201

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Парни, я эту тему читаю и каждый день все больше и больше в шоке от беспредела, творящегося у вас в Краснодаре. Прям лютый беспредел... одни убить ментов, других самих чуть не убили менты...
Я живу в городе Нальчике, это Кабардино-Балкарская Республика, переезжайте сюда, по сравнению с Вами мы живём в законопослушном обществе)))))))))))))))))))))

202

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Алан пишет:

по сравнению с Вами

Если тебя еще не били гопники, это не значит, что у тебя в городе их нет  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

203

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Алан пишет:

Я живу в городе Нальчике, это Кабардино-Балкарская Республика, переезжайте сюда, по сравнению с Вами мы живём в законопослушном обществе)))))

Потому что в Нальчике, у каждого мужчины есть ствол. И менты, как и другие люди, десять раз подумают, прежде чем беспределить. Есть понимание, что могут получить огнестрел в живот.
А у нас тут не мужики, а сыкло безвольное. Соседа убивать будут, никто не выйдет заступиться.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

204

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Советую Руслану прочитать. Как это все происходит.
https://m.pikabu.ru/story/kto_ishchet__ … to_1098886

История длинная, но в ней прекрасно всё


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

БАRМАLЕЙ пишет:
Алан пишет:

Я живу в городе Нальчике, это Кабардино-Балкарская Республика, переезжайте сюда, по сравнению с Вами мы живём в законопослушном обществе)))))

Потому что в Нальчике, у каждого мужчины есть ствол. И менты, как и другие люди, десять раз подумают, прежде чем беспределить. Есть понимание, что могут получить огнестрел в живот.
А у нас тут не мужики, а сыкло безвольное. Соседа убивать будут, никто не выйдет заступиться.

Не вздумай побежать со стволом защищать соседа, он же тебя и сдаст в мусарню.
Сейчас даже нельзя говорить, что у тебя есть оружие, тётеньки пошли дюже нервные и сильно ссыкливые, в одну секунду будет заява...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/soc … yandex.com
почитайте... Думаю в тему!


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

207

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Алан пишет:

Парни, я эту тему читаю и каждый день все больше и больше в шоке от беспредела, творящегося у вас в Краснодаре. Прям лютый беспредел... одни убить ментов, других самих чуть не убили менты...
Я живу в городе Нальчике, это Кабардино-Балкарская Республика, переезжайте сюда, по сравнению с Вами мы живём в законопослушном обществе)))))))))))))))))))))


Алан, это всё от слабоумия со всех сторон.  Эта тема о пропажи авто со шраф. стоянок не новая. Её давно обкатали в столице.  Наверняка в деле есть бумага, что передача на ответственное хранение не возможно, т.к. .......  Если , что то в этой истории правда, ждём громких уголовных дел по Геленджику.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

208

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Ну вот и еще одна машина перебитая.
Звонит вчера товарищ и говорит что нужно подсказать, ситуация у него!  default/dash
Месяц назад поменялся с доплатой (свою поменял на другую с доплатой в его сторону) поехал в гаи, там выяснилось что машина перебитая. Теперь будет делать возврат или что то решать.
Так что будьте внимательны, не экономьте на проверке на криминал и составляйте грамотный ДКП


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

209

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

неча дорогущий автохлам покупать. УАЗики и Нивы никто не перебивает и все счастливы  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

210

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Москва и Санкт-Петербург зажигают.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

211

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Это хорошо, значит скоро появиться закон о постановке кривых на учет ибо их не до полового органа уже, а до совершившей половой акт матери!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

212

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/900000/1500/901809/thumb/p1bs3f8k9r6d01387o7s1vufkm01.JPG


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Походу дома стоит default/wink

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Отбил свое кровное?


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

215

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Теперь ждем инфы по делам.. Если будут)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

216

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Роман-пластун пишет:

Отбил свое кровное?

Папка мой на него кровью и потом заработал, свое не отдадим, чужое не тронем.
Только сигналов нет и гул появился на сбросе газа с 90 до 70км\ч  default/neutral  наверно масло где то спортилось в редукторе. Но осмотр показал что замены агрегатов не было. Опять же, пробег с момента сдачи авто эксперту на Гаврилова и когда я его забирал домой, разница 600км примерно. Где эти 600 км слонялась эта машина?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

217

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, замены агрегатов-то не было, а вот притирочной пасты в редуктор вполне могли выдавить. По хорошему - проверять теперь все что можно.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

218

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Dip пишет:

Руслан81, замены агрегатов-то не было, а вот притирочной пасты в редуктор вполне могли выдавить. По хорошему - проверять теперь все что можно.

Да мне думается что может так оно було. Просто на радостях не замечали.
Хотели бы нагадь, сыпанули бы в двигатель. А то и во все агрегаты (что кстати может быть).

Так что я бы от греха подальше, везде масла бы поменял.

А автору что называется, репект и уважуха. Я даже не представляю сколько геморроя пришлось перелопатить.

Осталось дожать этих скотов, чтобы другим не повадно было.

219

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

а как дела с документами?


Токарные работы 8952-868-О2-18

220

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

msband пишет:

а как дела с документами?

С какими? Передам не на ответ хранение и все. Через два года дело закроется и усе, будет у меня клумба или курятник на колесах  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

221

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан, интересно, а купить документы и оформить как замену кузова, рамы и т.д. не получится? Но это потом как закроют дело. Помню в 2000-х встречались мне машины на рынке, у которых в птс написано что номер кузова н/у, номер двигателя н/у.

Отредактировано тол$тый (13.10.2017 10:35:59)

222

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, а через суд? Если признают добросовестным покупателем и ни у кого не будет претензий на машину, может прокатить.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

223

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Савелий пишет:

Руслан81, а через суд? Если признают добросовестным покупателем и ни у кого не будет претензий на машину, может прокатить.

Эта практика уже не работает


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

224

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Хреново, конечно. Как то незавершенно выглядит.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

225

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

В итоге что ,на запчасти раздербанить или для леса ?