101

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Андрей 93 пишет:

Да один фиг высказывать кто нибудь будет . Всем не угодить.

Это точно! default/good3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

102

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Всегда самая большая головная боль  - это лайт. Его в лесу очень сложно водить и искать для него маршруты.  

Эт да!  default/neutral Кто-то только что купил себе кроссовера, считая, что он теперь джипер, и каждая царапинка на кузове - для него трагедия, а кто-то на стандартной машине не хочет быть брелком у подготовленных, но хочет покалбаситься хоть чуть-чуть, позастревать, повытягивать друг-друга и срать ему на ветки, коцанки и вмятинки...

Я вот, если будет старый формат, буду думать теперь, куда поехать  default/neutral
DIMON 686, брелком меня возьмёшь?  default/big_smile

P. S. Проголосовал за первый вариант  default/blush2


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

default/yikes на пять минуток отошол вискаса хапнуть-а тут такое!!! хотя конечно я за грязь. но приеду чтобы большинство не решило!. я за любой хипеш кроме голодовки. эх а еще помню как охотнику высказывал за ступеньки 2015... простите дурака-мир дружба грязь! default/beer

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, Лёш приветик это штурмон Эгоиста  , Роман я думаю лутьше на старую поляну , а кто хочет порубиться в грязи отпровляй ко мне я знаю где можно порвать гребки и проверить на прочность яйца водителей

105

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Роман 318132 пишет:

ohotnik-aleksey, Лёш приветик это штурмон Эгоиста  , Роман я думаю лутьше на старую поляну , а кто хочет порубиться в грязи отпровляй ко мне я знаю где можно порвать гребки и проверить на прочность яйца водителей

Сделал мой вечер:
ШтурмОн, луТЬше, отпрОвляй, грЕбки default/lol  default/yahoo . Эх, Роман


Пока пузотер

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

В прошлом году были в первый раз. с перепугу поехали в лайт. было не грязно,да и как то стыдно на ниве ехать в одной колонне с тойотой 200. но вообще нам все понравилось. получится если в этом году, то по любому не в лайт.в том году от недостатка грязи этот маршрут прошли в обратном направлении на второй день. но грязи все равно хотелось


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

107

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

То же поеду. Проголосовал за старый маршрут. default/smile
P.S. Алексей, лучшее враг хорошего!

Отредактировано YurOК (03.04.2017 00:24:17)

108

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

а наклейки голос когда ?

109

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Охотник, можно как вариант подвязать гору "Ламбина" к основному маршруту!? Если можно. Там два памятника ВОВ есть, и проезд в сторону Убинки когда то был.

110

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

БЕРКУТ, А подробнее? default/neutral


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

111

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Nisan Patrol.  До конца недели определимся окончательно с маршрутом, и начнем голосование по поводу наклейки. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

112

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/880000/0/880300/thumb/p1bcphkvlp17us1j69ho11gbagts1.jpghttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/880000/0/880300/thumb/p1bcphkvlp1mpctll1mhs11mq1pol2.jpg

113

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

БЕРКУТ пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

БЕРКУТ, А подробнее? default/neutral

Как то так.

Проезд в сторону убинки.  Я помню как мы его с обратной стороны искали  default/lol  да там можно здорово порубиться. И памятников если не изменяет память там три.   default/neutral

Отредактировано Clubkoff (03.04.2017 12:30:29)

114

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Я понял, что это за памятник, он стоит на краю леса, возле опушки. Заросший в кустах Там не большая стелла металлическая синего цвета. В зарослях что пипец. Если это тот, то подъехать к нему возможно со стороны компрессорной станции. Возможно это он и есть. Я мог перепутать Ламбину с Острой могилой.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

115

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Я понял, что это за памятник, он стоит на краю леса, возле опушки. Заросший в кустах Там не большая стелла металлическая синего цвета. В зарослях что пипец. Если это тот, то подъехать к нему возможно со стороны компрессорной станции. Возможно это он и есть. Я мог перепутать Ламбину с Острой могилой.

Отредактировано Clubkoff (03.04.2017 13:34:09)

Post's attachments

213285564.jpg 179.17 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

116

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Ребят там памятник на самой высоте.не малый манумент и рядом вышка металлическая.стоит посетить

117

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey пишет:

Я понял, что это за памятник, он стоит на краю леса, возле опушки. Заросший в кустах Там не большая стелла металлическая синего цвета. В зарослях что пипец. Если это тот, то подъехать к нему возможно со стороны компрессорной станции. Возможно это он и есть. Я мог перепутать Ламбину с Острой могилой.

http://osv.fromrucom.users.photofile.ru … 285564.jpg
Это большой. А маленького фото вряд ли найду. Маленький точно не заросший, был там там в конце ноября, только со стороны Смоленской.

118

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Он самый

119

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey, Подскажи Афонская поляна будет входить в маршрут и базовый лагерь где будет?

120

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

самые интерестный вопросы будет ли сцена и по сколько скидыемся

121

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Игорь80 пишет:

ohotnik-aleksey, Подскажи Афонская поляна будет входить в маршрут и базовый лагерь где будет?

Афонка скорее всего не будет входить в маршрут, так как нет возможности туда завести лайт, ну и потом им выехать от туда. default/sad

Rallist пишет:

самые интерестный вопросы будет ли сцена и по сколько скидыемся

Все так же как и в прошлые года, а именно 1000 р с экипажа и 500р возвратный эко сбор. Но это если поляна будет в лесу и будет сцена с группой. Этот вопрос сейчас решается. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

122

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Месяц назад ехал с Геленджика и хотел махнуть на Ахонку с Шесхариса, а там КПП со шлагбаумом поставили - во дела... default/sad  Сказали с октября того года стоит. Как же теперь местные, по пропускам наверно ездят?

123

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

Предлагаю определять дату Рейда !? Так как у многих работа без красных дней календаря и планировать выходной приходится за раннее.

124

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

mr.MVD пишет:

Предлагаю определять дату Рейда !?

7-9 мая 2017 года - дата указана в названии темы

125

Re: Рейд Памяти в честь Дня Победы 7-9 мая 2017.

ohotnik-aleksey,  Спасибо за ответ будем ждать точку сборов. default/neutral