Re: Кнопочный сотовый телефон

Иванович пишет:

Реанимируем тему?
3,5 года верно служиз хайскрим буст2, но всему приходит конец, стал сеть терять, микрофон все хуже и тд.
Что у нас есть смартфонистого в бюджетном классе, с хорошим экраном 4,5-5,5, навигацией (желательно не менее 3 систем), большой батарейкой, защитой не ниже 68.....?

Я решил себе взять такой . Жду выхода .
http://www.mobipukka.ru/2017/07/19/otkr … -000-mach/
Были Роггиры , Лендроверы -г..о полное . Посмотрим как этот . Гражданские народ хвалит .

102

Re: Кнопочный сотовый телефон

Вот хорошую тему подняли. А по деньгам получится поменять айфон7 на два нормальных смартфона с экраном 5"-5,5" с неуродским лаунчером и без хламософта?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

103

Re: Кнопочный сотовый телефон

БАRМАLЕЙ, почему была? Лежит, надо батарею собрать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

104

Re: Кнопочный сотовый телефон

был у знакомого оукитэль с типа не бъющимся экраном, который в роликах сверлили и не просверлили, и на авто ездили.... короче экран в дребезги после первого падения на тротуарную плитку с 40 см...


Mercedes-Benz GL350...

105

Re: Кнопочный сотовый телефон

я после всех китайфонов защищенных, сейчас к
пользую самсунг А3 2017 сказать что доволен, ничего не сказать... всё работает ничего не глючит и не виснет.... и батареи в 1800 милиампер хватает на дольше чем китайских 4хтысячников


Mercedes-Benz GL350...

106

Re: Кнопочный сотовый телефон

Я то же был доволен как поросёнок, Хайскрин, новейший, руку к софту наши приложили, две батарейки, 4г сети, шустрый проц.... Радовался месяц, пока не попробовал на него что то найти... хрен, чехлов выбор мизерный, плёнок тупо нет, колхозить не хотел, везли с Москвы. Прошёл год и батарея перестала держать и половины из того что было, обе батареи за год потеряли 50-60% ёмкости, по ощущениям. Одно радует, в линейке аппаратов с нужным мне функционалом он был один из самых недорогих. Второй год, в активном режиме батарея 6000ма.ч. не держит сутки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

107

Re: Кнопочный сотовый телефон

Пользую пол года Blackview BV6000 ip68.
В грязни под водой в колее лежал пол часа, пока не нашел его - воды не набрался. т.е. конечно не подводный аппарат, но для таких целей вполне себе.
Навигация работает отменно (я так понял есть и глонасс).
Первый мобильник который я заряжаю раз в 3 дня (хорошая батарея).
Активный инет - раз в 2 - 1.5 дня.
андроид7 - пока все везет.
громкий.
Из минусов:
- достаточно большой.
- тяжелый.
- не все мини юсб зарядки подходят - надо с удлиненным штырьком.
- нет беспроводной зарядки - надо все время втыкать провод - (отвык уже).
- тиховат микрофон.
- странная высокая чувствительность тачскрина - может не настроил или не привыкну никак.

p.s. Oukitel K10000 - прям внешняя копия bv6000

Отредактировано StAlk (22.08.2017 15:31:29)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: Кнопочный сотовый телефон

igor4737, у меня телефон по моему старше твоего, обе батареи держат отлично - проблемы другие....чехол могу подарить, под малую батарею....


Тлк-80
Киа-Соренто

109

Re: Кнопочный сотовый телефон

Иванович, да, у меня Буст 3, вот как то мне не повезло... реально сутки не хватает если всё запущено. Я в шоке.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кнопочный сотовый телефон

igor4737, Может с батареей что не так.....? Возьми мою попробовать.....в разговорном неделю держит.

В общем определился, купил в мтс/салоне лыжу икс вентури.....надеюсь послужит не меньше предыдущего.


Тлк-80
Киа-Соренто

111

Re: Кнопочный сотовый телефон

Иванович, они разные, я заказал элемент в корпус, буду пробовать перепаять.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кнопочный сотовый телефон

Странно...в анонсе было что батарейки одинаковые.....маркировка на моей: BP-10-X-1, 6000Mah, 3.8v., 22.8wh

Отредактировано Иванович (22.08.2017 16:08:23)


Тлк-80
Киа-Соренто

113

Re: Кнопочный сотовый телефон

Можно я тут  спрошу.
Может кто из этой области подскажет в чем подвох?
Утопил телефон, сдал в ремонт, сказали приходи завтра, пришел завтра, сказали не готов еще! Потом пришел, сказали что все запустился, я попросил еще и экран поменять, сказали приходи после завтра, НО у меня уже был отпуск, пришел через 15 дней. Говорят ничего не получилось, телефон труп. Я по интересовался по поводу того что значит труп, вы же говорили что все запустилось и все в порядке и я даже попросил поменять экран, Вы мне и цену назвали 1500р оживление, 2500р новый экран. Они пожали плечами и сказали значит не получилось.
Че за фигня?
Телефон Айфон 5S


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

114

Re: Кнопочный сотовый телефон

Руслан81, вода ведёт в электронике непредсказуемо, погнавшись за наживой все мастерни берут сложную работу (вода это сложный ремонт) часто не оживает - ну не получилось и отдают, иногда сдирая копейку за попытку оживления (ведь мы старались).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

115

Re: Кнопочный сотовый телефон

С меня ни копейки не взяли.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

116

Re: Кнопочный сотовый телефон

Руслан81, видимо за время твоего отпуска запилили твой огрызок на органы, время то было у них


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

117

Re: Кнопочный сотовый телефон

yakut, стопудово))  default/wink

Руслан81 пишет:

2500р новый экран.

Что за экран такой, за двепицот?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

118

Re: Кнопочный сотовый телефон

Руслан81, значит не совсем обнаглевшие. Это радует.
yakut, с утопленника брать нечего, если вода попала внутрь то это навсегда.
БАRМАLЕЙ, от дяди Сяо, будь реалистом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

119

Re: Кнопочный сотовый телефон

igor4737, Нокиаман  default/lol , корпуса нет от 6700?
Мне бы корпус, а то мой пришел в негодность.

Re: Кнопочный сотовый телефон

Отчитываюсь, тест жпс - видит стабильно 12-14 американских, 9-10 наших, 6-8 китайских, 3-4 европейских...старт практически мгновенный.


Тлк-80
Киа-Соренто

121

Re: Кнопочный сотовый телефон

300300, увы, нету, не очень удачная, но красивая модель. "Реплику" купи на радиорынке, редкий мастер отличит от оригинала.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

122

Re: Кнопочный сотовый телефон

Иванович пишет:

Отчитываюсь

В итоге, что взял?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Кнопочный сотовый телефон

БАRМАLЕЙ пишет:
Иванович пишет:

Отчитываюсь

В итоге, что взял?

лыжу..
Х вентури


Тлк-80
Киа-Соренто

124

Re: Кнопочный сотовый телефон

Иванович пишет:

Отчитываюсь, тест жпс - видит стабильно 12-14 американских, 9-10 наших, 6-8 китайских, 3-4 европейских...старт практически мгновенный.

Хренассе! Туда даже Галилео впихнули?!!  default/yikes  Это ж какая точность позиционирования должна у него быть?


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

125

Re: Кнопочный сотовый телефон

Kozya пишет:

Это ж какая точность позиционирования должна у него быть?

Как у обычного телефона. Количество систем и спутников скорее влияют на скорость определения местоположения и устойчивость сигнала, чем на точность


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное