26

Re: Обращение к совести.

vital 23 rus пишет:

Андрей 69, Проехали  default/tongue Пусть на твоей СОВЕСТИ будет default/good3

зачем глупости болтаешь, причём тебя там небыло , лучшеб с нами в лес поехал а не отмазывался в очередной раз. Не стоит тебе Андрею на совесть давить, ты знаком с ним лично? Это не тот случай поверь чтоб человека пытаться носом ткнуть


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

27

Re: Обращение к совести.

PANZER пишет:

Не стоит тебе Андрею на совесть давить, ты знаком с ним лично? Это не тот случай поверь чтоб человека пытаться носом ткнуть

Лично не знаком, Про случай  default/neutral Тогда уж не на форуме  default/yes3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

28

Re: Обращение к совести.

Александр Осипов пишет:

Про совесть Андрея вообще попрошу не зарекаться, Человек с Большой Буквы

Подписываюсь под каждым словом.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: Обращение к совести.

Андрюха, не смеши мою бабушку... Какая совесть? Такие "люди" просто не понимают что это такое. У меня тоже парочка таких "людей" есть. Да и пиписька* с ними. Мы то, ведь, крепчаем.. default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Обращение к совести.

Expert Alcorider пишет:

Как можно забыть заплатить? мне лично не понятно, в магазине, на заправке и тд не забывают

Я запросто могу что-то купить в магазине и выйти ни с чем. Уже несколько раз в спешке забегал то за сигаретами, то за хлебом, деньги платил и убегал к машине, обычно продавцы напоминали, что забыл.  default/big_smile

P.S.
Кстати, на счет забывчивости: если кому-то с форума что-то должен - пишите в личку, напоминайте? я реально могу забыть, а не сделать вид, что забыл.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

31

Re: Обращение к совести.

магер пишет:

добрее нужно быть!!!

все хорошо, читаем дальше

магер пишет:

не то что деньги отдать им по лицу нужно прокатиться!!!

Вот и будь к таким добрее, непременно по лицу прокатятся.

32

Re: Обращение к совести.

Андрей помогал нам не раз , выползали на разваленных машинах и среди ночи обращались и машину возле дома оставляли , не надо тут его в чем-то обвинять. Побольше бы таких людей в нашей песочнице .
У меня тоже есть здесь форумчанин, который уже полтора года отдаёт денежку....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

33

Re: Обращение к совести.

Все превратилось в обсуждение Андрея. А он просто взывал к совести человека. И плевать ему на бабки!!!!!!


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

34

Re: Обращение к совести.

sako, вырванные слова из предложения!!!! я лично очень лояльно отношусь к мастерам которые косячат !и стараюсь потом с ними не пересекаться и не обсуждать чтоб самого себя не раздрожать! если ты мастер то на самом деле будь готов отвечать за свои косяки это твоя работа! я лично предпочитаю спокойное окружение а злым ходить себе хуже!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

35

Re: Обращение к совести.

магер, я просто обратил внимание на двойные стандарты. Если мастер, то отвечай за слова, а то перееду по харе, а если клиент, то мало ли что с этим человеком, для кого он машину чинил, может просто денег забыл отдать, добрее надо быть.

36

Re: Обращение к совести.

sako,  нет нет может не так понял! Я имел в виду что есть такие мастера что их и хотелось бы напинать НО лучше просто больше не контактировать! Это лично я так стараюсь делать!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

37

Re: Обращение к совести.

магер,
Ты в школе учился? Почитай свой пост.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Обращение к совести.

Модераторы снесите пожалуйста тему,она переросла в срачевню. Думаю свою функцию она выполнила.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.