Тема: Обращение к совести.

В общем решил обратится к совести человека.Год назад,может немного больше приехал ко мне человек из ст.Северской(вроде бы) ,привёз два колеса на нарезку,работу я выполнил,человек приехал ,забрал и уехал не расплатившись.Позже позвонил,сказал что забыл отдать деньги и при случае завезёт ,прошло достаточно много времени с тех пор,позвонил ему пару раз ,трубку не брал.Ну да ладно,забылось,простилось и т.д.Сумма то была смешная чего ради шифроватся непонятно.От того что человек не заплатил я не обеднел,он не разбогател,просто  не по людски как то вышло.Узнал он обо мне через форум.К человеку обращатся не хочу потому написал обращение к совести она же вместе с ним форум читает))),может проснётся))).Совесть скажи хозяину что ты есть у него.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Обращение к совести.

Андрей, привет!
Как сам?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Обращение к совести.

Да,забыл сказать когда колёса человек забирал было много народа у меня,потому в суматохе забыл ему напомнить об оплате.Он проехав несколько десятков метров от моего дома остановился и долго стоял,видимо с совестью разговаривал))).


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4

Re: Обращение к совести.

Андрей 69 пишет:

видимо с совестью разговаривал))).

Так же как и ты, когда тебя просили глушак прихватить.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Обращение к совести.

vital 23 rus, О спасибо за ник,теперь я и тебя знаю.Про мою совесть можешь помолчать.Видел тебя по моему в первый раз.С чего ради среди ночи на улице я должен был варить твой глушак,ты ехал на покатуху а не с неё ,это разные вещи.а вообще хочешь поговорить можешь приехать.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Обращение к совести.

vital 23 rus пишет:
Андрей 69 пишет:

видимо с совестью разговаривал))).

Так же как и ты, когда тебя просили глушак прихватить.

С Вас Андрей69 взял деньги и не прихватил сваркой глушак?

7

Re: Обращение к совести.

Андрей 69, Просил не я,и ехали с.. покатухи. До Полтавсеой с грохотом  default/good3 А что косается моего ника- Виталий тел в подриси  default/yes3   Звони  default/beer


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

8

Re: Обращение к совести.

ампер 50 пишет:

С Вас Андрей69 взял деньги и не прихватил сваркой глушак?

Просто отказал в помощи  default/wink


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Обращение к совести.

vital 23 rus, Ехали на покатуху когда я встретил вас ,звонить я тебе не буду ибо ты влез не в свои дела .Человеку у которого отпал глушак я всё сказал тогда .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

10

Re: Обращение к совести.

Андрей 69, Проехали  default/tongue Пусть на твоей СОВЕСТИ будет default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

11

Re: Обращение к совести.

Андрей 69,  есть предложение создать список забывчивых и пусть весят на форуме!!! Я то же плохой ( тому не прихватил, тому не закрутил, тому мотор за ночь не отремонтировал, нелюди мы default/sad  ), особенно для тех кто должен нам денег. С совестью - проблема, народ нищает и финансово, и морально.  default/sorry

Отредактировано Kvint (10.11.2017 21:39:11)


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Обращение к совести.

Kvint, Списки и портреты ничего не дадут.Человек прочитает тему,возможно ему станет стыдно и в следующий раз он подумает как поступить правильней.Сегодня была похожая ситуация,но я сам забыл взять денег ,заговорились ,человек даже звонить не стал вернулся и расплатился,так что не все пока с "ней" попрощались.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

13

Re: Обращение к совести.

на самом деле банальная ситуация! но реально человек может просто забыл!!! а сейчас все начинают камни бросать!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

14

Re: Обращение к совести.

магер пишет:

но реально человек может просто забыл!!!

Сам то веришь?  Каждый день смотрит на колеса, а кто нарезал вспомнить не может.)


www.sarmat4x4.ru

Re: Обращение к совести.

СерёГа, В точку  default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Обращение к совести.

СерёГа пишет:
магер пишет:

но реально человек может просто забыл!!!

Сам то веришь?  Каждый день смотрит на колеса, а кто нарезал вспомнить не может.)

Да и очерередь к нему до не приличия большая, видать савсем совесть потерял.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Обращение к совести.

Про совесть Андрея вообще попрошу не зарекаться, Человек с Большой Буквы. Когда в моём случае дело дошло до оплаты, взял НАМНОГО ниже проделанной работы. И моя совесть это знает. И телефон всегда поднимет, и советом всегда поможет, хотя знаю какой у него поток и график, и как всегда не вовремя наши звонки. Андрей ещё раз спасибо, удачи!

18

Re: Обращение к совести.

в общем спорить с вами не вижу смысла!!! ни кто даже не знает что и как сейчас с этим человеком! и для кого они нарезались! добрее нужно быть!!! ты Андрей написал все понятно и просто нужно было его найти! но все начали флудить! Kvint из мастеров мучиников святых делает!!! я не знаю как вы как мастера лично не когда не обращался НООО тема то совсем не для этого просто нужно найти человека!!!!! P.S. Kvint  и вы даже не представляете сколько сейчас мастеров которые такие ахю...ные а по факту не то что деньги отдать им по лицу нужно прокатиться!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

19

Re: Обращение к совести.

Не будет правды никогда. Две стороны и две правды. Постоянно сталкиваюсь. Есть и кому давить на совесть надо бы, да не поможет чую, слава богу к форуму человек имеет только косвенное отношение.
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать...
Будьте добрее. Делай добро и бросай его в воду.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Обращение к совести.

igor4737default/good3


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Обращение к совести.

Уважаемые форумчане!Тема была создана не для того чтобы человека найти,просто нужно шевельнуть в его душе чего нибудь.Повторяю мне от него ничего не нужно уже ,телефона его у меня нет,да и как выглядит не помню,почитает подумает может быть.А возможно уже почитал.К модераторам просьба если из темы сделают флудилку снесите её или сделайте закрытой для коментарий.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Обращение к совести.

Андрей 69, Андрюха,о чём ты говоришь,чего там шевелить,в жизни я не поверю,что кто то забыл,что надо заплатить,все всё помнят,максимум потом если коснётся,дурака включат насчёт забывчивости,флаг таким в руки,а таких по жизни много,флагов наберётся на демонстрацию,да не на одну

23

Re: Обращение к совести.

Андрей 69 пишет:

Тема была создана не для того чтобы человека найти,просто нужно шевельнуть в его душе чего нибудь.

Бред. Не бывает так. Шевельнуть гарантированно можно только рукой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

24

Re: Обращение к совести.

Андрей 69,  все правильно делаешь! и резал ты их не пол часа да даже если пол она должна оплачиваться  и дай бог с этим человеком все хорошо и он обьявится и извинится! И проставится еще!!! а Вервольф пускай не верит! я думаю из за 2тр я думаю не больше нет человеку тем более привязанному каким то местом к форуму!!!я конечно понимаю что есть откровенные п..сы но приехать к человеку и не заплатить за работу это не правильно! другой разговор если она не понравилась так это сразу нужно обсуждать!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Обращение к совести.

Как можно забыть заплатить? мне лично не понятно, в магазине, на заправке и тд не забывают а в данном случае типа как можно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.