Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Волк пишет:

БАRМАLЕЙ, Дробильщик,  +500 !!!!  default/good3

Присоединюсь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

БАRМАLЕЙ пишет:

Я вот одного понять не могу, коллеги - вы чё тут все такие злые? Зачем на парня набросились? Он недавно приехал с Питера к нам, и поверьте, грязи схавал побольше многих из нас. И опыта внедорожного у него достаточно, для того что бы ездить на эвакуацию на почти стоковом пикапе. На Ф-белках с 100% блоками и дурак сможет, а вот ты попробуй на пикапе Мазда? Слабо? А он может.

И где вы тут рекламу с пиаром усмотрели? Вот реклама: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 85#p875785
А эта тема, крик души. Потому что все привыкли у нас на юге к халяве.

p.s. Долго держался, что бы не написать тут. Не выдержал, простите меня за это. Но уж очень стало стыдно за многие высказывания моих друзей тут.
p.p.s Ангел Бездорожья, делайте своё благородное дело, а недовольные будут всегда. Это тоже нормально.
мир всем.

Спасибо за поддержку.
default/smile

Отредактировано Ангел Бездорожья (04.03.2017 20:36:48)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

103

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Жека_013 пишет:

Допустим оговорили цену эвакуации, человек согласен, но при этой эвакуации на эвакуаторе застучал мотор, так что человеку придётся и ремонт двс оплачивать? Про какую аммортизацию идёт речь?

Ты заказал такси. Когда тебя везли по адресу таксист попал в яму и пробил колесо. Вопрос: должен ли ты компенсировать таксисту ремонт колеса?? Ответ: какую ерунду ты говоришь. Может ты ещё хочешь заказать автомобиль-эвакуатор. Типа, Мазда-нах..... Хочу чтобы меня из говна Гелик тащил или ЛК 200 не ранее 2014 г.в. Так?

104

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

После того как я увидел цены на эвакуацию....... Парни-Вы просто альтруисты! Так держать! Все у Вас получится. Это нищебродский кубанский менталитет, желание всего и побольше и на халяву.

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ах как вы наивны в ценах "Ангела".... "Да что бы свою жопу прыкрыть я назову вам любую цену,  лишь бы вы меня не клювали.... " (Глухов С. Д.). А вы на сайт Ангела зайдите и почитайте что он пишет про эвакуацию,  да фото посмотрите. Не согласен с Бармалеем. Больше с Русланом согласен. Повторюсь.  Помогать за деньги или бесплатно - это дело каждого. Но декларировать платные эвакуации публично,  в сообществе РАВНЫХ людей,  с эти я не согласен. Иначе какое тогда движение...  default/yikes

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ах как вы наивны в ценах "Ангела".... "Да что бы свою жопу прыкрыть я назову вам любую цену,  лишь бы вы меня не клювали.... " (Глухов С. Д.). А вы на сайт Ангела зайдите и почитайте что он пишет про эвакуацию,  да фото посмотрите. Не согласен с Бармалеем. Больше с Русланом согласен. Повторюсь.  Помогать за деньги или бесплатно - это дело каждого. Но декларировать платные эвакуации публично,  в сообществе РАВНЫХ людей,  с эти я не согласен. Иначе какое тогда движение...  default/yikes

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Упс

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Технолог пишет:

"Да что бы свою жопу прыкрыть я назову вам любую цену,  лишь бы вы меня не клювали.... "

Вы конкретно про что??? default/wacko
У меня есть независимые свидетели по ценам, которые со мной ездили из чистого любопытства,  конкретно на тот же лексус, из местной тусовки. Имя озвучивать не буду, захочет, сам отпишется..
у меня на сайте написано:  Цены обсуждаются в зависимости от сложности работ.
Единственное, место где обозначена стартовая цена, это по утопленным автомобилям, ито там есть условия, от чего отталкиваемся.
Но, утопленные машины доставать, это совсем не тоже самое что подсевшие в грязи или болтающиеся на тросах в горах...


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

http://angel-bezdorojya.ru/yevakuator-4 … rjazi.html


Застрявшие в грязи автомобили очень трудно достать так, чтобы ничто не сломать и не поцарапать. Поскольку грязь обычно липкая и жидкая, а что под верхним слоем — не видно, не редко в грязных ямах встречаются крупные камни, на которых можно сесть поддоном, или железные арматуры и т.п. Поэтому дергать застрявший автомобиль тросом — просто не рекомендуется, велика вероятность что-нибудь оторвать.

Если автомобиль застрял в грязи, воспользуйтесь услугой эвакуатор 4х4. Мы отправим к вам подготовленный внедорожник, оборудованный лебедкой, и другим, необходимым для эвакуации, снаряжением. Достанем застрявший автомобиль бережно, не причинив ему дополнительного ущерба. Часто наши клиенты во время эвакуации получают еще бесплатный мастер класс «как преодолевать грязь максимально эффективно» default/wink.

