1

Тема: Радость Тоётоводам!

Блуждая по авито наткнулся.
https://www.avito.ru/irkutsk/avtomobili … 1393216151
Полистав аналогичные обьявы и каталоги авто ру.
Да действительно Динозавру впихнули V8 от 200 крузака. и 205 л.с по тех. данным.
Также он парт тайм, 2 блокировки, хабы, ручка. Хотя австралийцы уже и на автомат переделывают 6 ступенчатый.
Ну и самое "сладкое " цена)))) как всегда под небесная))))).


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Радость Тоётоводам!

За эти бабки можна две 200ки взять и на них кататься там где на этом планировали кататься. Сейчас полно подготовленных 200к и на них нормально в человеческих условиях лазеют по экспедициям.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Радость Тоётоводам!

Я Шерпа взял бы за такие деньги). На вкус и цвет...


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

4

Re: Радость Тоётоводам!

У.г. имхо.


Mercedes-Benz GL350...

5

Re: Радость Тоётоводам!

Так выглядит салон легковой машины за 4,5 млн. руб.? Я не понимаю в дорогих машинах ничего, пойду посру.
https://c.radikal.ru/c24/1803/88/3fa115f3d271.jpg

Re: Радость Тоётоводам!

Мне всегда нравилась эта модель default/good3


Анапа, 8918 1890777

7

Re: Радость Тоётоводам!

Михаил пишет:

Я Шерпа взял бы за такие деньги). На вкус и цвет...

В шерпе при сопоставимой цене не будет таких гламурных велюровых сидений...


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: Радость Тоётоводам!

Это у нас она 4,5 млн стоит. А у людей заметно дешевле. Поэтому ничего страшного. Каждый товар под своих потребителей.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Радость Тоётоводам!

Ух ты!! Классная классическая тачка, упрямваществол!  default/yahoo

Один недостаток. Все то же самое бы, но на автомате бы. Ябывдул.!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Радость Тоётоводам!

Что за истерика? не пойму. он он новый 2017 + движка от 200-ки!
Две двух сотки не купишь, они от 4 млн.руб. начинаются.
Такая но с 1HZ 2012 года стоит 3,2 млн.руб.
Ребят просыпайтесь, вы остались в прошлом веке.
П.С. Салон и правда стрёмный.
https://b.radikal.ru/b26/1803/1d/ec2f7bc5fd27.png

11

Re: Радость Тоётоводам!

TLC 105, Новая 200ка с таким же мотором, с АКПП, с ППП и кучей плюшек стоит 4 062 000р. Почему то, что проще и дешевле стоит больше? И 3 ляма за правый руль бу как-то очень много.

12

Re: Радость Тоётоводам!

По-большому счету - это спецтехника. Для предприятий с объемами работ например, в Восточной Сибири - вполне. Кому нужно качество - Тoyota, но "жаба душит" - Прадо, как вариант. Правда блокировка только сзади, и спереди нет моста.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

13

Re: Радость Тоётоводам!

alexng пишет:

TLC 105, Новая 200ка с таким же мотором, с АКПП, с ППП и кучей плюшек стоит 4 062 000р. Почему то, что проще и дешевле стоит больше? И 3 ляма за правый руль бу как-то очень много.

Все очень просто. 200-ка, это автомобиль на 3-5 года. Потом он ломается весь и сразу. Одноразовый. А 76-я - это авто на 20-30 лет. Феноменальная надежность. Оттого и ценник такой конский.
Маркетологи убьют этот мир. (с)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Радость Тоётоводам!

БАRМАLЕЙ пишет:
alexng пишет:

TLC 105, Новая 200ка с таким же мотором, с АКПП, с ППП и кучей плюшек стоит 4 062 000р. Почему то, что проще и дешевле стоит больше? И 3 ляма за правый руль бу как-то очень много.

