29951

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сходил в сентябре на озеро Уллу-Кёль, но так как никогда не имел дело с видео, только сейчас сделал

Отредактировано YGV (20.11.2017 22:45:22)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

29952

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:
Cерый пишет:

А вот побухать за рулем, можно только в лесу, а в лесу не пьют только язвенники и трезвенники!!! Или модные другой ариентации...Последних в лесу не встречал!!! default/bayan

Не встречал потому что в редкие выезды в лес едешь по самым легким маршрутам по которым и катаются алкаджиперы.

Ты сам то понял что сказал? Откуда ты знаещь мои маршруты? И сколько я в лесу времени провожу? default/mad Что бы так говорить надо обосновать свои слова...

29953

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И куда  default/mad  модераторы  смотрят???
На 2 страницы срача, только 2 смс по теме.
Спастбо Vist, и Юра default/good3  default/good3  default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

29954

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

И куда  default/mad  модераторы  смотрят???

Смотрим кого забанить, пока ты первый в очереди. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

29955

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый пишет:
ампер 50 пишет:

Не встречал потому что в редкие выезды в лес едешь по самым легким маршрутам по которым и катаются алкаджиперы.

Ты сам то понял что сказал? Откуда ты знаещь мои маршруты? И сколько я в лесу времени провожу? default/mad Что бы так говорить надо обосновать свои слова...

Все очень просто. В лес в среднем ездят не более одного раза в месяц, а это всего 10-12 раз в году. По факту обычно получается раз пять-шесть в году. Пьяный водитель не способен проехать продолжительный тяжелый маршрут. Значит чтобы не "убить" по пьяне машину, надо ехать по легкому маршруту. Ведь цель поездки не испытать себя и машину, посмотреть интересные места, а банально напиться за рулем.  На таких дорогах и встречаются такие же алкаджиперы.
Если не так, напишите в какое время года и по каким маршрутам проехали в этом году. Хотя бы за последние три месяца сентябрь-ноябрь сколько раз и где был в лесу?
P.S. Поездки типа Новый-Новосадовый, Шапшугская-Адербиевка (Кабардинка), Шапшугская - ГКХ можете как пример Вашей покатушки даже не приводить. В этом году по этим маршрутам встречались паркетники.

29956

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

300300 пишет:

пост с просьбой нужно было сразу не в ПВД, а в "осторожно ежи".

Если есть отдельная тема-коллекция ежовых точек, выложу диспозицию. Тему "осторожно ежи" не нашел.

29957

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, Добрый день! Сам я с Новороссийска, не подскажите пару хороших маршрутов, что б испытать себя и машину?, буду очень признателен!, а то кругом одни алкоджипперы и пузатёрки  default/blush2
P.S. эвакуатора у меня нет, для перегона по асфальту default/cry

Отредактировано kozaka (21.11.2017 12:13:06)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29958

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В прошедшее воскресенье пытались прокатить Нивами "Малогреческая поляна" - "Восьмая речка" на Абине... default/wacko  Очень интересная дорога там сейчас, рекомендую и алкоджиперам, и трезвенникам default/smile


Нива (злая)

29959

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ant2017, выкладывайте сюда координаты ежей.  default/good3 Организаторы сайта перенесут эту полезную информацию куда необходимо.
Вот давняя похожая тема про шипы
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=627&p=5

Отредактировано Central (21.11.2017 13:21:24)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29960

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Немного прокатали старую тропинку, всё едется на АТ. В лесу очень красиво и тепло, грибы есть.
Ну пара лебёдок по недосмотру пилота default/smile
Кусок с регистратора.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29961

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВДВ 7 пишет:

Когда ребята в Тхамахе наловили ежей я первый готов был поехать и испортить фейс поставившему их.

Было дело , предлагал поехать и начистить   default/good3  . ВДВ 7 в чём то прав , только некоторые вещи написал с горяча или не правильно выразился .
  Cерый,  мы не язвиники , очень далеко не трезвиники , нормальной ориентации , за рулём езжу трезвый , есть горький опыт . В лесу можем выпить  только в конце маршрута если остались с ночевкой ,  маршруты частенько попадаются по которым очень дорого ездить по синеве  . Последняя поездка в пятницу Дефановка-Поляна Девяти Яблонь-Вулан перевал-Архипка. По синему глазу не то что очень дорого было бы , а местами не много опасно , по крайне мере одним однём и без потерь не получилось бы . В одном месте переезжали хребет , старый и не много промытый подъём , нужен был трезвый глаз . На видео плохо видно сырой подъём с не большим уклоном. Да и по синеве в одну машину джиповать  ... , что случись  помощи рядом нет . Сугубо моё мнение.

.
YGV, красивые места , видео хорошее получилось  default/good3  .

29962

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ant2017 пишет:
300300 пишет:

пост с просьбой нужно было сразу не в ПВД, а в "осторожно ежи".