Эвакуатор 4х4 работает в Краснодаре и пригороде круглосуточно и без выходных.

 

Ангел Бездорожья. Кубань. 

А я всего лишь  про смешные цены и альтруизм...
Дергать застрявший автомобиль тросом просто не рекомендуется...  Ну да, на руках выносить.  Или нет, подкоп капать. Ну да,  смысл есть

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Ангел Бездорожья пишет:
Технолог пишет:

"Да что бы свою жопу прыкрыть я назову вам любую цену,  лишь бы вы меня не клювали.... "

Вы конкретно про что??? default/wacko
У меня есть независимые свидетели по ценам, которые со мной ездили из чистого любопытства,  конкретно на тот же лексус, из местной тусовки. Имя озвучивать не буду, захочет, сам отпишется..
у меня на сайте написано:  Цены обсуждаются в зависимости от сложности работ.
Единственное, место где обозначена стартовая цена, это по утопленным автомобилям, ито там есть условия, от чего отталкиваемся.
Но, утопленные машины доставать, это совсем не тоже самое что подсевшие в грязи или болтающиеся на тросах в горах...


Помнится вы тут ролик про Хазаров хребет выкладывали. Так я таки посмотрел,  и у меня вопрос. Куда же все таки смог доехать подготовленный внедорожник Mazda?.
И Самый главный вопрос.  С кской целью вы создали эту тему?

111

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Технолог, ты смог затащить меня по ссылке на сайт Ангел Бездорожья.  default/big_smile

А по теме, пусть таких фирм будет как можно больше. Вам то чего?  Хочешь звони не хочешь копай. default/smile


www.sarmat4x4.ru

112

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Технолог, да тебе то какая разница ? default/lol

113

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

БАRМАLЕЙ пишет:

Потому что все привыкли у нас на юге к халяве.

+ патологическое нежелание ни за что платить. Услуга нужная, автору успехов и терпения. Вернее просто не обращайте внимания. Кому такая услуга не нужна, тот будет поливать грязью, т. к. это не Питер, а Кубань default/smile А кому нужна будет, тот позвонит. На форуме нечего доказывать.

114

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

А я вот вообще не понимаю, как можно не заплатить за эвакуацию постороннему малознакомому человеку даже с форума. Я прекрасно знаю и понимаю сколько стоит просто съездить  в лес и вернуться оттуда, не говоря уж о движении по лесу с брелком. Даже если никто и не озвучивает сумму, считаю, что надо денег давать, причем не символическую тыщу-две, а вполне себе адекватные затратам 5 и более тысяч рублей. А уж, если с деньгами швах, то тогда обращаться к друзьям, при этом не забывая должок на себя записать.

115

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

losk1973 пишет:
Жека_013 пишет:

Допустим оговорили цену эвакуации, человек согласен, но при этой эвакуации на эвакуаторе застучал мотор, так что человеку придётся и ремонт двс оплачивать? Про какую аммортизацию идёт речь?

Ты заказал такси. Когда тебя везли по адресу таксист попал в яму и пробил колесо. Вопрос: должен ли ты компенсировать таксисту ремонт колеса?? Ответ: какую ерунду ты говоришь. Может ты ещё хочешь заказать автомобиль-эвакуатор. Типа, Мазда-нах..... Хочу чтобы меня из говна Гелик тащил или ЛК 200 не ранее 2014 г.в. Так?

Я вообще-то другое имел ввиду, ну да ладно...


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

116

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

ЕЙСК пишет:

А я вот вообще не понимаю, как можно не заплатить за эвакуацию постороннему малознакомому человеку даже с форума. Я прекрасно знаю и понимаю сколько стоит просто съездить  в лес и вернуться оттуда, не говоря уж о движении по лесу с брелком. Даже если никто и не озвучивает сумму, считаю, что надо денег давать, причем не символическую тыщу-две, а вполне себе адекватные затратам 5 и более тысяч рублей. А уж, если с деньгами швах, то тогда обращаться к друзьям, при этом не забывая должок на себя записать.

Ну тогда и налог с этих сумм платить необходимо. И договор нужно заключать на эвакуацию, а если неустойка по договору?


