76

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Central пишет:

Миша, когда будет вся информация?
Гостайна прямо какая-то...  default/wacko

Дим, ну что я могу уже сказать, пока ничего, тк.

Novice пишет:

Завтра еще поедем по кустам полазить, надеюсь чего-нить найдем.

Завтра - это сегодня.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

77

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Кольцевой маршрут?

78

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Не понимаю зачем задавать глупые вопросы про маршрут, время и место? Прийдёт время и орги всё сами скажут.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

79

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Разведка еще в лесу. Ведут поиск  default/wacko  default/yikes  default/popcorm1


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

80

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

.

Отредактировано Central (04.04.2017 23:21:03)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

81

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Да сказали уже 50 км от города, недалеко по-моему, и главное, что покатуха будет.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

82

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Действительно, так переживание!
50 км от Краснодара?х. Хмм....это будет...
Тимашевский р- он!


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

83

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Вадик, не любишь тимашевский район?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

84

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Novice пишет:

Дэнчик, Бери Танюху, приезжай на БЛ, посидим, пестни попоем, шулюм сготовим default/smile

Так не интересно. А ручная лебедка пойдёт? default/lol


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

85

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Будет пасмурно, с не большим дождиком, но я так понял не ливень! Где тут у нас синоптики, вангуйте, ато мне теперь дождик всю малину может испортить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

поучаствую  в качестве штурмана  хоть на красоту посмотрю default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

87

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

хабаровск пишет:

поучаствую  в качестве штурмана  хоть на красоту посмотрю default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Прокачу с ветерком...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

88

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Лоцман пишет:

Разведка еще в лесу. Ведут поиск  default/wacko  default/yikes  default/popcorm1

default/popcorm1 разведчики вернулись?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

89

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

PANZER пишет:
Лоцман пишет:

Разведка еще в лесу. Ведут поиск  default/wacko  default/yikes  default/popcorm1

default/popcorm1 разведчики вернулись?

видимо нет!!!! default/popcorm1

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Вместо покатушки будет квест: "Найди разведчиков"  default/big_smile

91

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Рады пригласить самых отчаянных джиперов на Хорошую Дружескую Покатушку, "Котх, в сапогах".

8 апреля, мероприятие планируется однодневным с обедом (а для кого-то  ужином   default/cool ).
Бородатый повар Леха обещает нам шулюм не хуже прошлогоднего.

Целая группа людей поочередно ломала машины, дабы подготовить вам интересные маршруты, в итоге их получилось 2: "сложный" и "тяжелый".
Оба маршрута не кольцевые, т.е. заходим в одном месте, выходим в другом.

По сухому, маршрут "сложный" едется огонь, но на пятницу, субботу ожидается дождь, а по дождю он может стать неберучкой для машин даже на МТ резине.
Обязательные требования к автомобилям: Исправность, наличие лебедки и минимально МТ- резины. На недобитой лошади лучше не выезжать. Рельеф не позволит эвакуацию грузовиком.
Лично мое мнение: "в случае дождя я бы на МТ-шке не поехал", это будет не отдых а испытание.
Помните подъем после ручейка в прошлом году, куда посуху я заскакивал на заднем приводе, а по дождю он доставил нам много проблем.
Вот в этом году на маршруте "сложный" будет такой же подъем, только в 10 раз длиннее.
Движение планируется по треку, командами по 2-5 машин. Команда должна быть самостоятельной и организованной, внутри команды каждый отвечает за каждого и своих не бросают. Еще раз уточню, что ведущих и колонн в этом году не будет.

Маршрут "тяжелый", все в лучших традициях: Симексы, блокировки, хорошие лебедки, бензопилы. Раз уж упомянул это слово, напомню, что деревья спиливать категорически нельзя. Этот маршрут мне очень понравился, интересное бездорожье, красивые места.
Движение планируется по треку, командами по 2-5 машин. Команда должна быть самостоятельной и организованной, внутри команды каждый отвечает за каждого и своих не бросают.


Мы долго искали, но, к сожалению, так и не смогли найти маршрут, по которому может пройти техника без лебедок, даже при поддержке друзей и организаторов.
Когда станет посуше мы обязательно сделаем такой маршрутик. По красивым местам.
Взнос на шулюм по 1000 руб с экипажа.

Друзья, напомню, что мы за трезвый джипинг и нам по душе ЧИСТЫЙ лес.

До встречи!!!

Хэштеги: #котхвсапогах #кубань4х4 #Kuban4x4 #хдп #хорошаядружескаяпокатушка #поездкавыходногодня #пвд #шулюм #бородатыйповар

Точка сбора
N 44 36,6173
E 39 10,6432
Поляна на 4-5 км хадыженской дороги.
Начнем думаю с 8-30

Отредактировано Novice (06.04.2017 22:00:41)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

92

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Судя по названию катался там несколько раз, подьемы там хорошие default/lol


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

93

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Novice, Тяжёлый маршрут взрослая  нива с правильным экипажем в состоянии преодолеть? default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

94

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

PANZER пишет:

Novice, Тяжёлый маршрут взрослая  нива с правильным экипажем в состоянии преодолеть? default/smile

PANZER,

Novice пишет:

Движение планируется по треку, командами по 2-5 машин. Команда должна быть самостоятельной и организованной, внутри команды каждый отвечает за каждого и своих не бросают.

Бери в свою команду и огонь

Отредактировано Novice (06.04.2017 15:48:00)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

95

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Че там по поводу меня и мопеда моего!  default/smile  под колесами мешаться не буду, честно честно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

96

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Novice пишет:

Целая группа людей поочередно ломала машины

Novice пишет:

Бери в свою команду и огонь

меня-б кто взял  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

97

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

PANZER, да там все высохло уже, дорога асфальт default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

98

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Novice пишет:

PANZER, да там все высохло уже, дорога асфальт default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Покажи хоть технику на которой писали маршрут, или на квадрике всё default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

99

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

PANZER пишет:

Покажи хоть технику на которой писали маршрут default/popcorm1

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/4/2/670247.jpg
default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

100

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

БАRМАLЕЙdefault/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes .......мы все там умрём  default/cry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.