче поняли куда)
Было принято решение тихо пробраться и выкрасть сапоги!  default/no2  Это опаснее чем спуск по обледенелой Вьючке, страшнее чем переплывать Пшаду под проливным дождем!  default/big_smile  Реально смертельный номер! Слава богу она ребенка укладывала!  default/big_smile  Блин еси бы она спалила меня, то заехала бы с ноги в бубен точно!
Короче Спокойно поехали спокойно достали Самураем нивку, вернулись домой! День прожит не зря!
А в бубен она мне все таки заехала, за тем контрольный в печень!
Чует мое сердце надобно ей напомнить про уговор наш! "Либо секас в горах, в грязи с машинами, либо в сауне и с бабами!"  default/cool


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

104

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Лично моему мозгу жену не понять! в своё время она вынудила меня хорошую нивку продать почти подгатовленную, а недавно с уазиком у меня не получалось, с горечя ляпнул что продам и опять ниву куплю, так она заявила, что если куплю нивку то буду учить её ездить на ней  default/yikes  Где логика?????  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

105

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Руслан81, 100% аты ей секас предложи в горах в грязи в машине! Ведь ониже все пдки на экстрим!Моя вот тока за а то дома быт дети! default/big_smile онаж сразу потянется к экстриму и ревновать к машине перестанет!

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 00:41:33)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

106

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

shaman, уних логики нет уних все на эмоциях!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

107

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Руслан81 пишет:

про уговор наш! "Либо секас в горах, в грязи с машинами, либо в сауне и с бабами!"

+тыщапятясот  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

108

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

тут кажись тему надо переименовать!С ЧЕВО НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ ЖЕНЫ К БЕЗДОРОЖЮ! default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

109

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

doroshenko пишет:

С ЧЕВО НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ ЖЕНЫ К БЕЗДОРОЖЮ!

+1000

110

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Не переименовать а сразу новую начать  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

111

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

не плохая мысль, я за

112

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

да тема получится такая разносторонняя похлеще чем про китайские внедорожники! default/lolПо моему опыту у меня даже тесща за уазик после того как я ее рассаду отвез с инвентарем пару раз! причем этого я сам не ожидал потому как этот экземпляр уж очень сильно к холоднокровным относится! default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 01:04:52)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

113

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

default/big_smile  тока так чтоб жёны не читали, а то моя нэт начала постигать, бук фиг отбирёш!

Отредактировано shaman (20.12.2010 01:03:20)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

114

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

shaman пишет:

default/big_smile  тока так чтоб жёны не читали, а то моя нэт начала постигать, бук фиг отбирёш!

так ты ей отдельный заведи!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

115

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

Так как тему назовем? тут уже было девушка и нива! default/big_smile Может 4Х4  и секреты семейного счастья!

Отредактировано DVV 23 (20.12.2010 01:08:40)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

116

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

да что им тут делять?!

117

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

"подготовка жены для покатушек"   сайдёт?

118

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

123юра пишет:

да что им тут делять?!

делать им тут нечего тока вот из любопытства могут пошарить и много интересного о себе узнать! default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

119

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

А че это ведь достаточно большая проблема! Мне даже угрожали спалить гараж со всем содержимым, а когда она увидела НН то ................ что то я не помню что там последовало,  default/wacko  видимо она попала тупым предметом в ту часть головы где именно расположен "жесткий диск" и часть данных у меня стерлась!
Давай те новую тему!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

120

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

я создам

121

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

123юра пишет:

"подготовка жены для покатушек"   сайдёт?

както пошло звучит!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

122

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

или" как уберечь купол и печень не отказываясь от бездорожья"  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

123

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

doroshenko пишет:

както пошло звучит!

вапще без пошлятины, может малость грубовато не спорю.

124

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

doroshenko пишет:

Может 4Х4  и секреты семейного счастья!

звучит не плохо. если жёны и случаем найдут темку то не обидятся, главное чтоб не читали  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

125

Re: С чего начать подготовку УАЗика к бездорожью???

создовайте