Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Посвящение прошли default/yahoo ))) маршрут супер, шли по харду, прошли бы быстрее, но нива которая шла впереди default/dash ......
Дима, спасибо за организацию default/beer


Ремонт автомобилей 89284003118

202

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Отлично прокатились, туда и обратно по альтернативному, дождик конечно внес свои коррективы default/yes3 , но в целом маршрут не сложный, был очень рад встретить старых знакомых и друзей default/beer , так же рад новым знакомствам, Дима, еще раз спасибо за организацию!!! default/good3  default/good3  default/good3


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

203

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Добрый Патрик, я одну ниву только знаю с которой приятно ездить и за которой не стыдно отставать на УАЗе. С нивами весело всегда.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

204

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Катанули отлично! Прошел грязевой маршрут с 2 лебедками. Первая на говнояме, вторая чуть дальше, когда через колею на 90 градусов надо было переехать. Спасибо оргам за отличную организацию. Все было как и обещано: грязь получила грязь, лайт получил лайт. В лагере всем спасибо за душевную компанию. Отдельный респект Сергею 505 за вкуснейший плов! Херу 666 и Андрюхе огромный респект за помощь с электрикой в моей Жемчужине. Чуть позже жена разгребет фото с фотика и выложу ссылку на облако.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

205

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Где фотки ?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

206

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Вот получилось заснять несколько роликов с тяжелого маршрута
https://youtu.be/kgUpr90IrCU

207

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

х666ер 123ру пишет:

Ребят кто то забыл рюкзак со спальником или еще с чемто не лазил если честно! Слева через дорогу от моего ренжы х666ер! Мой номер +79604869809 Леша! Если не дозвонитесь пишите васап или еще как нибудь я перезвоню!

Похож на рюкзак штурмана моего,там  должны быть комуфляжные ватники в грязи

208

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Попадался кому нить по путчик в новосадовом ?  Звать Петя, а то званю на оба номера выклчены. Он сказал с кем то другим поедит.

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Прокатились Смоленской ,Тхамахинской и немного Краснодарской бандой по маршруту посложнее. Постояли в пробке, подремали и к пяти утра приступили к первой ямке. Полетели на 2ух уазах два передних моста, на парвироте полуось задок, но пневмоблок тянул. К 2 сасам дня приехали неспеша в новосад, переночевали пости культурно и поехал домой. По ошибке замчали на начало дороги про которую V8 писал ранее, но что то пошло не так default/lol  и поехали по дождю через бревна на вао. Там повеселились тоже маненько. Все понравилось, ночью ездить ааагонь default/beer  default/good3


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

210

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Дима, спасибо за организацию,  прокатились по лайту, все было дружно. привет от джиперов ст. Северская

211

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Борт 017 пишет:

Попадался кому нить по путчик в новосадовом ?  Звать Петя, а то званю на оба номера выклчены. Он сказал с кем то другим поедит.

Попадался нам прям на поляне в новосадовом. Был не дееспособен и телообездвижен


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

212

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

schum пишет:
Борт 017 пишет:

Попадался кому нить по путчик в новосадовом ?  Звать Петя, а то званю на оба номера выклчены. Он сказал с кем то другим поедит.

Попадался нам прям на поляне в новосадовом. Был не дееспособен и телообездвижен

Под это описание попадала большая половина присутствовавших с утра сб до утра вс  default/lol  default/lol  default/lol


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Петя казал что друзья его бросили без ничего нашли его МЫ ночью спящего в кустах замершего и голодного!!!!