За любой разумный КИПИШ........
Вытащу бесплатно или составлю компанию. Краснодар,+- 100 км. тел.: +7 (918) 222-8770 Дмитрий

117

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Помощь за бабло должна быть в разделе КОММЕРЦИЯ.... default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


За любой разумный КИПИШ........
Вытащу бесплатно или составлю компанию. Краснодар,+- 100 км. тел.: +7 (918) 222-8770 Дмитрий

118

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

ого вот это тема default/sad  .  я не думал что за эвакуацию  бабки будут брать . все мы джиперы  хоть ты в лес на машине тр 0 хоть тр 3 все равно мы равны , не кто не застрахован от поломок и застриваний .   забить на человека который сломался или застрял в лесу ,или сказать давай бобло тогда я тебе помогу, впринципи легко  , а если  завтра застрянешь в лесу ты default/sorry   и все забьют на тебя и не кто не приедет скажут давай бабло, а у тебя нет . и что делать будете? ,бросите машину что бы ее разворовали ? а если холодно а вы с детьми ?    ждиперское братство должно  жить default/good3  сегодня я тебе помог завтра ты мне  , ну даже если ты не помог другой помочь может!!! если этого не будет то смысл всех клубов  4х4 какой ?  если  накладно  или не можешь помочь не помогай не кто не заставляет !!! просто надо знать что на месте того кто просит тебя всегда можешь  оказаться ты сам !!!!

119

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Дробильщик пишет:

Тему в топку.
Не пойму, зачем куда то ехать, будучи не уверен в своих и машинных силах?
С тайной надеждой на дядю, который приедет и отвезёт домой машинку и седока.
Если так, тогда будь добр, заплати! default/yes3  default/good3
Это моя точка зрения, езжу один, редко со штурманом и надеяться мне не на кого.

Сейчас так катается молодежь в основном, горячие, без лебедок, на страрых УАЗах и Нивах..едут развлекабются, засядут и просят помощи...

https://www.drive2.ru/l/466655275890246731/

https://www.drive2.ru/l/9323182/

https://www.drive2.ru/l/5993946/

В этих случаях и речь не идет о деньгах... даем понять что и как, что есть ручные лебедки и как мы раньше катались и оставшись в лесу без связи - расчитывали только на себя... и всегда возвращались домой


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

120

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

БАRМАLЕЙ пишет:

Я вот одного понять не могу, коллеги - вы чё тут все такие злые? Зачем на парня набросились?

Вова, тебе ли, как модератору, не знать, что такая тема- заведомо холиварная? Этого стоило ожидать, пост №2 этой темы- тому подтверждение.
Такие терки время от времени появляются на форуме. Результат обсуждений- нулевой, остается каждый при своем мнении.
Ангел Бездорожья, К чему тема, так и не понятно. Делаешь?- делай! Никого не слушай! Зачем тебе чье либо одобрение, если ты уверен в своих силах и у тебя получается?
Нужна инфоподдержка? Создать такую тему- метод грязноват, на мой взгляд.
Мазахизм? Крикнуть группе гопников "Эй! Пссссс! Есть сиги?...", а затем мужественно решать эту проблему  default/wacko
На мой взгляд, лучшая реклама- канал на YouTube, тема здесь с интересными видосами об эвакуациях, как то так....

Все ИМХО.

И это... Про гопников, это пример... Не надо на себя "эту шапку примерять"....

Отредактировано max (05.03.2017 10:47:13)

121

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

Все понятия смешали default/wacko
Помощь добровольная для друга или собрата по увлечению
Помощь для своего развлечения, причина чтобы вырваться из дома
Профессиональная помощь (профи - тот кто зарабатывает этим, а не мега крутой джипер альтруист)
Все понимаете, а строите из себя Д'Артаньянов. Типа автор плохой, я хороший, высоких моральных устоев. Это услуга, расслабьтесь, не хотите, не пользуйтесь. Много ситуаций, когда такая услуга будет кстати. Есть и такие люди, которые нуждаются и обратятся к автору, это для них.

122

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

да тут сама тема подбивает на то что помогать друг другу надо платно !!!!

123

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

max пишет:

Ангел Бездорожья, К чему тема, так и не понятно. Делаешь?- делай! Никого не слушай! Зачем тебе чье либо одобрение, если ты уверен в своих силах и у тебя получается?
Нужна инфоподдержка? Создать такую тему- метод грязноват, на мой взгляд.

Согласен, поэтому тему закрыл. Плюс она создана вообще не в том разделе.

124

Re: Эвакуация 4х4... Бесплатно?

733 пишет:

Согласен, поэтому тему закрыл. Плюс она создана вообще не в том разделе.

Ну и зря закрыл. Отличная лакмусовая бумажка нашего общества. Тема помогает нам больше узнать друг о друге.
А то что не в том разделе создана тема, так участник мог и ошибиться, а задача администрации форума помочь ему - перенести тему в правильный раздел.
Посему перенёс из "Фото и видео" в раздел "Эвакуация и помощь на дорогах". Правильный раздел.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