30601

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Shkalik131 пишет:

Кто куда на выходные едет???

Абинский район

30602

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если вдруг кто едет на выхи в новосад, дайте знать пжлста.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

30603

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нивка пишет:
Shkalik131 пишет:

Кто куда на выходные едет???

Абинский район

Во сколько , где старт?  Маршрут конкретный или просто ,  ???)))

Отредактировано Shkalik131 (23.03.2018 20:06:32)

30604

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Shkalik131 пишет:
Нивка пишет:

Абинский район

Во сколько , где старт?  Маршрут конкретный или просто ,  ???)))

я с ним собирался ехать. Но завтра никак не успеваю.
Так что готов прокатится в воскресенье.

30605

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, А промоина какого типа ?поперек дороги ,вдоль?и совсем не проехать?

30606

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

В продолжение вышесказанного созрело видео.  default/good3  Есть матюки  default/blush2

СПОЙЛЕР Показать

Посмотрел видос, дорожка прям самое то, надо проверить воочую


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

30607

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:
Central пишет:

В продолжение вышесказанного созрело видео.  default/good3  Есть матюки  default/blush2

СПОЙЛЕР Показать

Посмотрел видос, дорожка прям самое то, надо проверить воочую

Я не вижу там один хороший ров в 3 метра глубиной!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

30608

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, вдоль дороги и на подъем метров 100-150, дальше не ходил. Проехать можно, в принципе, по отвалу-бугру справа от дороги, но триал будет зачётный даже по сухарю.  По мокрому может стянуть вплоть до переворота. Ну и завал один есть, нужно пилить.
YGV, после развилки если уйти на Вулан, то сейчас там очень интересно будет.  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30609

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, на вулан ездил так, мирный, лавренкова, перевал безепс, вуланский. Честно говоря с м4 через армянский хутор гораздо хуже дорога. Я не большой любитель ездить по несколько раз по грязевым маршрутам default/wink просто ВАО-Лавренкова-Планча ездил лет пять назад, может больше и машина была по другому построена.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

30610

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто может поделиться треком Honduras Trophy!?


Нива 2121 тр1,резаный пятак, лебедка Runva , раздатка 3к1, ГП 4,3,СРПМ,РЗМ блокка Иж Техно,РПМ AVT 10 кг.,полуоси Иж Техно.
89180304341

30611

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Туапсе-Новомихайловский-а такой внедорожный маршрут есть?

30612

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня кто нибудь в лес едет,и куда?

30613

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, есть....Туапсе-Шаумян-Новомихайловская......там по моему 2 варианта проезда было.....ну и местные подскажут - из Новомихайловки на Дефановку....если я ничего не путаю - то там был проезд....


Тлк-80
Киа-Соренто

30614

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет ! Хочу проехать с М.Утриша к кипарисовой роще, подскажите маршрут......

30615

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ALEKS077, если вообще интересует где это,то едешь в Сукко на ул.Советскую,а там любой местный пальцем покажет,если речь про кипарисы в озере

Отредактировано Вервольф (30.03.2018 13:51:46)

30616

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ALEKS077 пишет:

Привет ! Хочу проехать с М.Утриша к кипарисовой роще, подскажите маршрут......

Если со стороны Дюрсо, то через Утришский заказник по грунтовке, вываливаешься в Сукко на асфальт и по асфальту до рощи. Там упрёшься в шлагбаум арендаторов, которые пускают на территорию комплекса за денежку. Но к самой роще подъезда нет, надо чуток пешочком пройтись.

Если хочешь бесплатно, от есть дорога через лес со стороны ст.Раевская, но для ЛКП дорога болезненная.

Раньше через арендаторов была объездная дорога к роще. Можно было заехать со стороны Раевской и выехать через арендаторов сделав сквозной маршрут, но они её перекопали, и теперь назад только через Раевскую, или на половине маршрута назад сворачивать в сторону Гай-Кодзора, но я этот маршрут физически не катал, только по карте смотрел (который через Гай-Кодзор)


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

30617

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Stig678 пишет:

Сегодня кто нибудь в лес едет,и куда?

В воскресенье есть желание. Если, что пиши в лс

30618

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений75 пишет:
ALEKS077 пишет:

Привет ! Хочу проехать с М.Утриша к кипарисовой роще, подскажите маршрут......