Если есть отдельная тема-коллекция ежовых точек, выложу диспозицию. Тему "осторожно ежи" не нашел.

тоже посмотрел сейчас, не нашел, но помню была уже. Может удалили...

29963

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kozaka пишет:

ампер 50, Добрый день! Сам я с Новороссийска, не подскажите пару хороших маршрутов, что б испытать себя и машину?, буду очень признателен!, а то кругом одни алкоджипперы и пузатёрки  default/blush2
P.S. эвакуатора у меня нет, для перегона по асфальту default/cry

Вам то  что местным можно подсказать, если вы сами катаете маршруты по которым большинство не поедет. Ваш последний маршрут:  шары -хохотунчик-приют-яблоневая щель-черный хутор зная ваши машины,  уважения достоин.

29964

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джубга, EvGen171,  спасибо, я первый раз, так что как получилось, так получилось default/blush2


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

29965

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, круто вообще! А машину не страшно было оставлять? Или были сторожа?


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

29966

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

irina232, нет, мы даже палатку не убирали, если честно, мешки только вытащили и убрали в машину


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это хорошо что Вы такой человек. Но есть чуть другие люди. Вы наверное их не встречали. К счастью. Удачи.

29968

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, Конь ты, Юра!!! 1.5 км набора.... конь. Хороший такой конь. Молодец. И видюха классная, красивая и реалистичная..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29969

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:
Cерый пишет:

Ты сам то понял что сказал? Откуда ты знаещь мои маршруты? И сколько я в лесу времени провожу? default/mad Что бы так говорить надо обосновать свои слова...

Все очень просто. В лес в среднем ездят не более одного раза в месяц, а это всего 10-12 раз в году. По факту обычно получается раз пять-шесть в году. Пьяный водитель не способен проехать продолжительный тяжелый маршрут. Значит чтобы не "убить" по пьяне машину, надо ехать по легкому маршруту. Ведь цель поездки не испытать себя и машину, посмотреть интересные места, а банально напиться за рулем.  На таких дорогах и встречаются такие же алкаджиперы.
Если не так, напишите в какое время года и по каким маршрутам проехали в этом году. Хотя бы за последние три месяца сентябрь-ноябрь сколько раз и где был в лесу?
P.S. Поездки типа Новый-Новосадовый, Шапшугская-Адербиевка (Кабардинка), Шапшугская - ГКХ можете как пример Вашей покатушки даже не приводить. В этом году по этим маршрутам встречались паркетники.

Все не так просто,Сидеть в интернете и умничать Многие умеют.Опять повторюсь , ты не знаешь мои маршруты. Догадки твои то же не верны, каждые две - три недели, а то и каждую  неделю я в лесу. могу выехать одной машиной ..Убить по "пьяни" машину тоже умею, так же и отремонтировать на месте.Сложность маршрута как и степень подготовки авто у каждого своя Предлагаю со мной в конце месяца прокатится  по маршрутам где встречались паркетники. .Погода подходящая!Тебе маршруты знакомы , будешь ехать первым показывать дорогу, маршрут выберу я. default/big_smile

29970

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ, ну у меня задача была за 12 часов управиться, получилось за 10,5, я готовился к этому походу, остальные нет, поэтому им было тяжко, у меня только ступни горели  default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

29971

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

ГраМ, ну у меня задача была за 12 часов управиться, получилось за 10,5, я готовился к этому походу, остальные нет, поэтому им было тяжко, у меня только ступни горели  default/big_smile

от чего ступни горели то горели,обувь не та?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

29972

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
YGV пишет:

ГраМ, ну у меня задача была за 12 часов управиться, получилось за 10,5, я готовился к этому походу, остальные нет, поэтому им было тяжко, у меня только ступни горели  default/big_smile

от чего ступни горели то горели,обувь не та?

скорее всего, в следующем году другие башмаки куплю, проверю default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

29973

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cерый, - это нива, не уаз  default/wink .Ты застрянешь  в его  колее на своем бобике, степень подготовки твоей машины некудышная  default/big_smile поверь мне наслово  default/wink чтоб ввязываться в такие  авантюры и темболее кидать вызовы.
П.С.синька за рулем -очень очень плохо  default/medal


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

29974

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PANZER пишет:

Cерый, - это нива, не уаз  default/wink .Ты застрянешь  в его  колее на своем бобике, степень подготовки твоей машины некудышная  default/big_smile поверь мне наслово  default/wink чтоб ввязываться в такие  авантюры и темболее кидать вызовы.
П.С.синька за рулем -очень очень плохо  default/medal

Ну и вот, пусть едет первым вытянет если чего! А синька она хоть и плохо, ну сцука- здорово!!!! default/beer  default/beer

29975

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/900000/6500/906733/thumb/p1bvg2pefb1kl1l516vm156a1eps1.jpg