126

Re: Самоблоки в военн. мост

всем спасибо! буду копить на принудительную!!!

Отредактировано магер (28.06.2017 08:00:59)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

127

Re: Самоблоки в военн. мост

Самое главное ,что советы дали люди вообще не ездящие на блокировках))) но это не главное... default/big_smile
Зы:Всем мир!


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

128

Re: Самоблоки в военн. мост

Борт 040default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol больше просто не кто не советовал!!!

Отредактировано магер (28.06.2017 11:52:51)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

129

Re: Самоблоки в военн. мост

магер пишет:

Борт 040default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol больше просто не кто не советовал!!!

Езжу в лес очень часто.в заднем мосту стоит преднатяг валрейсинг.недавно вкорячил в перед заварку. Тэстировал две покатухи прет что бешеная но руля по сухому не повернуть.колеса белки.ничего за два года не сломал.так что из опыта скажу ставь что тебе нравится и катайся только с умом.заварку снял и поставил в перед преднотяг.

Re: Самоблоки в военн. мост

Борт 040 пишет:

Самое главное ,что советы дали люди вообще не ездящие на блокировках))) но это не главное... default/big_smile
Зы:Всем мир!

На уазе  с самоблоками не ездил,но много раз видел что они делают,а на ниве и блокка стояла и дак и валрейсинговские винты,так что только принудилово,тем более на уаз. На ниве есть ещё межосевой диф и он реально сглаживает углы,а на уазе его нет,так что прилетает по полной. Так что  всё таки принудилово и уже скоро default/smile

Отредактировано Виталик Турбо (28.06.2017 22:33:05)

Re: Самоблоки в военн. мост

Савелий пишет:
Виталик Турбо пишет:

Надо принудилово городить. Это моё мнение.

и мое.. только дорого (

На рыбалке покажу кой чего default/smile

132

Re: Самоблоки в военн. мост

магер, если ездить только в огороды, то самоблок бы поставил. На самоблоках, тапка в пол и в отсечку, если она конечно есть, эффектно и адреналиново. На принудилове такое приведет, к тому, что кардан открутишь с флянцами и поедешь на оставшемся мосту. А если ездить не только по огородам, а куда подалече тоже, то поставь принудилово, потому как лично я очкую далеко ехать на самоблоке, хотя это комплекс, который развился благодаря тому, как на моих глазах у человека самоблок в заднем мосту в повороте включился и его об скалу шваркнуло, а потом в пропасть на деревья. У меня в переднем мосту вал рейсинг, весь задний мост блокспорт, а нет, не весь, после второго или третьего раза, замены пары в этом мосту, грибы блокспортовские я свернул, грибы теперь валрейсинг стоят. Поставил бы за место принудилова самоблок в задний мост, но очкую из-за комплекса. default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

133

Re: Самоблоки в военн. мост

Виталик Турбо, у меня есть только тапкавпол, покажу ее  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

134

Re: Самоблоки в военн. мост

Борт 040 пишет:

вообще не ездящие на блокировках))) но это не главное...

ну я много спрашивал тех, кто ездит  default/lol


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

135

Re: Самоблоки в военн. мост

Поставил в оба моста hardblock. Всем доволен. По асфальту не мешают в грязи супер. Временами включаю перед перед серьезным препятствием. В лесу в основном с отключённым в переднем мосту, рулиться не мешает. Зад как включил перед какой-то говноямой и выключил перед асфальтом. Порой забываю про него приезжаю домой и с Блоком в заду. default/wacko В своё время потратился и не пожалел ни разу. Лебедку за пол года разматывал раза три. Мосты вояки Нарезка сельхоз. Клиренс 360 по моему.


Монтаж сплит-систем любой сложности, продажа, обслуживание, промальп. 9183493 три семерки.

136

Re: Самоблоки в военн. мост

получается что в принципе в передний мост можно поставить и самоблок! а уж в задний ставить принудительную!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

137

Re: Самоблоки в военн. мост

Борт 040 пишет:

Самое главное ,что советы дали люди вообще не ездящие на блокировках))) но это не главное... default/big_smile
Зы:Всем мир!

Только 100%, только жесть! Мне же можно?

магер пишет:

получается что в принципе в передний мост можно поставить и самоблок! а уж в задний ставить принудительную!

Тут бы я подумал, управляемость сильно упадёт, хотя если машина чисто лесная...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Самоблоки в военн. мост

магер пишет:

получается что в принципе в передний мост можно поставить и самоблок! а уж в задний ставить принудительную!

На заблокированом передке машина как по рельсам едет,руль крутить замучаешься и из колеи не выпрыгнешь. Если впринципе,то уж лучше наоборот,назад самоблок,а вперёд принудилово. А если ставить одну блокировку,то лучше назад.

139

Re: Самоблоки в военн. мост

Вот оно как оказывается.. пойду снимать.. 7 лет в обоих мостах самоблоки.. по рельсам оказывается всё время ездил....... default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Самоблоки в военн. мост

если спереди хорошие хабы или завадские муфты(которое шестигранником включается)то спереди можно жосткую блокеровку типа блоки или блокеровка малого преднатяга,а с зади либо принудилово либо блокеровку с большим преднатягом.


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

141

Re: Самоблоки в военн. мост

костя кравченко, сам понял, что сказал?