26

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Дробильщик, как "бомжвариант" заварить задок на лесной машине которую не чинят и убивают, почему нет?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

На лесном уазе,перед и зад стоит иж техно блокко. Мосты военные резина семены 35.раньше сельхозка резанная. 2-3 раза в месяц бываем в лесу всреднем за поездку 70-120 км.Четыре года с блокировкой  полет нармальный. С колеи выходит отлично, зад в поворотах некогда не разблокируется может чего заклинило. Порвали 4 гриба и 2 полуоси за все время. Для асфальта только свободный диф. default/big_smile


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

28

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Дробильщик, думаю да!!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

29

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

igor4737,  многие люди не считают это бомжвариантом! я в Геленджике у ребят встречал! просто я лично вь...ал в мосты нормально денег! но вопрос в чем обьясните мне пожалуйста 100% блокировка та что постоянная и заварка в чем разница? не считая при необходимости замены дифа?

Отредактировано магер (07.03.2018 13:54:14)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

30

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

магер, я же взял в кавычки, мнений всегда будет много и разных. Моё - для лесной и не единственной имеет право на жизнь, в задок.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

igor4737, не понял просто видимо! на самом деле я тоже считаю что заварки это херня да и 100%! разницу между ними не пойму а итог от них одинаковый! только если ставить принудительную!

Отредактировано магер (07.03.2018 14:29:48)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

32

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

магер пишет:

igor4737, не понял просто видимо! на самом деле я тоже считаю что заварки это херня да и 100%! разницу между ними не пойму а итог от них одинаковый! только если ставить принудительную!

Разница не одинаковая совсем, заварка уже ни когда не разблокируется, а 100% блокка в отсутствии крутящего  момента разблокируется.

33

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

просто урон мне кажется не особо разный от той или другой


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

igor4737 пишет:

Дробильщик,  которую не чинят и убивают, почему нет?

Мне это в принципе неприемлимо. default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

35

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

магер пишет:

просто урон мне кажется не особо разный от той или другой

на блокке как то можно приучиться ездить, минимизуя срабатывания.. пишут)

лично я лучше потерплю до лучших времен и поставлю принудиловку пневмо


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Савелий пишет:

лично я лучше потерплю до лучших времен и поставлю принудиловку пневмо

То есть - никогда?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Вов, ты хочешь сейчас меня унизить меня, нищеброда, тем, что я влез в долги в связи с покупкой жилья за полтора ляма итого и не могу позволить себе блокировку?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

38

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Савелий пишет:

Вов, ты хочешь сейчас меня унизить

Даже я понял, что он имел в виду, что ты очень добрый и отзывчивый человек, и сделать что-нибудь для себя, а не для других, у тебя очередь не дойдёт никогда. "Это же элементарно, Ватсон!"  default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

39

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Vist пишет:

на ниве блокка и спереди и сзади? Все я из этой дискуссии выхожу...

А что можно поставить, кроме самоблоков? Или что сделать, кроме заваривания дифа


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

40

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Савелий,  вот я тоже такого мнения! следующим вложением наверное будет ресивер и пневмо блокировка!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

41

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Хотэй, ну ладно default/smile
Я ж так, поддеть слегонца)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

42

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Итак, внимательно перечитал тему, напрашивается вывод.  Из этой ветки с жёсткой блокировкой-автоматом, катает один человек, Гусар, довольно длительно, и вполне доволен. Остальное теория. Так что вопрос интересный и продолжаю собирать инфу...

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Стоит  заварка в Патриоте передний мост  в лесу клас единственный нюанс   хабы! Сейчас стоят АВМ  всё норм.

44

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Александр 821 пишет:

Стоит  заварка в Патриоте передний мост  в лесу клас единственный нюанс   хабы! Сейчас стоят АВМ  всё норм.

И как рулится в лесу между деревьями то с заваркой ? ))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

45

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

в колее нахрена рулить  default/big_smile


Y61

46

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Vaha пишет:

в колее нахрена рулить

А в горах, по серпантину, вдоль обрыва маневрировать?  default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

47

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Клинило у меня как то лягуху задней блоки, я вам скажу разница только по асфальту... собственно только в городе и понял что то то не так.
С передком не знаю, в лесу наверное хочется управляемости.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Мнение о заварке дифа на уазе

Думаю любая блокировка дифа, это компромис между управляемостью(манёвренностью) и проходимостью.
Катаю второй год в переднем мосту ДАК 7( это 100% блок), никакого дискомфорта не испытываю,и в поворотах, и в горку и с горки, и по трассе.


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