26

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

Токайдзин, Сереж, мне такой договор вообще кажется не очень законным. Опять же, можно собрать подписи сотрудников о том, что интернетом невозможно пользоваться и приложить мнение штатного системного администратора.. Приложить окошечки с распечаткой с speedtest.net - мало ли, вдруг прокатит. Ну и так далее.. Но, конечно - тут нужен юрист, определиться по поводу навязывания услуг и вообще - поискать в договоре косяки.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

Саня, ты прав. Надо переводить проблему из плоскости связи в юридическую плоскость.

28

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

192 пишет:

А причем тут ЮТК? Провайдер - Простор Телеком, Санкт-Петербург.

=Горбачев Владимир Лукич Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.=
тобиш он может нагнуть нехило любого провайдера России

192 пишет:

Ты ж канал торрентом забиваешь насмерть.

это без торрента

192 пишет:

А ваще то тема не про это. Хорошь флудить.

сорри .просто ту вроде спецы собрались .надеялся на подсказку

Отредактировано Falcon (02.12.2010 19:37:21)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

29

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

А во сколько раз они могут изменить тариф????2,3,4 или десять раз, если нет предела ,то это уже беспредел.Можно считать беспредел,законным основанием??Не плати,будут посылать страшные бумажки,,потом им надоест иx посылать и отстанут,от меня отстали!!!Ситуация была попроще,увеличили тариф за мобильный не согласовывая со мной,но дядя тот  же самый_- Телеком. .

30

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

vadim,
Блин, они чё и в Аргентине тоже промышляют?  default/neutral Если так, то дело плохо  default/wacko


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

31

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

192 пишет:

Есть ли лицензионные или свободные программы для этого?

Есть железо для этого... сразу на незаданный вопрос отвечу - не дам. Во-первых большое, а во-вторых с действующих связей его снимать никто не даст. Но меряет качественно... Хотя есть вариант, подумаю default/neutral

Токайдзин пишет:

Можно попросить хороших парней "оттудова".. Они по службе держат на поводке всех поставщиков услуг связи. Ну, ты сам понимаешь..

Сергей, 99% не возьмутся - нету интереса, если только не лепшие кореша, да и у них свои специфические отношения  default/smile

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

Старик93,
Жень, ну я же как раз про корешей!  default/yes3

33

Re: Как нагнуть интернет-провайдера

Пошли им уведомление,что с такого числа в связи с увеличением тарифа отказываешся от иxниx услуг.Тебе несколько месяцев будут посылать счет на оплату,потом перестанут.У ниx это отработано не поддался отлипнут.Такиx случаев как у тебя у ниx много,на всеx им адвокатов не xватит.