1851

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

BerkutAS пишет:

А что сказал то инспектор?

Когда я упомянул, что благодаря чьим то действиям, из старого техрегламента в новый не перекочевали "воздухозаборники", и автозаводы по факту выпускают авто нарушающие техрегламент, благодаря чему он прям счас может написать мне 7.3 перечня (и я не против), он кивнул и задумчиво посмотрел вдаль ))
это в рамках разговора уже было, что "можно" а что "нельзя"

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1852

Что бы темы не плодить, подскажите!!! как сейчас обстоят дела с постановкой на учет машины с силовыми бамперами? поставят? или  заставят снимать?

Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Ferrum пишет:

Что бы темы не плодить, подскажите!!! как сейчас обстоят дела с постановкой на учет машины с силовыми бамперами? поставят? или  заставят снимать?

Если не вписаны в доки то скорее всего заставят снимать, у меня вон к фаркопу прикопались, но можно конечно попытаться решить на месте этот вопрос (тут как договоришся)

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

1854

Савелий, а можно как-то в краткой "резолюции изложить" конкретные судебные решения по нашим проблемным вопросам, чтоб "тыкать ""носом" спрашивающих с нас "любопытных и немного неадекватных людей".

Все кричат – хотим жить, а зачем, никто не говорит.....

1855

шапсуг, было, вот линк
https://m.pikabu.ru/story/gibdd_i_izmen … ii_5307112

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1856

Савелий, спасибо, хорошая консультация.

Все кричат – хотим жить, а зачем, никто не говорит.....