51

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

может скажешь где посмотреть чтоб не ехать тебе сюда?


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

52

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Я точно адрес не помню, помню только то что там церковь стоит с куполами и трамвайные рельсы вдоль этого здания с высоким забором идут. Адрес могу узнать, но только завтра! Там сидит главный эксперт края, я так понял.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Гаврилова 96.
На стоянку, постороннего, вряд ли пустят. default/sad


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

54

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

kill-bill пишет:

Гаврилова 96.

Точно, точно!
  Не пустят, но через забор можно по смотреть или зайти на проходную и пока этот штрибан у тебя выпытывает кто что откуда и зачем, можно разглядеть машину там она или нет! Я так и планирую глянуть, если ее в краснодаре тоже нет, тогда точно хана гладко выбритому и подстриженному студентику дознавателю!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

55

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Нет там её, совсем недавно была, узнал через знакомых знакомых, только что.

Отредактировано D&D (29.05.2017 22:22:36)


21213, лифт, федералы 29'

56

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

НЕТ? Ну тогда хана, завтра будет армагедон! Это все ровно что кража!
А я еще обратил внимание на то как Соломин смотрел на меня щенячими глазами и не хотел говорить где машина. Очень не уверенно вел себя как буд то что то замутили! Завтра хана ему!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

НЕТ? Ну тогда хана, завтра будет армагедон! Это все ровно что кража!
А я еще обратил внимание на то как Соломин смотрел на меня щенячими глазами и не хотел говорить где машина. Очень не уверенно вел себя как буд то что то замутили! Завтра хана ему!

При чем тут Соломин,прям он заметил...пиши на начальника,малому и так сольют...

58

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Машину я сам лично загонял на штрафняк в Геленджике днем, а когда нужно было ехать в краснодар на экспертизу, я за машиной приехал, по согласованию с Соломиным утром рано в 6:00 и обнаружил машину уже не на штрафстоянке а за ее приделами и она была покрыта инеем, то есть ее выгнали за долго до моего приезда! Вот выписка из журнала сторожа стоянки и фото с камер на сегодняшний день, Машины в Геленджике на штрафняке НЕТ! http://images.vfl.ru/ii/1496087296/d21677c6/17393749_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1496087301/a2c91d2f/17393750_m.jpg
Где была машина с вечера до 6 утра мне не известно, забрал я ее в 6 утра и этому есть свидетели!

Отредактировано Руслан81 (29.05.2017 22:51:57)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Все зависит от того,какие документы Соломин подписал?

60

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

А как машину-то вообще отдал без оформления бумажек? Щас надавишь, они у себя хвосты подчистят и скажут что ничего и не было. И подавай потом в розыск как угнанную.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

61

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Ага, куча свидетелей, камеры, записи в журналах посещений, что значит скажут что ничего не было!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

62

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Сейчас проверил машину по базам ГИБДД, на онлайн сервисе, так вот там по моей машине ничего не числиться, машина чистая, не в розыске, не в угоне, ограничений по ней нет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

63

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

База онлайн - ознакомительная , сам езжу на оранжевой королле, по факту : абсолютно чистый, не пиленный, не каркас марк2 причём Белый.

Отредактировано DURMANOV (30.05.2017 13:18:38)


сафарь - был, есть и будет.....

64

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Проверять авто только в окне гибдд, у них другая база, и рассчитываться после оформления, так надежней я думаю.

Отредактировано DURMANOV (30.05.2017 13:06:53)


сафарь - был, есть и будет.....

65

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

26.05. ровно через месяц в дежурной части узнал что 24.05. поступил отказной материал и фамилию опера. ВСЕ!!! ничего более.  Если хочу, то могу приходить на садовую с паспортом и искать его. Несу заявление в прокуратуру. О результатах сообщу.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

66

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Makedon пишет:

26.05. ровно через месяц в дежурной части узнал что 24.05. поступил отказной материал и фамилию опера. ВСЕ!!! ничего более.  Если хочу, то могу приходить на садовую с паспортом и искать его. Несу заявление в прокуратуру. О результатах сообщу.

