1

Тема: Посоветуйте мастеров

Господа, посоветуйте мастеров, хочу своего 469 перебрать и сделать из него более комфортное авто для города и трассы ( привык як нему никто другой не нравится):
Хочу заменить кузов ( есть новый нужно будет до ума довести) антикор, арки, шумка, дуги в нержавейке или алюм. Полы квинтетом, может капот из люминия сварить
Хочу кондиционер, воткнуть, отопление нормальное. Сидушки от Инфинити Трансмиссию комфортную и может более экономичный но резвый двигатель, задний мост с самоблоком . Проходимости мне и сейчас хватает на стоке, с АТ гудричем и лифтом... может потом резину злую поставлю..
Заранее благодарю.

2

Re: Посоветуйте мастеров

фигассе наряд-заказ  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Посоветуйте мастеров

Ну судя по наряд-заказу должен получиться примерно вот такой авто, но только 469.

http://www.kolesa.ru/news/interer-vozro … 2015-12-18

Если есть деньги и если для души, то это класс.

Re: Посоветуйте мастеров

Интересно, чем закончится?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: Посоветуйте мастеров

Cupito пишет:

Господа, посоветуйте мастеров, хочу своего 469 перебрать и сделать из него более комфортное авто для города и трассы ( привык як нему никто другой не нравится):
Хочу заменить кузов ( есть новый нужно будет до ума довести) антикор, арки, шумка, дуги в нержавейке или алюм. Полы квинтетом, может капот из люминия сварить
Хочу кондиционер, воткнуть, отопление нормальное. Сидушки от Инфинити Трансмиссию комфортную и может более экономичный но резвый двигатель, задний мост с самоблоком . Проходимости мне и сейчас хватает на стоке, с АТ гудричем и лифтом... может потом резину злую поставлю..
Заранее благодарю.

По сути от той машины ничего не останется родного , кроме рамы пока и то надо смотреть в каком она состоянии раз такая песня. Вы не первый и не последний кто так хочет,но даже из свежих патриотов гелика не сделаешь,просто пример для сравнения, сегодня патриот от меня уехал после небольших доработок,но как у него не не работали кнопки на руле так они и не работают вместе с сиденьем которое скрипит при усадке попы на сидение.А так любой каприз за ваши деньги!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

6

Re: Посоветуйте мастеров

По теме, объявление на форуме: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1238
Для начала установить пружины и дисковые тормоза на перед. Действительно полезно.
Оплатить согласно прейскуранта, а там уже сделать для себя вывод. Хотя, http://wroom.ru/story/id/5086  default/big_smile .

Отредактировано Chan (03.12.2017 20:43:57)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

7

Re: Посоветуйте мастеров

дубль

Отредактировано Chan (03.12.2017 13:48:40)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

8

Re: Посоветуйте мастеров

Господа, благодарю за обсуждение темы, и прошу рекомендовать мастеров. Родного останется рама, кузов и дух Уазика

9

Re: Посоветуйте мастеров

Кайена запихивать в УАЗа не хочу, думаю донорами станут японцы, может быть половинка чего-нибудь старого и надежного... но это уже нужно с мастером решать... а пока нужно мастера найти чтобы сдвинуться с места.

10

Re: Посоветуйте мастеров

Привет всем! Кто сталкивался с ремонтом патрубка высокого давления гидроусилителя? Может подскажите мастеров или СТО?


LX- 470  Тр-0.5

Re: Посоветуйте мастеров

Хирург, патрубок люминевый? Варили такое в гаражах на Дежнева/Уральской. С Уральской направо на Дежнева и сразу опять направо в гаражи.

12

Re: Посоветуйте мастеров

Не знаю правильно ли в этой теме Но! Подскажите пожалуйста кто может провести ревизию вебасто! Подогрели меня этим агрегатом хочу для зимних вылозок для палатки примастырить

Отредактировано магер (18.12.2017 12:31:59)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

13

Re: Посоветуйте мастеров

Хирург пишет:

Привет всем! Кто сталкивался с ремонтом патрубка высокого давления гидроусилителя? Может подскажите мастеров или СТО?

на уральской при въезде в КМР или на руберойдном не доезжая заправки лукойл


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

14

Re: Посоветуйте мастеров

Чтоб темы не плодить, спрошу здесь. Слышал в Горячем ключе есть мастер по роботизированным коробкам. Если кто знает, дайте контакт.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7