Тема: Транспортные компании в край обнаглели!

Из Москвы был выслан груз, это ступица колеса с гранатой, вес 6кг, упакована и отправлена. 22.10.2012г. мне звонят и сообщают что груз прибыл в Новороссийск, я весь такой радостный галопом в Новорос, прилетаю, оплачиваю и тут мне сообщают что груз прибыл на склад, но не указана секция в которой он лежит! Идите мол на склад там разберутся. Прихожу на склад, здрасте хде мой груз? Короче искали около часа нихрена не нашли, написали бамашку, сказали приходи потом, мы будем искать твои груз, как только найдем сразу позвоним!
Прошла неделя........
Я им периодически позваниванию, в ответ "да ищем мы ищем!" Вчера я им написл притензию, у них на сайте есть форма для этого, сегодня ждал ответ на эту претензию, нифига! Позвонил и мне добрым женским голосом сообщили что претензия рассматривается в течении месяца!!!!! На вопрос что мне делать, женский голос сообщил ЖДАТЬ МЕСЯЦ!
Вот я теперь и думаю .......... что делать?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Квалифицированный ответ можно получить в обществе защиты прав потребителей. Только сначала рекомендую ознакомиться с регламентами транспортной компаии и договором, который был подписан при отправке.


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

3

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

А что за компания занималась пересылкой?

4

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Санёк,   " Деловые линии" . Не ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Hi Com пишет:

Санёк,   " Деловые линии" . Не ?

не default/big_smile

6

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Говорили про "деловые линии"?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

У меня эти пи-пи-пи груза на 98,700 руб потеряли!!!! так и не нашли!!! потом возмещали!! правда длилось это все с пол года default/mad


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Транспортная компания "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ"
Я так понимаю у нас можно взять груз потерять его, а клиенту говорить "приходи потом, ну если тебе станет легче от этого можешь написать претензию"  default/mad  default/mad  default/mad  Так получается? Если груз потерялся на одном из складов, я думаю его можно было бы и найти уже, тем более что фотографии и точное описание я им предоставил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

а может у кого нибудь из работников как раз поломалась ступица колеса с гранатой и он решил её забрать себе default/neutral Руслан81 а ты уже заплатил за груз?

10

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Ты думаешь что кто то из грузчиков ездит на работу на гелике?
За груз я заплатил, за доставку тоже!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Руслан,вся причина в том что очень много у них грузов,ТК не плохая,но у нас в городе основная масса грузчиков узбеки,и они реально бестолковые,они все и проё..ют ,а русские Баи не успеваю за ними следить default/big_smile
У нас реально раз 6 теряли грузы
Напиши претензию и жди,через недельку найдут....


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Руслан, посмотри ролик, ты все поймешь.
это я тебе как специалист в данной отрасли говорю  default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=AZN56Hf4DJ4


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

13

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

ну в таком случае найдут, куда они денутся default/smile

14

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

У нас както груз в Красноярск уехал вместо Краснодара,  косяки в любых транспортных бывают, на практике обычно находят груз , но претензию напиши ! Еще помогает звонить за вать менеджеров каждый день !


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Мой бампер силовой тоже в Ростов вместо Краснодара пришёл,звонят говорят -приезжайте забирайте,адрес сказали,я начал узнавать где это место в Краснодаре,а потом оказалось это Ростов,пересылали потом в Краснодар

16

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

автотрейдинг отличная ТК. Пэк и деловые линии бесят меня.постоянно что-либо покупаю в инэте с пэком и деловыми вечно проблемы. Автотрейдинг дешевле  быстрее и сохраннее груз привозят. Может везло конечно...


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

17

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Khodarev пишет:

автотрейдинг отличная ТК. Пэк и деловые линии бесят меня.постоянно что-либо покупаю в инэте с пэком и деловыми вечно проблемы. Автотрейдинг дешевле  быстрее и сохраннее груз привозят. Может везло конечно...

Везло, у меня там 2года назад груз утопили  default/mad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

18

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Денис ЧеГевара пишет:

Руслан, посмотри ролик, ты все поймешь.
это я тебе как специалист в данной отрасли говорю  default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=AZN56Hf4DJ4

Я вот тебе как раз сегодня звонить по этому поводу собирался! Думал может ты знаешь ихние "эрогенные" зоны!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Руслан81, У нашей фирмы 2 раза грузы теряли-один так и не вернули-написали претензию с приложением всех документов и через месяц они вернули стоимость товара+перевоза. Там вся загвостка в том, что они отправляют эту претезию в головной офис, там её рассматривают от 10 до 20 дней, а потом передают документы в бухгалтерию-а те связываются с вами и уточняют как вам удобнее получить деньги...

Khodarev пишет:

автотрейдинг отличная ТК. Пэк и деловые линии бесят меня.постоянно что-либо покупаю в инэте с пэком и деловыми вечно проблемы. Автотрейдинг дешевле  быстрее и сохраннее груз привозят. Может везло конечно...

Так же теряли и Автотрейдинг и Пэк по грузу...Труднее и дольше всего было с ПЭКом в урегулировании этого вопроса, мы с ними даж прерывали работу на пол года
Желдорэкспедиция бешенные деньги за хранение груза берет, за 500кг груза за 2 дня выставили счет на 4500 руб., причем они даже не предупредили о приходе груза

Отредактировано Фунтик (02.11.2012 13:38:25)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

20

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

"Деловые линии" сильно испортились за последний год-два, ну по крайней мере в Краснодарском офисе, куча мусора, грязные грузчики. Мне там пришло разбитое лобовое стекло, пока разбирался видел как грузчики уронили чей то груз грохотом и хохочат, в общем ответственности никакой.
После изучения процедуры предъявления претензий и характера повреждения стекла (в том месте где был удар в стекло, упаковка целая), решил никому ничего не предъявлять, не ясно было кто виноват. Но наехать на Деловые линии хотелось, работают по хамски.

21

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Х.З. че делать, машина стоит, купить эту ступицу особо не где! Сегодня созванивался с этими контрацептивами, вроде как договорились перешарить весь склад еще раз но уже вместе! Может и действительно воляетцо в говне где нибудь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Руслан81 пишет:

Х.З. че делать, машина стоит, купить эту ступицу особо не где! Сегодня созванивался с этими контрацептивами, вроде как договорились перешарить весь склад еще раз но уже вместе! Может и действительно воляетцо в говне где нибудь!

Скорее всего, мы долго работали с Деловыми, но с складом который на Ростовке, так вот груз когда потеряли, одна из девочек ( Наташа , дай Бог ей здоровья) поставила раком всех грузчиков и таки САМА нашла гдето в углу груз который НЕДЕЛЮ немогли найти !!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Фунтик пишет:

Желдорэкспедиция

Жопошники они вонючие, контрацептивы штопаные, РЕДИСКИ недоделанные!!! пидалурги!!! Везли мне груз 37 дней вместо 13....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

24

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

COSMOS425, у меня тоже в Красноярск груз уезжал default/smile))) но в Автотрейдинге и в ПЭКе, Желдорщики ваще отстой -  у них грузы терялись частично - по лдве три упаковки, концов так и не нашли увы default/sad


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

Re: Транспортные компании в край обнаглели!

Руслан81 пишет:

Х.З. че делать, машина стоит, купить эту ступицу особо не где!

Что за ступица?


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60