Телефон в подписи звони, расскажи подробно. Попробую оказать посильную помощь.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

67

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан, как продвигается проблема?Македон, по вашему авто, что? На Садовую надо заехать, хотел между делом помочь. Или это просто болтовня? default/bayan


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

68

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Короче все видимо у нас совсем печально. Соломину положил на нас, Просто тупо пошли отсюда, я вам ничего не должен и не скажу!
Встречались с бывшим собственником, у него денег нет, решить проблему он тоже не может, но готов всячески сотрудничать, сотрудничать в части писать во все инстанции.
Если у кого есть возможность пробить автомобиль по базам и установить собственника у кого он был угнан, я был бы признателен. Нам говорят что машина украдена на Украине, но нам говорили что Амарок был угнан в Литве или где то примерно с тех краев, не не на Украине точно! У меня есть "настоящий" вин! Если кто может пробить по базе интерпола и установить собственника заграницей, дайте знать, я вышлю вин. Буде благодарен любой информации.
Просто если прежний собственник получил за него страховку, то машина ему уже не нужна и они как правило не заморачиваются этим, страховая им выплатила. А страховой эта машина кривая тоже не к чему через 5 лет после угона.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

69

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81, Если машина угнана за границей, то в базе интерпола она может и не быть. Так как иностранцы в базу стали вносить машины, только стоимостью от какой-то суммы.
P.S. Если они будут вносить все машины, то у них "база" лопнет  default/big_smile

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Чё то всё это похоже на беспредел а-ля 90е. Видимо просто кому то тачка приглянулась и все законы побоку.  Будет теперь на ней какой нибудь прдставитель власти кататься и плевать он хотел на то,кто и на сколько попал. Хорошие менты только в книжках и сериалах бывают. Сочувствую искренне...

71

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан81 пишет:

Короче все видимо у нас совсем печально. Соломину положил на нас, Просто тупо пошли отсюда, я вам ничего не должен и не скажу!
Встречались с бывшим собственником, у него денег нет, решить проблему он тоже не может, но готов всячески сотрудничать, сотрудничать в части писать во все инстанции.
Если у кого есть возможность пробить автомобиль по базам и установить собственника у кого он был угнан, я был бы признателен. Нам говорят что машина украдена на Украине, но нам говорили что Амарок был угнан в Литве или где то примерно с тех краев, не не на Украине точно! У меня есть "настоящий" вин! Если кто может пробить по базе интерпола и установить собственника заграницей, дайте знать, я вышлю вин. Буде благодарен любой информации.
Просто если прежний собственник получил за него страховку, то машина ему уже не нужна и они как правило не заморачиваются этим, страховая им выплатила. А страховой эта машина кривая тоже не к чему через 5 лет после угона.

Привет. Напиши в лс. Дам номер с ватсапом вышлешь фото всех доков(Экспертизы, ПТСи т.д.) которые есть и первоначальный номер ВИН.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

72

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

написал


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

73

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан, пришли документы и я уточню выдачу авто иностранному государству. По угнанным авто в РФ там всё просто. Если номер вварен, можно индефицировать по номерам на ремнях безопасности и подушках. Получается если есть заявление и авто в розыске вернуть его невозможно.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

74

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

В Геленджике машины нет, нам не говорят где она!
Если кто нибудь увидит Фольксваген Амарок серого цвета, без кунга, КПП механика, салон тряпка, магнитола штатная с большим сенсорным экраном, релинги на крыше кабины, фаркоп, номера Х811РВ123 машина возможно уже без номеров, стоящей на парковке, во дворе, на охраняемой стоянке или где нибудь еще, пожалуйста, сделайте фото машины и дайте знать. Мой номер 8 928 20 20 240
Машину просто отняли и отказываются говорить где она.
  Фото машины, естественно она сейчас без кунга порогов и прицепа.
http://images.vfl.ru/ii/1487256051/ba24af69/16118193_m.jpg

Отредактировано Руслан81 (29.06.2017 10:17:22)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Аморок двойник, встрял ногами в "жир"

Руслан по всем этим движениям, иди в прокуратуру и пиши жалобу на действия сотрудников полиции.
какой то беспредел.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47