1

Тема: Покатушка от магазина Кубань4х4

Рады пригласить самых отчаянных джиперов на Хорошую Дружескую Покатушку, "Котх, в сапогах".

8 апреля, мероприятие планируется однодневным с обедом (а для кого-то  ужином   default/cool ).
Бородатый повар Леха обещает нам шулюм не хуже прошлогоднего.

Целая группа людей поочередно ломала машины, дабы подготовить вам интересные маршруты, в итоге их получилось 2: "сложный" и "тяжелый".
Оба маршрута не кольцевые, т.е. заходим в одном месте, выходим в другом.

По сухому, маршрут "сложный" едется огонь, но на пятницу, субботу ожидается дождь, а по дождю он может стать неберучкой для машин даже на МТ резине.
Обязательные требования к автомобилям: Исправность, наличие лебедки и минимально МТ- резины. На недобитой лошади лучше не выезжать. Рельеф не позволит эвакуацию грузовиком.
Лично мое мнение: "в случае дождя я бы на МТ-шке не поехал", это будет не отдых а испытание.
Помните подъем после ручейка в прошлом году, куда посуху я заскакивал на заднем приводе, а по дождю он доставил нам много проблем.
Вот в этом году на маршруте "сложный" будет такой же подъем, только в 10 раз длиннее.
Движение планируется по треку, командами по 2-5 машин. Команда должна быть самостоятельной и организованной, внутри команды каждый отвечает за каждого и своих не бросают. Еще раз уточню, что ведущих и колонн в этом году не будет.

Маршрут "тяжелый", все в лучших традициях: Симексы, блокировки, хорошие лебедки, бензопилы. Раз уж упомянул это слово, напомню, что деревья спиливать категорически нельзя. Этот маршрут мне очень понравился, интересное бездорожье, красивые места.
Движение планируется по треку, командами по 2-5 машин. Команда должна быть самостоятельной и организованной, внутри команды каждый отвечает за каждого и своих не бросают.


Мы долго искали, но, к сожалению, так и не смогли найти маршрут, по которому может пройти техника без лебедок, даже при поддержке друзей и организаторов.
Когда станет посуше мы обязательно сделаем такой маршрутик. По красивым местам.
Взнос на шулюм по 1000 руб с экипажа.

Друзья, напомню, что мы за трезвый джипинг и нам по душе ЧИСТЫЙ лес.

До встречи!!!

Хэштеги: #котхвсапогах #кубань4х4 #Kuban4x4 #хдп #хорошаядружескаяпокатушка #поездкавыходногодня #пвд #шулюм #бородатыйповар

Точка сбора
N 44 36,6173
E 39 10,6432
Поляна на 4-5 км хадыженской дороги.
Начнем думаю с 8-30

Отредактировано Novice (06.04.2017 21:59:54)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Ну слава богу, а то уже и не думал спрашивать. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Будет с пробками и общением в пробках?  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
А то мне понравилось - это были самые прикольные пробки!

Отредактировано Slipeer (15.03.2017 17:37:29)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Бармалею симексы покупать придётся default/lol  default/lol  default/lol

5

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/bayan  default/bayan  default/bayan  вот норм, и ждать не долго. default/good3


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

6

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Блииин, а я без жиппа default/cry


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

7

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Ура ура!  Миша мочи жесткач! Чтоб после покатухи форум  неделю гудел от эвакуаций и фото  default/big_smile . Когда люди пыль глотают у них о лесных дорогах неправильное мнение складывается - шоссейки с головой и лебедка нафик не нужна,  такими темпами продажи джип.магазинов совсем упадут default/bayan


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

8

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Мяяя-са!
Мяяя-са!
default/beer

Отредактировано Central (15.03.2017 22:23:00)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

9

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Ура! Обязательно приедем!!!


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Урааааааааа!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

11

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

МАЛЫШ пишет:

Ну слава богу, а то уже и не думал спрашивать. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Помогать в организации, будешь?  default/tongue

Виталик Турбо пишет:

Бармалею симексы покупать придётся

Я работаю над этим.

Дэнчик пишет:

Блииин, а я без жиппа default/cry

Ну ты прыгай штурманом к кому-нибудь!

sergey391975 пишет:

Ура! Обязательно приедем!!!

Сергей, только давай что бы не как в прошлый раз?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

БАRМАLЕЙ пишет:

Помогать в организации, будешь?  default/tongue

Если позовут, то не откажусь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

13

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Хм.... интересно. default/yikes  default/neutral


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

14

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Вот тебе раз, прийдется обождать с переобувкой на летнюю резину default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

15

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Лоцман пишет:

Хм.... интересно. default/yikes  default/neutral

Хочешь, мы и тебя пригласим?  default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Красный (Женя) пишет:

Урааааааааа!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Блин! Рано обрадовался! default/cry Сегодня выяснилось, что в эти даты посетить мероприятие не могу! Второй год не попадаю!!! default/sorry


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

БАRМАLЕЙ пишет:
Лоцман пишет:

Хм.... интересно. default/yikes  default/neutral

Хочешь, мы и тебя пригласим?  default/tongue

Могу помочь в прокатке трассы нивой!!!  default/blush2  default/blush2  default/blush2


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

18

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Могу помочь с печатью наклеек.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

19

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

БАRМАLЕЙ пишет:

Сергей, только давай что бы не как в прошлый раз?

Володя, а в прошлый раз - это как?


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Красный (Женя) пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Хочешь, мы и тебя пригласим?  default/tongue

Могу помочь в прокатке трассы нивой!!!  default/blush2  default/blush2  default/blush2

Не,нуачё,хоть таким образом поприсутствуешь default/smileБАRМАLЕЙ,  ну возмите егоооооооооо!!!!!!!! default/wink

21

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Мишань, давайте  базовый лагерь в шапсуге и маршрут всей толпой Шапсуга - по Шапарке до ЛЭП - Высокий бугор - Шапсуга.
ТР1-2, как минимум будет default/smile
Могу трек скинуть


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

22

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

А мне кажется в Калужской.

23

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

Отто пишет:

Мишань, давайте  базовый лагерь в шапсуге и маршрут всей толпой Шапсуга - по Шапарке до ЛЭП - Высокий бугор - Шапсуга.
ТР1-2, как минимум будет default/smile
Могу трек скинуть

И финиш в Новороссийске, и лучше поближе к твоему дому


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

YGV пишет:
Отто пишет:

Мишань, давайте  базовый лагерь в шапсуге и маршрут всей толпой Шапсуга - по Шапарке до ЛЭП - Высокий бугор - Шапсуга.
ТР1-2, как минимум будет default/smile
Могу трек скинуть

И финиш в Новороссийске, и лучше поближе к твоему дому

И обязательно через геленджикский пост default/lol

25

Re: Покатушка от магазина Кубань4х4

YGV пишет:

И финиш в Новороссийске, и лучше поближе к твоему дому

Ага, у меня на улице (центр города) как раз ТР3. Тофик один раз проехал летом, по сухому, больше не хочет, боится. Ты думаешь, почему у меня пузотерка  и та полноприводная))


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)