51

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

Обновим, однако маршрут хороший...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

52

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

Господа жыперы если кто куда едет 19.04. (в субботу) зовите (купил уазика надо протестировать лебеды нет) раньше катался на ниве в стандарте.


подготовка и ремонт внедорожников
8 918 2 406 406

53

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

Мы пыво пить едем в Мезмай.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

igor4737, не забывайте что у всякого шлагбаума есть хозяин и ввиду того что авто твоя выдает принадлежность к почтенному жЫперскому обществу Краснодара - соблюдайте статус-кво.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

55

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

Иванович
Это естесно, мухи отдельно, котлеты отдельно. Пить будем на базе и после покатушек, мусор в машину и домой!
Как я могу опорочить свой клуб *Авто 23*, на мне ведь аж 2 наклейки... default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

Игорь, я не сомневаюсь в твоей порядочности - просто проконтролируй своих попутчиков......к нам в тех краях отношение самое благожелательное и не хотца что-бы что-то поменялось.......на днях сосед по гаражу при всех рассказывал про подвиги одной белой нивы на недавних покатушках - ты знаешь, было жутко стыдно.....


Тлк-80
Киа-Соренто

57

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

Последние снимки моего фотоаппарата -))) http://135.hitel.ru/photo2/23/checkengine/

58

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

Не, погулял зачОтно, тихо и мирно (чесно). Ну пару раз в бродах тонул, но это специально, пассажиров топил default/smile
А что за новый поворот на пол дороги в Лагонаки, лесовозы оттуда ходют, грейдером дорогу до верха подняли, камни то же...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

59

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

10-го мая проводится выезд Убинка - Пшадские водопады - Убинка. Поездка в течении дня. Возвращение обратно до наступления темноты.

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

135 - это приглашение???
ТОгда ХОЧУ!!!
Насколько сложна трасса? Без лебедки и штурмана проходима???


Pajero коротыш, 4D56, АКПП, руль в бордачке, все блокировки, 31" М/Т БФГ. Пока вместо лебедки - лопата.

61

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

По барабану, ну да, приглашение -).
трасса обычная - глиняная колея, глубокие лужи, подъёмы спуски. Если собираетесь на авто с аватарки - то могут возникнуть проблемы с порогами и с проходимостью по резине. Лебёдка вам в принципе не нужна - будет 66той. Штурман желателен конечно на задачи бегать цеплять/отцеплять...
З.Ы. инфа по пшадским пока не 100% - может и отмениться и тогда 10го сразу на комсомольскую поляну...
завтра-послезавтра будет точно известно 10го на пшадских или нет...

Отредактировано 135 (05.05.2008 16:24:25)

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

135 пишет:

трасса обычная - глиняная колея, глубокие лужи,

- если еще добавить, что "обычный 66-ой проходит легко":O, то я лучше не поеду default/smile. А то будете меня таскать и вместо "

135 пишет:

Поездка в течении дня. Возвращение обратно до наступления темноты.

получится приехать дня через два...
Машина с аватарки (правда на 29 резине, сейчас 31"), но пороги не жалко - кузов жальче.
Кстати, по прогнозу обещают дождь до 8-го. Не станут ли "глубокие лужи" очень глубокими???

Отредактировано По барабану (05.05.2008 18:01:21)


Pajero коротыш, 4D56, АКПП, руль в бордачке, все блокировки, 31" М/Т БФГ. Пока вместо лебедки - лопата.

63

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

По барабану, ну про 66 не знаю, на пшадские ещё на нём не ездил, но газики и уазики там проходят без проблем. Мы по осени там даже ниву провели без единого лебежения и повреждения, правда нива была на федиме...
глубокие лужи глубже не станут - дальше им уже некуда. Там и в эти числа тоже сухо не было, что накануне первого что со второго на третье - дождики там капали. уровень в речках особо не поднимается слякоти особо больше не становится.
На счёт дня через два можешь не переживать -))) даже если таскать там всё за день успевается. Только если шишка обломается, а так там даже пешком за полдня управиться можно в один конец.

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

ТОгда запишите меня, я еду!!!
З.Ы. Глубокие лужи, я надеюсь, без шноркеля проходимы???


Pajero коротыш, 4D56, АКПП, руль в бордачке, все блокировки, 31" М/Т БФГ. Пока вместо лебедки - лопата.

65

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

либо проходимы либо объезжаемы -)

66

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

135 вот еслиб 11 10-ремонт ремонт

67

Re: ПВД (путешевствие выходного дня)

у нас уже и 10тое развалилось - едем видимо 9го ночью на комсомольскую...