Все очень просто. 200-ка, это автомобиль на 3-5 года. Потом он ломается весь и сразу. Одноразовый. А 76-я - это авто на 20-30 лет. Феноменальная надежность. Оттого и ценник такой конский.
Маркетологи убьют этот мир. (с)

Ну так мотор то уже маркетологический, по которому много отзывов про смерть на смешном пробеге.

15

Re: Радость Тоётоводам!

БАRМАLЕЙ, моему крузаку 13 лет и к примеру крестовины у меня все родные , кроме задней , которая умирает от адского лифта . Так что про надёжность я знаю. alexng, не могу не согласится, случаи есть и их не скроешь.

16

Re: Радость Тоётоводам!

alexng пишет:

Ну так мотор то уже маркетологический, по которому много отзывов про смерть на смешном пробеге.

Да, тут Вы правы, к великому сожалению.

TLC 105 пишет:

моему крузаку 13 лет и к примеру крестовины у меня все родные , кроме задней , которая умирает от адского лифта

Ну а я о чём? Вот.  default/wink Просто удивляют люди, которые удивляются конскому ценнику. Любой автомобиль, который выпускался 20 лет назад, надежнее тех которые выпускаются сейчас. А если это Тойота, так ваще... (они же не ломаются default/wink )


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17

Re: Радость Тоётоводам!

БАRМАLЕЙ, а тем более он новый но на всё тех же агрегатах которые выпускаются так же как и  20 лет назад.

18

Re: Радость Тоётоводам!

TLC 105 пишет:

тем более он новый но на всё тех же агрегатах которые выпускаются так же как и  20 лет назад.

Вы правда верите, что в технологический процесс и в материалы не были внесены изменения за 20 лет?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19

Re: Радость Тоётоводам!

БАRМАLЕЙ пишет:

А если это Тойота, так ваще... (они же не ломаются default/wink )

Вовка так воще, рулит и слезы счастья вытирает, насколько я слышал в одном сто  default/smile  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: Радость Тоётоводам!

Savage, конечно верю, да ещё и лучше стало, я же тавотавод  default/big_smile  Это вот как объяснить ниссановоду, что есть ещё внедорожники на свете кроме патруля.
Савелий, как говориться: "услышал слухи расскажи другому".  default/big_smile

Re: Радость Тоётоводам!

Ну, не знаю... По-моему, он прекрасен!

https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-all/479613/b1b856a62400c8b4466825524d40507f/1200x900


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: Радость Тоётоводам!

БАRМАLЕЙ пишет:

Ну а я о чём? Вот.  default/wink Просто удивляют люди, которые удивляются конскому ценнику. Любой автомобиль, который выпускался 20 лет назад, надежнее тех которые выпускаются сейчас. А если это Тойота, так ваще... (они же не ломаются default/wink )

А про 20 лет.. А в километрах это сколько? Слышал про одно что-то французское, которое за 3 года не ломалось вообще, только пробег там был меньше 5ткм.

23

Re: Радость Тоётоводам!

Савелий пишет:

насколько я слышал в одном сто

Я в том СТО даже масло не меняю, в котором ты это слышал)) Так что "слухи о моей смерти сильно преувеличены" (с)

дядя Миша пишет:

Ну, не знаю... По-моему, он прекрасен!

https://avatars.mds.yandex.net/get-auto … f/1200x900

Да он ох@енен!!! *истекает слюной*

alexng пишет:

А в километрах это сколько?

У меня на спидометре 400 тык. Сколько скрутили при растаможках и продажах - вообще неизвестно.  Машине 24 года. Сын вырастет, я ему по наследству передам, пусть кайфует.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

24

Re: Радость Тоётоводам!

TLC 105 пишет:

Савелий, как говориться: "услышал слухи расскажи другому".  default/big_smile

Исключительно в единичных случаях из чувства личной мести за аналогичные проступки!  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

25

Re: Радость Тоётоводам!

Савелий, убил!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