Если со стороны Дюрсо, то через Утришский заказник по грунтовке, вываливаешься в Сукко на асфальт и по асфальту до рощи. Там упрёшься в шлагбаум арендаторов, которые пускают на территорию комплекса за денежку. Но к самой роще подъезда нет, надо чуток пешочком пройтись.

Если хочешь бесплатно, от есть дорога через лес со стороны ст.Раевская, но для ЛКП дорога болезненная.

Раньше через арендаторов была объездная дорога к роще. Можно было заехать со стороны Раевской и выехать через арендаторов сделав сквозной маршрут, но они её перекопали, и теперь назад только через Раевскую, или на половине маршрута назад сворачивать в сторону Гай-Кодзора, но я этот маршрут физически не катал, только по карте смотрел (который через Гай-Кодзор)

Роща,это очень громко сказанно

30619

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Единомышленики а подскажите как дорога по Мингрелки до Манастырей


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

30620

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята, подскажите! Дней через пять планирую отправиться в отпуск в Дагестан. Маршрут такой: Кезенойам, Ботлих, Хунзах, Гуниб, Кубачи, Дербент. Какое покрытие дорог на этих участках? На какой резине сейчас лучше ехать зимней или летней? (все таки горы). Можно ли где то становиться палаткой? И на сколько сложная дорога? (еду одной машиной). Рад буду любой полезной информации!!!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На выходных прокатились от ВАО в сторону Армянских полян, доехали до промоины, поднялись на квадрообъезд , почти отстроили проезд и тут что то пошло не так с однойиз машин default/wacko , в итоге вернулись на поояну на старый пиловочник, переночевали и выскочили обратно на ВАО. Грязь зачетная, пооода бомба, компания огонь как обычно default/beer .  но маршрут обязательно надо пройти, правда нам подсксзали, что там еще одна промоина есть, но есть вроде как объезд у него.как то так


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

30622

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рерих В. пишет:

Ребята, подскажите! Дней через пять планирую отправиться в отпуск в Дагестан. Маршрут такой: Кезенойам, Ботлих, Хунзах, Гуниб, Кубачи, Дербент. Какое покрытие дорог на этих участках? На какой резине сейчас лучше ехать зимней или летней? (все таки горы). Можно ли где то становиться палаткой? И на сколько сложная дорога? (еду одной машиной). Рад буду любой полезной информации!!!

Обратись к Саше, думаю подскажет. Он там уже почти живет)).
https://www.drive2.ru/r/uaz/1302591/


Nissan Patrol

30623

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Заехал в воскресенье на Бермамыт на пару часов. Солнце, снег, красота и тишина. Даже следов нет вокруг никаких. 

(не могу фото в текст вставить почему то)

Отредактировано Дима111 (02.04.2018 21:47:15)

Post's attachments

6ve4nkMCvXw.jpg 156.45 kb, 19 загрузок с 2018-04-02 

e1Rp-_sSOZ8.jpg 60.72 kb, 2 загрузок с 2018-04-02 

i2ZD2zgDdyw.jpg 131.05 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

30624

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А где Бермамыт?дорога одна default/big_smile

30625

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений75 пишет:
ALEKS077 пишет:

Привет ! Хочу проехать с М.Утриша к кипарисовой роще, подскажите маршрут......

Если со стороны Дюрсо, то через Утришский заказник по грунтовке, вываливаешься в Сукко на асфальт и по асфальту до рощи. Там упрёшься в шлагбаум арендаторов, которые пускают на территорию комплекса за денежку. Но к самой роще подъезда нет, надо чуток пешочком пройтись.

Если хочешь бесплатно, от есть дорога через лес со стороны ст.Раевская, но для ЛКП дорога болезненная.

Раньше через арендаторов была объездная дорога к роще. Можно было заехать со стороны Раевской и выехать через арендаторов сделав сквозной маршрут, но они её перекопали, и теперь назад только через Раевскую, или на половине маршрута назад сворачивать в сторону Гай-Кодзора, но я этот маршрут физически не катал, только по карте смотрел (который через Гай-Кодзор)

вчера ездил туда. Заезжал со стороны раевки. выехал прям к озеру. Обратно нашел дорогу в сукко (в картах Османда она не обозначена) , но интуитивно понятна. То есть таким образом как выезд так и заезд к озеру в самом сукко есть