Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Savage, получишь, скорее всего) С КИТом я бы не стал связываться, было несколько неприятных моментов подряд.

igor4737, А что, на Покрышкина уже не круглосуточно?

102

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Savage пишет:

потому что не улыбаются при работе с клиентом или есть более серьезные причины **лядства?

Типа того. Минет и кофе не делают.
Тариф самый дорогой из всех. Обещали привезти за 14 дней, а привезли за 30. При этом никакого "извините".
ТК"Кит" сейчас пока самая нормальная.
Но сильно зависит что именно и откуда хочешь везти.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

103

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Тихушник, нет, и давно уж.
СДЭК под боком, мелкое ими дешевле.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

104

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

igor4737 пишет:

DSS, вообще не удобный, когда круглосуточно были было намного удобнее. Ночью по прохладе сгонял и свободен.

а зачем ночью, сейчас до 23 вполне нормально, другие ТК до 18 работают, до 18 никак не успеваю, имею ввиду после работы, а ехать специально в субботу в лом.

105

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Деловые линии добили тем, что попытались досмотреть содержимое посылки. При этом никаких условий не предоставили. У меня посылка была с элитным текстилем тыщ на 150, хрен со склада полез в нее ковыряться черными руками и попытался вывалить все на засранный стол со слоем пыли в пол сантиметра. Был послан в матерной форме, и с тех пор я в деловых линиях не был. И это только крайний эпизод.
Сейчас пользуюсь СДЭК и ПЭК. Тоже бывают моменты, но в целом у них все как-то приятнее. Во всяком случае всегда все пытаются нормально решить.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

106

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

DSS, у нас часто бывает так что в час ночи и по пути и быстрее в разы. Едеш с моря например, смска - груз, заскочил и забрал. Ну и с чем то габаритным проще ночью, без пробок, по холодку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Каждому удобнее по разному.
Мне почему-то чаще всего приходится иметь дело с Деловыми Линиями на Покрышкина. Тоже доволен. Очень.
И ехать близко, и поздно вечером можно. А за 300 руб довозят мне в офис.
Я всегда получаю. Один раз отправлял. Пользуюсь редко. Может поэтому и удобно?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

108

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

дядя Миша пишет:

приходится иметь дело с Деловыми Линиями на Покрышкина.

А у них разве можно выбирать откуда забирать посылку? Мне два раза приходила на какой-то 56-й заройный тупик в низинах мясокомбинатовских трущоб. Просто перед фактом ставили что туда пришло и все.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Я всегда выбираю. Прошу, чтоб отправляли на Покрышкина.
Если получать не какой-то эксклюзифф, то ДЛ вполне сойдут. Я так щитаю!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

110

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

ПЭК тоже уроды. Повредили груз, год судов, не смотря на очевидную нашу правоту.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

111

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Постоянно пользуюсь услугами ТК Энергия!
Все приходит относительно быстро,не дорого и главное-целое!

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Представьте 1000 наименований товара в одном кузове автомобиля. Даже если сильно стараться, когда-то все равно что-то повредится.
Со стороны транспортной компании дешевле раз в 2 рейса что-то возместить клиентам, чем что-то переиначивать в своей деятельности. Вы посмотрите, кто работает на выгрузке в тех же Деловых линиях...
А со стороны клиента, пользующегося такими услугами, надо понимать, что риск есть. И если сегодня ПЭК или другая компания не помяли груз, это не значит, что этого не происходит в принципе. Просто сегодня тебе повезло. Чем больше оборот, тем больше процент брака в работе, тем больше рекламаций. Но на общем фоне процент рекламаций у всех примерно одинаковый.
В общем, не судите так категорично. Это автотранспорт, сборные грузы, погрузка/разгрузка по 2 раза.... и Россия... где никто ни за что не отвечает. Отправляйте, пользуйтесь и надейтесь на лучшее default/smile И будет вам щастье default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

113

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

дядя Миша пишет:

Со стороны транспортной компании дешевле раз в 2 рейса что-то возместить клиентам,

В том то и дело, что возмещать они ничего не хотят.
По решению суда, ПЭК обязан был возместить нам стоимость запчасти, вернуть средства за доставку и оплатить расходы на адвоката. Пол года выбивали через приставов.
Добровольного желания о возмещении, никакого не было.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

114

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

БАRМАLЕЙ, а приставы зачем? Это ж юрлицо. Получаешь в суде у секретаря исполнительный лист, пробиваешь в каком банке открыт расчетный счет и несешь его туда. На счет накладывают арест. С учетом того, что деньги у них там 100% есть, получишь всю сумму в течение 3 дней.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

115

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Kawalerist пишет:

Постоянно пользуюсь услугами ТК Энергия!
Все приходит относительно быстро,не дорого и главное-целое!

Энергия пролюбила отправленный мне застрахованный груз. Пока привозил им разные бумажки для возмещения, мне отправили ещё один груз,такой же ,попросил взять на контроль. Так они и его умудрились потерять. Пока еще не оплатили даже по первой претензии,хотя все необходимые документы предоставил.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845