214

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Хотелось бы подвести итог прошедшему мероприятию.  default/beer
Итак, в этом году среди экипажей было явное понимание к подготовке как автомобилей, так и самих участников. И именно это сделало покатушку ещё круче. За что каждому в отдельности я говорю Спасибо!  default/good3 Очень приятно было наблюдать позитивное настроение в каждой машине. Это очень важно. Ещё хочу акцентировать адекватное понимание экипажей при выборе маршрута - это также пошло на пользу всем.
Ну и, конечно, цель покатушки была достигнута на все 146% - каждый экипаж сделал эту покатушку, многие встретили своих товарищей, друзей или обрели новые добрые знакомства.
В этом году передо мной стоял выбор - либо завести всех в ужос, либо сделать покатушку немного проще. Второй вариант тоже имел свои плюсы, но в будущем году, скорее всего, маршруты будут сложнее.
Ещё раз спасибо всем! Если что было не так - пишите. Здоровая критика только на пользу.
PS количество экипажей перевалило сотню

Отредактировано Central (30.10.2017 21:38:35)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

215

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Кто ехал с Убинки через прошлогодний Хеллоуин (Северный объезд Папая с выходом на памятник Олегу, что на маршруте Новый - Новосадовый)?
На этом маршруте была потеряна синяя палатка. Просьба вернуть её мне. По следам, скорее всего, шел УАЗ на вояках.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

216

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

безумный пишет:

Петя казал что друзья его бросили без ничего нашли его МЫ ночью спящего в кустах замершего и голодного!!!!

Его не кидали, спросили едишь  домой, он сказал что с другими поедит. Ну как всегда трезвые виноваты в пьяных решениях других)). Спс что довезли

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Альтернатива по мне так ваще то что надо для нивы без фанатизма default/good3 , и интересно и салон с обувью чистые остались default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

218

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Central, Всё было отлично, немного раздражали по рации пьяные крики "супперподготовленных"

Отредактировано kozaka (30.10.2017 22:38:51)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

219

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Central пишет:

Кто ехал с Убинки через прошлогодний Хеллоуин (Северный объезд Папая с выходом на памятник Олегу, что на маршруте Новый - Новосадовый)?
На этом маршруте была потеряна синяя палатка. Просьба вернуть её мне. По следам, скорее всего, шел УАЗ на вояках.

Обратно пытались этой дорогой вернуться неудачно... немного нахватало до верху,  палатку не видели , перед нами были следы одного авто на тракторах


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

220

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Central пишет:

Кто ехал с Убинки через прошлогодний Хеллоуин (Северный объезд Папая с выходом на памятник Олегу, что на маршруте Новый - Новосадовый)?
На этом маршруте была потеряна синяя палатка. Просьба вернуть её мне. По следам, скорее всего, шел УАЗ на вояках.

на прошлой странице вроде какой-то рюкзак находили.Есть номер телефона. Звони.

221

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Central пишет:

Кто ехал с Убинки через прошлогодний Хеллоуин (Северный объезд Папая с выходом на памятник Олегу, что на маршруте Новый - Новосадовый)?
На этом маршруте была потеряна синяя палатка. Просьба вернуть её мне. По следам, скорее всего, шел УАЗ на вояках.

Мы нашли и подобрали эту палатку. Она у меня дома в Северской.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Дима Central , усе понравилось.кроме пробки перед первой ямой-устали пить просто default/big_smile


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

223

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Romario пишет:
Central пишет:

Кто ехал с Убинки через прошлогодний Хеллоуин (Северный объезд Папая с выходом на памятник Олегу, что на маршруте Новый - Новосадовый)?
На этом маршруте была потеряна синяя палатка. Просьба вернуть её мне. По следам, скорее всего, шел УАЗ на вояках.

Мы нашли и подобрали эту палатку. Она у меня дома в Северской.

Спасибо большое РОМАН,палатка наша,на спуске влетели в какую то яму,подбросило пипец,она там и вылетела с кузова,обратно хотели ехать через 520 ую, пришлось возращаться тем же маршрутом за палаткой,которую так и не нашли

224

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Диме СпасибО за мероприятие,былО КЛАСС!!!!!

Re: 27-29 октября 2017 — Ночная покатушка «Хеллоуин 2017»

Спасибо за организацию покатухи, все очень понравилось!