Re: TLC 60 vs Patrol 160/260

zsl, Ну тогда с подключением!Могу показать в натуре,что за машина.Куплена как раз за эти деньги.Интересно-звони!


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: TLC 60 vs Patrol 160/260

Коля 245 пишет:
Савелий пишет:

Готовимся к адским нереальным налогам на отсутствие экологического класса, учитывайте..
Почву щупают на эту тему постоянно (

И как готовиться? Деньги копить?))))
Уазов это тоже касается?  А где он записан этот класс?

Ну если память не изменяет,то везде и в ПТС и СР,обзывается класс токсичности... default/neutral

28

Re: TLC 60 vs Patrol 160/260

Посмотрите на готовящийся новый закон по экологии и токсичности авто и с другой стороны.
Как всегда нас кошмарят нашими личными проблемами при принятии очередного закона. Но всегда есть и скрытая, подводная часть- т.е. та, где скрыта и выгода для власть имущих.
Касаемо этого в будущем принятого закона(100%)-необходимо будет всей администрации города поменять служебные авто на новые, чтобы не платить штрафы и ехать в самый центр.
И как все понимают- зто будут не Приоры и Солярисы. А как это сделать безболезненно в кризис? Именно так - чтобы не вызвать волны " электората" и нужно принять "правильный" закон.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

29

Re: TLC 60 vs Patrol 160/260

Коля 245,
В СОР записан - класс экологичности - ЧЕТВЕРТЫЙ . Потому я говорю, ненужно вписывать новый мотор ценой понижения экологического класса ТС ..


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

30

Re: TLC 60 vs Patrol 160/260

zsl, Писал в личку. Еще раз рекомендую обратиться по указанному телепону. Из плюсов: Мотор в норме. рд28т. Шепчет. мотор вскрывался, все в допусках, заменили кольца, вкладыши все в нулях, голову. Рама целая, все номера читаются, покрашена хаммерайтом (целостность рамы и читаемые номера уже само по себе для наших машин охринительный плюс). Все проварено кроме порогов, но дырок нет. Минимальный порог стоимости 340 рублей. Да, резя "семены" 35" в комплекте.
зы ни какой финансовой заинтересованности с моей стороны нет.
зыы и забей ты на рессорную подвеску. Она стоит в два раза дороже пружинной.

Отредактировано ГраМ (15.03.2017 17:44:09)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88